160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2020

Новости за 05.08.2020

«ДорИнфо» (Дороги России) 

По БКАД отремонтировали участок региональной трассы Умба - Варзуга в Мурманской области

В Мурманской области завершили ремонт на региональной трассе «Умба - Варзуга» в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Реализацию БКАД на территории субъекта обсудили во вторник, 4 августа, в Министерстве транспорта РФ. Об этом сообщает пресс-служба Росавтодора.

Читать дальше...




Драйв.ru 

Дополнено: Nissan Magnite рассекречен в виде концепта

В Индии 16 июля виртуально представлен шоу-кар Nissan Magnite, который в январе 2021 года превратится в серийный субкомпакт и встанет на конвейер завода RNAIPL в Орагадаме. Девиз модели «Сделай в Индии, сделай для мира» спокойно уживается с фактом, что машинка разработана в Японии «с учётом требований индийских клиентов». Характеристики Магнита не обнародованы. Вместо них Nissan заявляет об эволюционном скачке, переломном моменте, начале новой эры и «премиальности» модели.

«Motor» 

Автомобили с самой дружелюбной электроникой

Современные автомобили напичканы таким количеством электроники, что её с лихвой хватило бы на несколько марсианских роверов. Здесь тебе и ИИ-навигация, прокладывающая маршрут с учётом предыдущих поездок, и адаптивный круиз-контроль, позволяющий переложить бремя вождения на бездушную мехатронику, и даже виртуальные помощники, понимающие естественную речь, а не шаблонные команды. Другое дело, что весь этот хай-тек не всегда понятен — и виной тому UX. Аббревиатура расшифровывается как пользовательский... Читать дальше...

Русские дороги 

Harley-Davidson сбил пешехода в Твери. ВИДЕО

4 августа в 21:30 на проспекте Победы в Твери 30-летний водитель мотоцикла Harley-Davidson совершил наезд на 39-летнего пешехода, который переходил дорогу в неположенном месте...

Lada Online (лада.онлайн) 

Как разобрать, собрать задний бампер Lada Vesta Sport

Lada Vesta Sport имеет 228 отличий от обычного седана. Среди них оригинальные передний и задний бамперы. В ходе эксплуатации автомобиля может потребоваться снять и разобрать бампер, либо выполнить его сборку. Один из владельцев Lada Vesta поделился инструкцией. Задний бампер Lada Vesta Sport состоит из множества деталей: 8450038551 Бампер задний 8450032800 Накладка заднего бампера левая 8450032733 Накладка заднего бампера правая 8450032734 Решетка заднего бампера левая 8450032801 Решетка заднего... Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

За месяц число машин на дорогах в Подмосковье выросло на 7%

В июле на дорогах в Московской области зафиксировали почти 76 млн машин, что на 7% больше, чем за весь июнь – свыше 70 млн транспортных средств. Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья в среду, 5 августа.

Читать дальше...

«110km.ru» 

Ситуация на парковке: обойти по газону или долбануть по кузову?

Вполне себе жизненная ситуация. Уверен, подобные картины можно встретить в любом российском городе. А главное, все с виду в полном порядке: автомобиль припаркован – не придерешься. Вот только пешеходам по этой выложенной плиткой дорожке пройти проблематично…

Championat.com (Авто) 

Бриаторе: Ферстаппен — гладиатор, которого любят люди

Бывший руководитель «Бенеттона» и «Рено» Флавио Бриаторе выразил мнение, что современная Формула-1 слишком скучна. Он призвал организаторов не слишком гнаться за технологиями, чтобы болельщики смогли ...

Драйв.ru 

Дополнено: Volkswagen расширил список выкупаемых машин

С 2010-го по 2018 год компания Volkswagen реализовала в России 57 предсерийных автомобилей, по сути — прототипов, построенных для тестирования. Все они были импортированы и проданы, хотя документы, подтверждающие соответствие машин требованиям технического регламента, отсутствуют. Теперь Volkswagen отзывает эти сомнительные экземпляры, чтобы выкупить их у владельцев и утилизировать. Под пресс пойдут модели Golf, Passat, Polo (хэтч или седан — неизвестно), Scirocco, Tiguan, Touareg и Touran. Перечень VIN-номеров — по ссылке.

«Автостат» (autostat.ru) 

У Haval F7 в августе появится новая топовая комплектация Tech Plus

Новая топовая комплектация китайского кроссовера Haval F7 - Tech Plus - которую скоро увидят российские покупатели - отличается не только более современной начинкой. Автомобиль с большим набором опций, предназначенных в помощь водителю, даже внешне будет выглядеть иначе, чем его собратья.

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Дорожники ремонтируют отдельные участки дороги к Телецкому озеру в Республике Алтай

Заместитель министра транспорта РФ – руководитель ФДА Андрей Костюк и глава Республики Алтай Олег Хорохордин обсудили развитие дорожной сети в регионе. В начале встречи глава региона поблагодарил Андрея Костюка за оперативное решение о передаче в федеральную собственность участка региональной дороги, ведущей к Телецкому озеру. Об этом сообщает пресс-служба Росавтодора.

Читать дальше...

Lada Online (лада.онлайн) 

ЦБКЭ Lada Granta, Kalina, Priora: артикулы, распиновка, ошибки

Центральный блок кузовной электроники (ЦБКЭ) предназначен для выполнения ряда функций автомобиля. Всего насчитывается около 15 разновидностей этого блока. Разбираемся, в особенностях ЦБКЭ, изучаем разъемы, назначение контактов, коды неисправностей и прочее. В сборе информации сайту Лада.Онлайн помог turbomotor412. Назначение ЦБКЭ Блок ЦБКЭ предназначен для выполнения следующих функций: тревожная сигнализация; управление стеклоочистителем ветрового стекла в режиме "ручное управление"; управление стеклоочистителем... Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Пассажир ВАЗа погиб в тройном ДТП на трассе Р-217 Кавказ вблизи Пятигорска

Пассажир ВАЗа стал жертвой ДТП на федеральной трассе Р-217 «Кавказ» вблизи Пятигорска в Ставропольском крае. На дороге столкнулись три машины. Об этом сообщает отдел пропаганды УГИБДД по краю.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Звездные разборки: Stigmata в Твери, новая песня Полины Гагариной и дуэт певицы MONA и Басты



Москва

Член СПЧ Кабанов: Регулирование сферы выдачи языковых сертификатов предотвратит приезд в Россию мигрантов, не говорящих по-русски

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net