160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2020

Новости за 04.08.2020

Drom.ru 

BMW 5-Series, 2017 г.

Всем привет! это мой второй отзыв на Дроме, первый был по предыдущему автомобилю Лексус ES250,2013 г.в. Про весь свой бывший автопарк и "муки выбора" писать не стану, тут и без меня каждый второй мученик:), поэтому сразу по делу: Приобрёл авто (немецкая сборка) с пробегом 39 тыс, один хоз, по страховым выплатам не проходила, кузов не бит/не крашен, по состоянию салона и ходовой на 5+, однако состояние переднего бампера и лобового оставляли желать лучшего -куча мелких сколов на бампере, (предыдущий хоз ездил на работу 50 км туда... Читать дальше...




Drom.ru 

Лада Ларгус, 2012 г.

Решил попробовать написать отзыв авось кому то поможет за грамматику не ругайтесь сильно пишу с телефона. Для удобства отзыв разобью на пункты : 1. О себе: Мне 36 трое детей часто вывожу всю семью на дачу на природу и катаемся в другие города. 2. Что было и на чем ездил как водитель. Не знаю для чего многие это пишут ну и я напишу): Владел: ваз 7ка, 2 штуки, матиз, ниссан ноут, уаз патриот. Водил: калина, корола, нисан кашкай, нисан тиида, нисан мурано, нива, ипсум, мазда 3, форд фокус, фв каравела 3. Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

04.08.2020 23:05 : Ураган в Самаре повалил более тридцати деревьев и повредил свыше двух десятков автомобилей

Опрокинуты остановочный павильон, торговая палата и рекламные конструкции, — сообщает пресс-служба областного главка МЧС. Отмечается, что погибших и пострадавших нет. Самарская область с начала недели оказалась во власти Каспийского циклона, который принес дожди, грозы и шквалистый ветер с порывами до 20 метров в секунду.

Avto-blogger.ru 

Сброс адаптации АКПП. Будем рассматривать KIA и Hyundai

Автоматическая трансмиссия, иногда требует сброса адаптации. Например, когда вы поменяли масло или у вас проявляются глюки, желательно сделать эту операцию. Это реально продлит срок службы агрегата, а также избавит вас...

Сброс адаптации АКПП. Будем рассматривать KIA и Hyundai пост с блога: Автоблог

Sputnik.ru (авто) 

Военнослужащие БФ отработали эвакуацию и ремонт боевой техники

Россия. Калининград. 4 августа 2020 года. Rainbow . В Калининградской области военнослужащие ремонтно-восстановительного батальона Балтийского флота в ходе тактико-специального учения вернули в строй 20 единиц условно поврежденной военной техники.

Sputnik.ru (авто) 

Постановление администрации Костромской области от 3 августа 2020 года № 339-а "Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения Костромской области за II квартал 2020 года"

Постановление администрации Костромской области от 3 августа 2020 года № 339-а "Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения Костромской области за II квартал 2020 года"

Sputnik.ru (авто) 

Указ главы Республики Коми от 4 августа 2020 года № 82 "О внесении изменений в Указ Главы Республики Коми от 15 марта 2020 г. № 16 "О введении режима повышенной готовности"

Указ главы Республики Коми от 4 августа 2020 года № 82 "О внесении изменений в Указ Главы Республики Коми от 15 марта 2020 г. № 16 "О введении режима повышенной готовности"

Sputnik.ru (авто) 

В селе Мехельта продолжаются работы в парковой зоне

Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов совершил обход парковой зоны в селе Мехельта, которая благоустраивается в рамках реализации проекта «Мой Дагестан – комфортная городская среда». Проект инициирован Главой Дагестана Владимиром Васильевым.

Sputnik.ru (авто) 

Новый Audi A6 allroad quattro. Впечатляющий универсал

Компания Audi Россия объявила о начале приема заказов на универсал Audi A6 allroad quattro нового поколения, впервые представленный летом прошлого года. Audi A6 allroad quattro 2020 отличается прогрессивным дизайном, высокой практичностью и неплохими внедорожными характеристиками.

Русские дороги 

Кульбиты в аэропорту на скорости 140 км/ч. ВИДЕО

ДТП произошло 4 августа в аэропорту Кольцово в Екатеринбурге. Клиент спешил на рейс и заказал такси, сказав водителю «гнать быстрее». Таксист при въезде на территорию аэропорта на скорости около 140 км/ч не вошел в поворот, в результате чего Volkswagen Polo вылетел с дороги, врезался в дерево, снёс столб и несколько раз перевернулся, повредив три стоящих на парковке автомобиля...

Sputnik.ru (авто) 

«Нашли трех несчастных девчонок!» Что говорил Лукашенко в обращении к нации накануне выборов

За пять дней до президентских выборов в Беларуси глава республики Александр Лукашенко обратился с посланием к гражданам и парламенту страны. Лейтмотив выступления прост: Беларусь должна остаться с прежним президентом, несмотря на то что он идет уже на шестой срок.

Sputnik.ru (авто) 

Опубликован новый роман Стефани Майер из саги «Сумерек»

Вышел новый роман Стефани Майер «Солнце полуночи» («Midnight sun») из серии книг «Сумерки». В нём повествуется о событиях от лица вампира Эдварда Каллена — читатели узнают, что он думал и чувствовал на момент знакомства с Беллой Свон. — Эта книга всегда имела большое значение.

«110km.ru» 

Четыре недорогих универсала для загородных поездок

Для регулярных поездок на природу требуется вместительный автомобиль. Неплохим выбором может стать универсал. Эксперты назвали наиболее интересные варианты, предлагаемые сейчас на российском рынке.

Drom.ru 

Nissan Maxima, 1998 г.

Машиной владею лет 5, за все это время ни разу не подводила. Начнём с мотора. 2ух литрового как по мне маловато для такой массы автомобиля, 3л - самое оно. Моторы по сути не убиваемые, входят в топ лучших моторов тех времён. Заводятся в любую погоду. Расход газа по городу никогда не превышает 14л. Расход по трассе от 10-14, смотря как топить, при 160км/ч , 13л расход. Салон великолепный, большой, просторный...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Алла Пугачева раскритиковала Лолиту после «голой вечеринки» Ивлеевой



Москва

Суд на два месяца арестовал москвича за нападение на женщину возле остановки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net