160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2020

Новости за 04.04.2020

Championat.com (Авто) 

Экклстоун: сезон нужно отменить. Хэмилтон станет чемпионом независимо от количества этапов

Бывший глава Формулы-1 Берни Экклстоун вновь призвал нынешнее руководство чемпионата отменить сезон. По его словам, будет практически невозможно провести необходимый минимум гонок, а их результат при ...




Drom.ru 

Kia Optima, 2013 г.

Всем привет! Первый раз пишу отзыв прошу не судить строго. Так вот уже второй год эксплуатирую данную авто, в основном по городу езжу, только по выходным выезжаю за город где то 250 км по ушатыным дорогам. И в в таком темпе про ездил около 35000 тыс км за это время поменял только передние подшибники...

Autogurnal.ru 

Новая модификация Toyota Supra стала лучшей моделью для дрифта

Профессиональное тюнинг-ателье Papadakis Racing, которое, к тому же, участвует в различных дрифт-соревнованиях, готово представить новую модель автомобиля MKV A90 Supra, созданного на базе Toyota Supra. Новый автомобиль можно будет увидеть на гоночных заездах ежегодного фестиваля Формула-Д. Отличительной особенностью новой модели является то, что ему поставили новый силовой агрегат и форсировали его мощность до 1033 лошадиных сил, а также установили систему заднего привода. Из ключевых особенностей MKV A90 Supra можно выделить... Читать дальше...

Autogurnal.ru 

NSK о беспроводной зарядке нового поколения

Представители NSK рассказали о инновационной технологии, которая должна обеспечить подзарядку автомобилей при движении. Avto.pro напоминает, что впервые компания представила данную технологию на Токийском автосалоне в 2019 году. Разработчики компании создали проект, благодаря которому появится возможность заряжать транспортное средство во время движения с помощью беспроводной зарядки. Новое решение будет встроено в дорогу, что даст возможность отправлять электричество непосредственно к движущемуся транспортному средству. Читать дальше...

«Motor» 

Самый популярный кроссовер Haval покинет российский рынок

Бестселлер компании Haval в России по итогам 2019 года — кроссовер H6 — скоро уйдёт с нашего рынка, сообщает портал «Китайские автомобили». У официальных представителей Haval остались кроссоверы только в топовой комплектации Elite с передним приводом и «автоматом», которые продаются по сниженной цене.

Sport.bigmir.net (Авто) 

Уэббер: Не думаю, что сезон начнется в июле

   Бывший гонщик Формулы-1 Марк Уэббер рассказал, когда может возобновиться сезон.“Это настоящая головная боль для руководства Формулы-1. Этот спорт является глобальным, и это быстро развивающийся бизнес. Именно в нашем спорте, скорее всего, самая сложная логистика.Кто-то говорит, что сезон может начаться...

Dni24.com (Авто) 

Новая Hyundai Solaris 2020 получила прозвище "корейская мыльница с навигатором"

Новая версия Hyundai Solaris 2020 была встречена автомобилистами негативно и даже получила нелицеприятное прозвище «корейская мыльница с навигатором». В интернете выразили негодование из-за встроенного экрана мультимедиа.

«Motor» 

Mazda по-особому украсила десять моделей в честь 100-летнего юбилея

Компания Mazda анонсировала «глобальную» спецверсию 100th Anniversary: особое исполнение приурочено к вековому юбилею японской марки и затронет десять актуальных моделей — от компактного хэтчбека Mazda2, до флагманского кроссовера CX-9. Юбилейные Mazda отличатся тёмно-вишнёвой отделкой салона и пепельно-белым цветом кузова.

Autogurnal.ru 

Почему не стоит брать Mazda CX-7 с пробегом?

Автоэксперты не рекомендуют приобретать автомобиль Mazda CX-7 с пробегом. Транспортное средство может прийти в негодность даже при хранении в гараже. Минимальная стоимость на этот японский кроссовер с пробегом стартует с отметки в 400 тысяч рублей, на нашем вторичном рынке автомобилей. За такую стоимость автолюбитель может приобрести машину оснащенную турбомотором. Как говорят специалисты, у такого агрегата очень много проблем, применительно к тому, что транспортное средство уже эксплуатировалось. Читать дальше...

«110km.ru» 

Американские заводы Nissan приступили к выпуску медицинских масок

Nissan Motor Co. начала изготавливать на своих американских предприятиях защитные лицевые маски для врачей и медперсонала больниц, здоровью которых угрожает опасность при лечении пациентов с коронавирусом.

UsedCars.ru 

Регионы решают: «АвтоВАЗ» вернётся к работе с понедельника

Тольяттинский завод «АвтоВАЗа» возвращается к обычному графику работ — судя по всему, уже с 6 апреля. СМИ сообщают об этом со ссылкой на разные источники, но информация одна — местные власти определили список из системообразующих предприятий Самарской области, которым разрешено вернуться к обычному рабочему графику.

«Motor» 

Немецкую прессу поразила внедорожная спецверсия УАЗ «Хантер»

Журналист немецкого журнала Auto Motor und Sport Торстен Зейбт поделился впечатлениями об экспедиционной спецверсии УАЗ «Хантер». Обозреватель отдал должное истории модели, похвалил ремонтопригодность и низкую цену, но посетовал на архаичную конструкцию, заявив, что «Хантер» выглядит внедорожником из прошлого века.

«110km.ru» 

Американец купил Chevrolet C8 Corvette и на следующий день его разбил

Бывает иногда такая непруха, когда не успеваешь толком насладиться только что приобретенным автомобилем, и на тебе – авария... В кошмарном сне покупатель дорогого Chevrolet C8 Corvette не мог представить, что нечто подобное случится с ним.

Motonews.ru 

KTM предложила перенести выставку EICMA на 2021 год

Австрийский производитель мотоциклов компания KTM сообщила о планах отменить свое участие во всех выставках до конца 2020 года, предложив при этом организаторам крупнейшего международного мотосалона в Милане EICMA перенести выставку на 2021 год.

«Motor» 

Дрэг-гонка: обновлённая Tesla Model S против Lamborghini Aventador S

YouTube-канал carwow сопоставил разгонную и тормозную динамику Tesla Model S Performance и актуальной версии Lamborghini Aventador S Roadster. Итальянский суперкар на 600 килограммов легче и в три раза дороже электромобиля, но поможет ли это ему на дистанции в четверть мили?

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В Сети появились фото прототипа новой «Волги» на базе Aurus

Новый автомобиль может быть назван Aurus Volga. Как передает сайт "Колеса.ру", изображения от дизайнеров появились в качестве прототипа машины, которую могут начать производить на Горьковском автозаводе (ГАЗ).

Championat.com (Авто) 

Дорнбос — о Риккардо: роль второго пилота в «Ред Булл» лучше, чем статус лидера «Рено»

Бывший гонщик Формулы-1 Роберт Дорнбос поделился мнением о карьере гонщика «Рено» Даниэля Риккардо. Нидерландец считает, что тот уже задумывается о том, чтобы покинуть французскую команду. «Он в...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники



Москва

Певица Наташа Королева своим видом доказала: в 50 лет жизнь только начинается

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net