Другие новости Астрахани и Астраханской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ В ОТВЕТ НА ЗАМЕЧАНИЕ. ОРЛЫ "НЕНАЗВАННОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ" ОБЕЗВРЕЖЕНЫ

Звериная жестокость в ответ на замечание. Орлы неназванной национальности обезвреженыФОТО: RAINER FUHRMANN / SHUTTERSTOCK.COM

Ноги на столе – не русская традиция! Слова, сказанные девушкой в одном из кафе Астрахани, спровоцировали звериную агрессию со стороны выходцев из неназванной южной республики. "Первый русский" показал это шокирующее видео и аргументированно напомнил, почему национальность преступника должна звучать. Причём обязательно.

Астрахань. Кафе. Судя по видеозаписи, посетителей в зале немного. Парень в бейсболке, похожий на уроженца Кавказа, сидит, вальяжно закинув ноги на стол. Девушка за соседним столиком делает ему замечание, а дальше события мгновенно разворачиваются совершенно непредсказуемым образом. Хотя, вспоминая многочисленные скандальные истории, в которых зачинщиками был парни, "национальности которых нельзя называть", всё было предсказуемо.

Камера видеонаблюдения фиксирует, как мужчина вскакивает и наносит девушке один удар за другим.  Тут же на жертву накидывается и второй. То, что происходит дальше, очевидцев повергает в шок: второй парень применяет к девушке крайне опасный приём – захват за шею с последующим резким броском на пол. Девушка только чудом не получила смертельной травмы.

Дальше  новая запись. Другая камера, установленная в кафе, зафиксировала, как "джигит" избивает уже другую девушку – наносит многочисленные удары по лицу, а когда она падает, ожесточённо пинает ногами. Под раздачу попали и сотрудники кафе.

Вот как комментируют жестокое избиение пользователи соцсетей:

Пётр Андрощук

Тут не про национальность, а про низкость. Девчонок жалко! Так и убить могли. Наказывать по всей строгости!

Леонид Круглов

Ну что, опять проглотим? Как ни в чём не бывало? Или опять в Сети будем сидеть орать? Может, надо что-то делать?

Позднее с официальным заявлением выступил врио начальника отдела информации УМВД России по Астраханской области Дмитрий Берёзин:

Сотрудниками уголовного розыска №2 управления МВД России по городу Астрахани установлен и задержан 26-летний житель республики Дагестан, который 16 ноября 2021 г. учинил хулиганские действия с использованием насилия в отношении посетительниц заведения общественного питания.

Задержанных доставили в отдел полиции. И уже через пару часов после жестокого избиения нападавшего было не узнать. Кулаками в кафе он махал уверенно, а вот извиниться как-то скупо выходит. Двух слов не свяжет: "Извиняюсь перед ними и её родителями. О случившемся раскаиваюсь, сожалею".

https://vk.com/video-75679763_456265758

В данном сюжете, конечно, можно было и не указывать вовсе, что мужчина  дагестанец. Собственно, как этого и добиваются лоббисты законопроекта о запрете называть национальность преступника. Но согласитесь, что это полное безумие – у людей что, глаз и ушей нет?

Чего этим хотят добиться? Наверное, когда нарушают закон представители этих республик, этих народностей, стоп-фактор идёт на уровне наказаний их кланов, сообществ по национальному признаку. Вот для чего есть смысл говорить, какой национальности был человек  для того, чтобы правосудие случилось хотя бы на таком уровне,

 сказал в беседе с Царьградом руководитель информационного центра по контролю за нелегальной миграцией г. Москвы Александр Дягилев.

На данный момент известно, что уголовное дело заведено по статье 213 Уголовного кодекса (хулиганство). Однако фигурантом этого дела пока стал только один из участников избиения, которого и заключили под стражу.

В минувшую субботу сотрудники полиции вместе с коллегами из регионального УФСБ задержали ещё двоих участников жестокого избиения девушек в астраханском кафе. При задержании силовикам пришлось применить спецсредства: подозреваемые оказали жёсткое сопротивление. Теперь следователи выясняют их роли и степень участия в совершённом преступлении.

Царьград продолжит следить за расследованием этого резонансного дела. Мы уверены, что все виновные будут наказаны, а "джигиты" после произошедшего изменят своё поведение  и те, кто уже был задержан, и другие, возможно, решившие пойти по их стопам. 

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В Архангельске прошло первенство Северо-Запада России по киокусинкай



VIP

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.




Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта



Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'



Астрахань

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов



News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed



Происшествия

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам



Астрахань

В Астрахани объявлен сбор гуманитарной помощи для жителей Оренбургской области



Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Астрахань

Вот из-за чего в ближайшие выходные на левобережье Астрахани отключат воду на 20 часов



Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой



Астрахань

МегаФон разогнал мобильный интернет в рыбной столице



Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни



Симферополь

Барнаульцы смогут оформить в ВТБ ипотеку на жилье в Крыму



Астрахань

Следком проверит перевозчика после трагического ДТП на трассе в Ряжском районе



Москва

Собянин рассказал о достижениях медицины



Москва

Подключение системы отопления в Московской области



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Астрахани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Астрахани или других населённых пунктов Астраханской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Астрахани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Астрахани и Астраханской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Астрахани и Астраханской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Астрахани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Астраханской области
Астраханская область

И такое бывает: Астраханский судоремонтный завод потерял контракт из-за обмелевшей реки и завершил год с убытком





Путин в Астраханской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Астраханской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Астраханской области


Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Астрахань

Вот из-за чего в ближайшие выходные на левобережье Астрахани отключат воду на 20 часов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net