Другие новости Астрахани и Астраханской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сотни астраханцев присоединились к акции «Не забудьте поздравить своих докторов»

Сотни астраханцев присоединились к акции «Не забудьте поздравить своих докторов» Акция, стартовавшая в Астраханской области накануне празднования Дня медицинского работника по инициативе депутата Государственной Думы от Астраханской области, врача по профессии и по призванию Леонида Огуля, нашла отклик в сердцах многих сотен астраханцев. 

Как рассказал Леонид Огуль, за первые несколько дней с начала акции на его страницы в соцсетях пришло более 400 сообщений от жителей региона, в которых они просили поздравить своих докторов.

«Я очень рад, что эта моя инициатива приобрела такой масштаб. Мне поступило несколько сотен обращений. Это говорит о том, что жители региона искренне благодарны своим врачам за их труд, помощь и заботу, – рассказал Леонид Огуль. – Люди сообщали мне имена тех, кого они хотели бы поздравить, рассказывали свои истории излечения. Каждая тронула меня до глубины души».

Первым медучреждением, куда Леонид Огуль отправился со словами благодарности от астраханцев и благодарственными письмами от имени депутата Госдумы, стал Ахшарумовский роддом, в котором сам Леонид Анатольевич проработал четверть века.

"Я не мог поступить иначе, ведь здесь начиналась и моя карьера врача, здесь состоялось моё становление, здесь я научился многому. И я очень горд, что в адрес врачей этого медучреждения поступило самое большое количество благодарностей от астраханцев. Весь коллектив этого роддома – профессионалы с большой буквы, врачи по призванию", – отметил Леонид Огуль.

В частности, слова благодарности и «народное признание» получили врачи акушеры-гинекологи Халидулла Сайфуллаевич Альмухамедов, Евгения Владимировна Волынская, Нина Васильевна Гаджиева, Наталья Александровна Грибова, Вадим Германович Печёнкин.





Леонид Огуль отметил, что в рамках акции «Не забудьте поздравить своих докторов» он постарается вместе с астраханцами поблагодарить как можно больше врачей. Депутат подчеркнул, что каждый житель области может оставить ему на его страницах в соцсетях сообщение, кого из медиков он хотел бы поздравить. Сегодня последний день когда это можно сделать. 




«Сегодня мы заканчивает сбор заявок от астраханцев, потому что нужно ещё время обработать их. Текущая неделя у меня парламентская, буду работать в Госдуме, поэтому не смогу доехать до каждого лично. Но моя команда, мои помощники обязательно передадут тёплые слова и благодарственные письма лично от меня нашим героям – нашим врачам, которых благодарят их пациенты», – сказал Леонид Огуль.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

По следам Ломоносова: из Архангельска в Петербург запустят туристический автобус



Мода

Весна идёт, весне дорогу, уже расстаяли снега????




Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду



Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Game News

Cyberpunk 2077 станет временно бесплатной для PlayStation и Xbox



Астрахань

Благотворительный фонд «Свет в руках» проведет Всероссийскую акцию «Росток памяти»



News Every Day

Top 5 Websites to Watch FREE Movies - TV Shows (No Sign up!)



Интернет

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux



Астрахань

Завтра в Астраханской области будет столько же солнца, как сегодня, и на пару градусов теплее



Сергей Шнуров

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»



Астрахань

Количество добытой рыбы в Астраханской области в этом году может вырасти на 45%



Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open



Астрахань

Еще один четырехполосный участок появится на трассе Р-22 Москва – Астрахань



БГАТОиБ

ДИРЕКТОР БРХК ВЛАДИМИР КОЖЕВНИКОВ ПРОВЁЛ "КЛАССНУЮ ВСТРЕЧУ" ДВИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ



Симферополь

Военные следователи провели в Симферопольском районе очередное мероприятие по обеспечению соблюдения законодательства о воинском учете



Астрахань

Актриса Ольга Прокофьeва: «В дeтстве мечтала стать балериной!»



Москва

Сергей Собянин рассказал, как Москва помогает производителям оборудования



Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Астрахани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Астрахани или других населённых пунктов Астраханской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Астрахани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Астрахани и Астраханской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Астрахани и Астраханской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Астрахани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Астраханской области
Астраханская область

Астраханский ученый рассказал об интересном мифе про сомов





Путин в Астраханской области
Астраханская область

Владимир Путин поддержал проект восстановления усадьбы Знаменское-Раек в Тверской области


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Астраханской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Астраханской области


Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Цискаридзе

Николай Цискаридзе: «Балет не для всех является смыслом жизни, как для меня»



Астрахань

Работу «Экоцентра» проверит прокуратура Астраханской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net