Другие новости Астрахани и Астраханской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Игорь Бабушкин провёл рабочую встречу с руководителями фракций Думы Астраханской области

Игорь Бабушкин провёл рабочую встречу с руководителями фракций Думы Астраханской области Врио губернатора Астраханской области Игорь Бабушкин провёл рабочую встречу с представителями фракций областной Думы: Ириной Родненко («Единая Россия»), Виктором Вострецовым («Коммунистическая партия РФ»), Евгением Дунаевым («Справедливая Россия») и Тимофеем Щербаковым («Либерально-демократическая партия России»). Депутаты рассказали главе региона о проблемах, которые волнуют астраханцев, и предложили пути их решения.

Напомним, на мероприятии, посвящённом празднованию Дня России, глава Астраханской области Игорь Бабушкин призвал жителей региона, «вне зависимости от национальности, статуса, политических предпочтений», работать вместе на общее благо.

«Я сделал заявление по консолидации наших сил с целью выработки конструктивных решений - для того, чтобы улучшить качество жизни людей. Я думаю, наша встреча на сегодняшний день более, чем своевременна. Хочу вас поприветствовать и пригласить к живому разговору», – сказал депутатам в начале беседы Игорь Бабушкин.

В ходе встречи депутаты рассказали о проблемах, которые, на их взгляд, остро нуждаются в решении. В том числе это необоснованные счета за газ, устаревшие фельдшерско-акушерские пункты и несовременное медицинское оборудование, старые лифты, несанкционированные свалки, общественный транспорт, меры социальной поддержки определенным категориям граждан и другие.

Игорь Бабушкин отметил, что некоторые проблемы он уже успел изучить и дать соответствующие поручения. В частности, по водоснабжению в селе Тузуклей, с жителями которого, по поручению главы региона, встретился и.о председателя областного правительства Виталий Шведов. Сельчане из-за износа трубы практически остались без центрального водоснабжения. Решение уже найдено.

«На все подобные ситуации мы будем реагировать мгновенно», – подчеркнул Игорь Бабушкин.

Также глава региона сообщил депутатам, что по некоторым вопросам будет запланирован ряд встреч на федеральном уровне. Он отметил, что все решения требуют предварительной серьёзной аналитики и должны быть подкреплены правовой базой: врио губернатора не хочет давать людям обещания, в выполнении которых не будет уверен. При этом коротко обозначил приоритеты. «Самое главное – это повышение уровня жизни населения», – сказал глава Астраханской области.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске



Здоровье

В Ставрополе открылась фотовыставка «Фокус внимания»






Новости 24 часа

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Астрахань

В Астрахани главврача поликлиники приговорили к почти полумиллионному штрафу



News Every Day

Danielle Serdachny scores OT goal to lift Canada to 6-5 win over US in women’s hockey world final



Интернет

В Ростехе создали кастомный протез для детей



Астрахань

В Астрахани главврача поликлиники приговорили к почти полумиллионному штрафу



Коммерсантъ

Премьеры сверили финансы // Михаил Мишустин и Роман Головченко обсудили маршруты интеграции



Астрахань

В Астрахани главврача поликлиники приговорили к почти полумиллионному штрафу



Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте



Астрахань

Астраханские семьи расселили из аварийного дома после реакции прокуратуры



Елена Маркелова

Благодаря поддержке Фонда Президентских грантов в Самарской области реализуется проект «Особые дети! Позвольте им победить»



Симферополь

Фотовыставка «БАМ: по рельсам сквозь время»



Астрахань

Кремль анонсировал встречи Путина с главами Астраханской и Волгоградской областей



Астраханская область

Почему президент согласовал переизбрание губернатора Бабушкина на второй срок – мнение политолога



Москва

Аддитивные технологии помогают "Норникелю" обрести импортонезависимость



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Астрахани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Астрахани или других населённых пунктов Астраханской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Астрахани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Астрахани и Астраханской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Астрахани и Астраханской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Астрахани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Астраханской области
Астраханская область

В центре Астрахани ЭкоЦентр вновь устроил свинарник





Путин в Астраханской области
Астраханская область

Путин пожелал успехов губернатору Астраханской области на предстоящих выборах


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Астраханской области


Здоровье в Астраханской области


Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

ГАЛЕРЕЯ ⟩ Адский угар: смотрите, как Моргенштерн в Таллинне выступал



Астрахань

Песков: Кремль никогда не анонсировал кадровые перестановки среди губернаторов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net