Другие новости Астрахани и Астраханской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2023

Новости Астрахани за 19.03.2023




«Московский Комсомолец» 

В Астрахани тушат пожар в двух строительных цехах

По информации ГУ МЧС по Астраханской области, 19 марта в 21:32 по местному времени постуло сообщение о возгорании двух строительных цехов в областном центре по улице 2-й проезд Рождественского, д

Caspian-eurasia.com 

В Тегеране состоялся форум по развитию образовательного сотрудничества между Россией и Ираном

Ассоциация иностранных студентов и выпускников Южного Урала совместно с Фондом Горчакова провели международный форум «Россия и Иран: перспективы развития сотрудничества

Рамблер 

В Астраханской области зафиксировали грипп птиц

АСТРАХАНЬ, 19 марта. /ТАСС/. Специалисты ветеринарной лаборатории зарегистрировали птичий грипп на территории Камызякского района Астраханской области, выявленный в результате исследования умерших лебедей.

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Здание ритуальной компании загорелось на 210 кв. метрах в Астрахани

Сотрудники оперативных служб локализовали пожар в здании компании по предоставлению ритуальных услуг в Астрахани. Площадь возгорания составила 210 квадратных метров, уточнили в пресс-службе МЧС России.

Читать дальше...

Caspian-eurasia.com 

Панельная дискуссия по трудовой миграции. Новый опыт, конкретные предложения

27 февраля 2023 года онлайн издание PLOV.PRESS совместно с к.э.н. Шухратом Исакуловым и НИИРК провели панельную дискуссию “Трудовая миграция в Республике Узбекистан”. Она объединила экспертов Узбекистана и России, которые поделились опытом, обсудили назревшие проблемы и пути выхода из них.

Экспертное обсуждение открыло серию панельных дискуссий, которые запланировано провести по миграционным процессам.

Как отметила, открывая дискуссию, руководитель проекта PLOV.PRESS Ольга Горбатовская... Читать дальше...

Рамблер 

В Астрахани произошел пожар в строительных цехах

АСТРАХАНЬ, 19 марта. /ТАСС/. В Астрахани в воскресенье произошел пожар в двух строительных цехах. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Астраханской области.

«Московский Комсомолец» 

По инициативе Астраханского отделения ИППО подписана Благотворительная программа по восстановлению Высокогорского Успенско-Николаевского Чуркинского монастыря

В 2022 году между Астраханской епархией и Фондом «Иннотех XXI» было подписано соглашение о сотрудничестве, в рамках которого разработана Благотворительная программа, нацеленная на восстановление Высокогорского Успенско-Николаевского Чуркинского монастыря

Kavkaz-uzel.eu 

Правозащитники заявили о пыточных условиях содержания в колонии Албагачиева

Заключенного Абдул-Малика Албагачиева содержат в пыточных условиях в колонии Астрахани, заявил Фонд "Общественный вердикт"*. У уроженца Ингушетии участились эпилептические приступы, а врачи медчасти не выдают заключение, необходимое для операции, отметили правозащитники.

«Московский Комсомолец» 

Белгородские гандболисты повторно обыграли астраханское «Динамо»

В Белгороде прошел повторный поединок чемпионата страны по гандболу среди команд Высшей лиги, в котором местный «Технолог-Спартак» принимал гостей из Астрахани – «Динамо-СШОР»

ИА "Высота 102.0" 

Волгоградский «Каустик» дважды выиграл у «СКИФ-Юниор»



В двух матчах 12-го тура мужской высшей гандбольной лиги, которые состоялись 18 и 19 марта, «Каустик» на домашней площадке обыграл  омский "СКИФ-Юниор" - 42:20 и 29:16 соответственно.


Уже на первой минуте игры, прошедшей накануне, соперники обменялись дальними голами, сообщает ИА "Высота 102". У волгоградцев отличился Данила Иванов. Несмотря на статус аутсайдера и юный возраст  игроков, омская команда в первой трети тайма несколько раз выходила вперёд. Читать дальше...

ИА REGNUM 

Явка на выборах в Казахстане после закрытия участков составила 54,19%

Явка на парламентских выборах в Казахстане после закрытия всех избирательных участков составила 54,19%, сообщил заместитель председателя Центральной избирательной комиссии Константин Петров.

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Родители Надежды Бабкиной в начале ее творческого пути высказывались против карьеры артистки

Родители Надежды Бабкиной в начале ее творческого пути высказывались против карьеры артистки. Они хотели, чтобы дочь стала медиком или инженером. Об этом сообщает Starhit.

360° Подмосковье 

Учитель хотел подстричь длинноволосого школьника прямо на уроке в Астрахани

Преподавательница пыталась насильно подстричь школьника с длинными волосами. Присутствующие на уроки дети сняли происходящее на видео. Его опубликовал РЕН ТВ в своем Telegram-канале.

Arbuztoday.ru (Астрахань) 

Огонь и штормовой ветер: Астраханский заповедник показал, как боролись с пожаром

Сейчас пожар ликвидирован Пожар на Обжоровском участке Астраханского заповедника ликвидирован: его тушили трое суток. Борьба с огнем осложнялась плохими погодными...

Arbuztoday.ru (Астрахань) 

«ВкусВилл» не может найти помещение в Астрахани

Но поиски продолжаются Анонсированное открытие магазинов сети «ВкусВилл» в Астрахани, видимо, откладывается на неопределенный срок. Как стало известно «Арбузу» от...



Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Астрахани


123ru.net (Астрахань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Астрахани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Астрахани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Астрахани, в Астрахани и о Астрахани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Астрахани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Астрахани 19.03.2023

Astragay.ru

Гей Астрахань. Знакомства на доске гей объявлений

Аузр.рф

Управление земельными ресурсами АСТРАХАНЬ

I130.ru

Предприятия астрахани

Ogneon.ru

Наружная реклама информационные таблички неоновые вывески ООО ПКФ Огнеон г. Астрахань

Technovygoda.ru

Интернет магазин бытовой техники в Астрахани | Интернет-магазин электроники в Астрахани

Sk-expertstroy.ru

Строительство домов в Астрахани Проекты и цены  ЭКСПЕРТСТРОЙ

Artemshkafov.ru

Шкафы-купе, гардеробные комнаты, кухни,
гостиные, прихожие, мебель нестандартных размеров. Множество цветов лдсп, зеркала, матовые стекла, с пленкой oracal - более 100 цветов, пескоструйные рисунки, фотопечать. (Россия, Астраханская область, Астрахань)

Avia.29ru.net

Air Tickets - авиабилеты онлайн (рейтинг цен на билеты)

29ru.net (News)

Новости Астрахани, блокнот главных новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Астрахани с ежеминутным обновлением) в таблоиде от 123ru.net

Fotocash.ru

ФотоСтрана (Fotocash) - Партнерская программа 29ru.net

Южнаяволна.рф

Радио «Южная Волна» (Астрахань)

Bf30.ru

Фитнес для женщин Астрахань

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Double-ii.ru

Школа иностранных языков (Россия, Астраханская область, Астрахань)

Amofor-sc.ru

Сайт автошколы "АМОФОР" г. Астрахань

Astrahan.vkgsm.ru

«Ремонт техники – работа, которую можно поручить успешно зарекомендовавшим себя профессионалам. Компания VkGsm качественно и оперативно устранит поломки. Также к вашим услугам действует онлайн-магазин. (Россия, Астраханская область, Астрахань)

Dorofeevan.ru

Психолог в Астрахани - Дорофеева Наталия

Ss-v.ru

Салон свадебных платьев

Ast-dance.ru

Астраханский портал танцевального спорта

777-999.ru

 777-999.ru: Рыбалка в Астрахани

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Астрахани (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Астрахани

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Астрахани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Астрахани или других населённых пунктов Астраханской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Астрахани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Астрахани и Астраханской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Астрахани и Астраханской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Астрахани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Астраханской области
Астраханская область

ЭкоЦентр дал официальный комментарий по поводу «свинарника» на Березовском





Путин в Астраханской области
Астраханская область

«Живая связь с ребятами»: как власти Астраханской области оказывают поддержку бойцам СВО


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Астраханской области


Здоровье в Астраханской области


Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Астрахань

Сеть магазинов электроники «Корпорация «Центр» ушла из Перми

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net