Другие новости Астрахани и Астраханской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2022

Новости Астрахани за 27.03.2022

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

Суд приговорил 28-летнего астраханца к 8,5 годам тюрьмы за убийство

В Астрахани 28-летний местный житель признан виновным в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего. Подробности преступления рассказали в пресс-службе регионального следственного комитета.

Читать дальше...




Profile.ru 

Белоруссия пообещала нарастить экспорт в Россию на $1 миллиард

Перед белорусскими промышленными предприятиями поставлена задача увеличить объемы экспорта своей продукции в Россию на сумму не менее $1 млрд. Об этом в воскресенье, 27 марта, рассказал министр промышленности Белоруссии Петр Пархомчик. Как заявил белорусский министр в интервью телеканалу "Беларусь-1", эта задача является вполне реализуемой. По результатам января и февраля 2022 года поставки продукции предприятий Белоруссии

Коммерсантъ FM 

Минприроды добавит кислорода в атмосферу // Федеральный проект «Чистый воздух» пополнится еще 29 городами

Минприроды представило проект документа с дополнительным перечнем городов, на которые распространится эксперимент по квотированию выбросов в атмосферу. Ранее это поручил сделать президент РФ Владимир Путин. Среди населенных пунктов, в которых к 2030 году выбросы планируется снизить в два раза, Комсомольск-на-Амуре, Астрахань, Иркутск, Ростов-на-Дону, Южно-Сахалинск, Кемерово, Махачкала и Барнаул. Для этого представители бизнеса в этих городах должны провести модернизацию оборудования предприятий... Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Арбалетчица из Ставрополя стала призёром первенства России

Девушка заняла второе место. Жительница Ставрополя Александра Головченко завоевала серебро на первенстве страны по стрельбе из арбалета. Воспитанница городской спортшколы выступила в категории юниорок до 23 лет. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации 27 марта. «По набранным очкам ставропольчанка показала результат уровня мастера спорта международного класса», — отметили в мэрии. Девушка выполняла 60 выстрелов в […]

Читать дальше...

«Астрахань.Ru» 

28 марта десятки улиц в Астраханской области останутся без электроэнергии

По сообщению пресс-службы «Россети Юг», завтра прекратят подачу электричества в областном центре. Света не будет в некоторых ресторанах и отделениях службы ЗАГС. Отключения также коснутся и жителей Харабалинского

Profile.ru 

После непогоды без света остались почти 100 тысяч жителей Краснодарского края и Адыгеи

Отключение электроснабжения в двух регионах произошло в воскресенье, 27 марта. Сейчас энергетики ведут восстановительные работы. "В Краснодарском крае и Республике Адыгея сильный ветер обесточил более 97 тысяч человек", – рассказали в Минэнерго России. В адыгейском Гидрометцентре уточнили ТАСС, что до конца суток 27 марта в республике ожидается сильный ветер до 30-32 м/с. ГУ МЧС России

«Астрахань.Ru» 

В Астраханской области изменился график работы пунктов приема гуманитарной помощи

В связи с изменениями графика работы жители Астраханской области смогут оказать помощь людям, которые находятся в непростой жизненной ситуации, ежедневно: В будни - с 08:00 до 17:00.

Vpravda.ru 

Юная волгоградская гандболистка мечтает сыграть за сборную России

Недавно в Астрахани завершился финальный этап первенства России по гандболу среди девушек до 16 лет. Сборная Волгоградской области, составленная из воспитанниц ЦРГ «Динамо» выступила просто триумфально – 7 побед в 7 матчах! Одной из главных героинь прошедшего турнира стала совсем юная Мария Супрун, которая была признана лучшей правой крайней соревнований.

Читать дальше...

Блог сайта «ВК Пресс» 

Футбол: Ну ничего себе – «бычки» разгромили лидера!

Однако к 66-й минуте гости восстановили статус-кво. Сначала Бреев забил низовым ударом метров с 14, а затем после подачи углового с близкого расстояния протолкнул мяч в сетку защитник Полуяхтов. Причем, второй гол «Оренбург» провел, играя в меньшинстве, – красную карточку за второе предупреждение схлопотал автор первого забитого мяча.

Читать дальше...

Trashbox.ru 

Транспортная карта 3.8.1

Транспортная карта – это удобное и функциональное мобильное приложение для пользователей транспортных (в том числе социальных) и банковских карт, которые используются в Транспортной системе «Электронный проездной».

Читать дальше...

Волга 

Астраханские школьники посетили воинскую часть 6688, где служил их земляк

В преддверии празднования Дня национальной гвардии Российской Федерации 10-е классы школ Володарского района посетили воинскую часть 6688, расположенную на территории города Астрахань, сообщает пресс-служба Володарской администрации.  Поездку организовали член исполкома АРО ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Игорь Платунов и представители всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство». В воинской части было организовано торжество, посвящённое празднику. После чего ребят …

Читать дальше...

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

Начальник отделения астраханской почты подозревается в присвоении 330 тысяч рублей

В Астраханской области начальник отделения почты подозревается в присвоении денежных средств. Подробности сообщили в пресс-службе регионального следственного комитета.

Читать дальше...

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

В Астраханской области за сутки выявили 85 новых случаев заражения коронавирусом

По данным регионального минздрава, на 27 марта 2022 года в Астраханской области вакцинировано от коронавирусной инфекции 468 668 человек (оба этапа иммунизации прошли 401 085 человек). За период прививочной кампании в регион поступило 504550 доз вакцины "Гам КОВИД Вак", 125820 доз "Спутник Лайт", 40620 доз вакцины "ЭпиВакКорона", 9680 доз вакцины "КовиВак" и 720 доз вакцины "Гам КОВИД Вак-М".
 
За минувшие сутки зафиксировано 85 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией.
 
... Читать дальше...

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

В Астраханской области обновлён график работы пунктов приёма гуманитарной помощи

В связи с изменениями графика работы жители региона смогут оказывать помощь людям, находящимся в непростой ситуации, ежедневно: в будни - с 8:00 до 17:00, в субботу – с 11:00 до 15:00, сообщают в агентстве по делам молодёжи Астраханский области.

Адреса пунктов приёма гуманитарной помощи вы найдете в карточках:

Читать дальше...



Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Астрахани


123ru.net (Астрахань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Астрахани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Астрахани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Астрахани, в Астрахани и о Астрахани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Астрахани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Астрахани 27.03.2022

Evakuator-30.ru

Эвакуатор в Астрахани

Edu30.ru

Портал «Образование в Астрахани»

Ritual30.ru

Похоронные услуги "Ритуал" | 8(8512)25-67-12 Астрахань

30receptov.ru

Кулинарные рецепты приготовления блюд с фото кафе и рестораны Астрахани

Astramaster.ru

АстраМастер - удобный поиск мастеров и бригад в Астрахани

Astragay.ru

Гей Астрахань. Знакомства на доске гей объявлений

Sk-micom.ru

ООО СК Миком

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Астрахани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Астрахани или других населённых пунктов Астраханской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Астрахани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Астрахани и Астраханской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Астрахани и Астраханской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Астрахани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Астраханской области
Астраханская область

Астраханцам рассказали, может ли сом украсть человека





Путин в Астраханской области
Астраханская область

Владимир Путин поддержал проект восстановления усадьбы Знаменское-Раек в Тверской области


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Астраханской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Астраханской области


Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»



Астрахань

Бюрократы или рейдеры: кому мешают экспортные успехи России на мировом рынке зерна

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net