Другие новости Астрахани и Астраханской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2021

Новости Астрахани за 03.06.2021




Arbuztoday.ru (Астрахань) 

Что благоустроят в Астрахани в 2022 году

Определились победители голосования В Астрахани завершилось голосование по выбору общественных пространств, которые по мнению горожан необходимо благоустроить в самое ближайшее...

CustomsOnline.Ru 

В астраханском магазине таможенники выявили незаконно реализуемые шины

Сотрудниками мобильной группы Астраханской таможни совместно с должностными лицами Управления Роспотребнадзора по Астраханской области остановлена реализация шинной продукции, немаркированной контрольными идентификационными знаками в соответствии с Постановлением Правительства от 31.12.2019 № 1958. В ходе проведения таможенного осмотра помещений и территорий, установлено, что склад-магазин реализует автомобильные шины и колесные диски в ассортименте различных стран происхождения (Россия, Китай, Корея... Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

«Прометею» добавят огня: С-500 получит новые ракеты-перехватчики

Зенитные системы «Прометей» С-500 вооружат новейшими перехватчиками. В их арсенал войдут специальные боеприпасы, которые смогут уничтожать боеголовки баллистических ракет противника. Разработка системы, способной поражать самолеты и гиперзвуковые летательные аппараты, должна завершиться в этом году. В настоящее время она прошла испытания и подтвердила свои характеристики. «Прометей» дополнит противоракетную оборону не только столичного региона, но и всей России. Его мобильность в сочетании с самыми... Читать дальше...

«Вести» 

2304808

Настрой на прорыв: Россия выходит из кризиса, вызванного пандемией. На форуме в Санкт-Петербурге – представители 70 государств. На Ямале снова сугробы, в Забайкалье пришла большая вода, пыльная буря в Астрахани и пожары в Якутии. Протасевича, похоже, сдали свои: задержанный рассказывает белорусским следователям много интересного. Главный единый госэкзамен – по русскому языку. Нетаньяху уходит. Байден обещает пиво и билеты на футбол за вакцинацию, а в Италии – настоящая драка за ковид-паспорта.

Obzor174.ru

Алексей Текслер подписал соглашения с главами трех субъектов Российской Федерации

В рамках Петербургского международного экономического форума губернатор Челябинской области Алексей Текслер подписал соглашения с главами трех субъектов Российской Федерации.

Правительство Астраханской области 

Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин и Губернатор Челябинской областей Алексей Текслер подписали в Санкт-Петербурге соглашение о сотрудничестве

Подписание соглашения о сотрудничестве между Правительствами Астраханской и Челябинской областей стало главным итогом встречи губернаторов Игоря Бабушкина и Алексея Текслера в ходе  XXIV Петербургского международного экономического форума. Стороны планируют установить и расширить торгово-экономические связи, проводить совместные выставки, конференции, семинары и «круглые столы».

Правительство Астраханской области 

Астраханская область  и «Росгеология» подписали соглашение о геологоразведке и воспроизводстве минерально-сырьевой базы

Между Правительством Астраханской области и акционерным обществом  «Росгеология» заключено соглашение о сотрудничестве в сфере комплексного геологического изучения и освоения недр, воспроизводства минерально-сырьевой базы, а также мониторинга состояния недр на территории региона. Подписали соглашение губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин и Генеральный директор-Председатель Правления Росгеологии Сергей Горьков.

ИА «ПортНьюс» 

ОСК рассчитывает получить заказ на 2-4 новых круизных судна

Заказчик на строительство судов уже имеется Фото ИАА &laquo;ПортНьюс&raquo; Объединенная судостроительная корпорация (ОСК) рассчитывает получить заказ на строительство двух-четырех новых круизных судов. Об этом в эфире телеканала &laquo;Россия 24&raquo; сообщил генеральный директор ОСК Алексей Рахманов. &laquo;Мы видим огромный потенциал сегмента круизного пассажирского судостроение. Мы очень надеемся, что в этом году судно &laquo;Петр Великий&raquo; будет достроено в... Читать дальше...

Правительство Астраханской области 

Астраханская область включается в реализацию проекта «Чистый воздух»  

Сегодня в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) состоялось подписание меморандума между Росприродназором и правительством Астраханской области. Документ предусматривает реализацию в регионе ряда социально-значимых экологических инициатив в рамках федерального проекта «Чистый воздух».   Меморандум подписали губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин и глава Росприроднадзора Светлана Радионова. Таким образом, Астраханская область присоединяется к участникам федерального проекта «Чистый воздух».

«Астрахань.Ru» 

В Астрахани упал забор на тротуар

Это случилось у того самого полуразрушенного дома, который находится на перекрестке улиц Боевая 20/Бакинская 25.  Двухэтажный жилой дом постройки начала XX века начал обрушаться еще

Правительство Астраханской области 

Губернатор заключил соглашение с Росреестром

Документ о взаимодействии подписан Правительством Астраханской области в лице губернатора Игоря Бабушкина и главой Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии Олегом Скуфинским. В соответствии с законодательством Российской Федерации стороны планируют совместно разрабатывать предложения по совершенствованию законодательства в сферах государственной регистрации прав на объекты недвижимого имущества и их постановке на государственный кадастровый учет.

Блог сайта «ТВЦ» 

В ходе ПМЭФ планируют подписать более 320 соглашений

На международном экономическом форуме в четверг официальный день открытия - началась основная программа. Хотя разбег участники взяли еще накануне. Большее количество контрактов уже подписано. Некоторые многомиллиардные и очень важные для страны соглашения сегодня визировали в присутствии Владимира Путина. Он присоединился к работе площадки по видеосвязи. Ну а в пятницу президента ждут в Петербурге, как говорится, офлайн. Еще одна важная составляющая форума - пленарные дискуссии.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратура поддержала обвинение по уголовному делу по факту незаконного оборота икры рыб осетровых пород

Ленинский районный суд г. Астрахани вынес приговор в отношении двух лиц. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 258.1 УК РФ (незаконные приобретение, хранение и продажа дериватов (производных) особо ценных водных биологических ресурсов, принадлежащих к видам, занесенным в Красную книгу РФ и охраняемым международными договорами РФ, совершенные группой лиц по предварительному сговору). Судом установлено, что женщина и отбывающий наказание в ФКУ ИК № 8 УФСИН России по Астраханской области мужчина... Читать дальше...

«ПУНКТ-А» 

Площадку бывшего завода им. III Интернационала в Астрахани смогут использовать для производства маломерных судов

Реализацию крупного высокотехнологичного инвестиционного проекта на территории Астраханской области обсудили губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин и генеральный директор АО «Объединенная судостроительная корпорация» Алексей Рахманов. Встреча прошла в первый день работы астраханской делегации на площадке XXIV Петербургского международного экономического форума.

МЧС России 

Акции «Безопасный каникулы»

В рамках акции «Безопасный каникулы» территории региона сотрудники Главного управления МЧС России по Астраханской области посещают летние пришкольные площадки и лагеря с круглосуточным пребыванием, проводятся профилактические занятия.



Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Астрахани


123ru.net (Астрахань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Астрахани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Астрахани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Астрахани, в Астрахани и о Астрахани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Астрахани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Астрахани 03.06.2021

Astragay.ru

Гей Астрахань. Знакомства на доске гей объявлений

Икеаст.рф

Естьидея30.рф - доставка товаров из магазинов сети IKEA в Астрахань

N30.ru

Недвижимость в Астрахани. N30.RU

Waterhouse30.ru

Партнер-плюс

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Астрахани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Астрахани или других населённых пунктов Астраханской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Астрахани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Астрахани и Астраханской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Астрахани и Астраханской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Астрахани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Астраханской области
Астраханская область

Денис Буцаев и Игорь Бабушкин обсудили проекты по обращению с ТКО





Путин в Астраханской области
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Астраханской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Астраханской области


Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Астрахань

Беглов завис: пока в Кремле тянут, нарисовался сильный противник

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net