Другие новости Астрахани и Астраханской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2020

Новости Астрахани за 15.11.2020

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

«Демонстрировать высокую боеспособность»: какие задачи стоят сегодня перед Каспийской флотилией ВМФ России

15 ноября Каспийская флотилия (КФл) ВМФ России отмечает 298 лет со дня основания. В последние годы в подразделениях флотилии проводится серьёзная модернизация инфраструктуры и мощностей: возводятся причалы и гидротехнические сооружения, кроме того, был построен новейший учебно-тренировочный комплекс для подготовки морского спецназа. Обновляется и корабельно-катерный состав КФл. По данным Минобороны, на сегодняшний день она на 80% оснащена современными боевыми кораблями. По словам экспертов, стратегическое... Читать дальше...




ИА «Чеченинфо» 

АСТРАХАНЬ. Власти Астрахани ограничат движение по мосту через Царев в створе улицы Боевой

АСТРАХАНЬ. http://astrgorod.ru
В  администрации  Астрахани состоялась пресс-конференция на тему состояния городских мостов, сообщается на официальном сайте муниципалитета.

Новости юга России 

Астраханские экологи отмечают всемирный день вторичной переработки

Студенты Астраханского Государственного Технического университета активно принимают участие во всероссийской молодежной акции по сбору вторичного сырья RecycleIt_On в рамках программы «Разделяй с нами». 

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Астраханская область решила увеличить объем долга

Астрахань, 15 ноября. Власти Астраханской области разместили на портале госзакупок восемь объявлений о привлечении кредитных средств на общую сумму 680 млн рублей.

Читать дальше...

Arbuztoday.ru (Астрахань) 

Игорь Бабушкин рассказал о международных успехах Астраханской области

Центр международных связей Астраханская область традиционно является центром международных экономических связей, убежден глава региона Игорь Бабушкин. Его мнение приводит «Интерфакс»...

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Карякин: надеюсь, что нашли последний баг в машине перед "Дакаром"

Есть надежда, что команда SNAG Racing на тестах в Астрахани смогла найти последнюю неисправность в машине перед поездкой на ралли-марафон "Дакар"-2021, сообщил РИА Новости российский гонщик и руководитель команды Сергей Карякин.

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Нежелательные революции

Нежелательные революции

Не стану описывать нашего похода и окончания Пугачевской войны. Мы проходили через селения, разоренные Пугачевым, и поневоле отбирали у бедных жителей то, что оставлено было им разбойниками.
Они не знали, кому повиноваться. Правление было всюду прекращено. Помещики укрывались по лесам. Шайки разбойников злодействовали повсюду. Начальники отдельных отрядов, посланных в погоню за Пугачевым, тогда уже бегущим к Астрахани, самовластно наказывали виноватых и безвинных… Состояние всего края... Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Прокуроры проверят все потенциально опасные заброшенные здания

Как объяснили корреспонденту "РГ" в надзорном ведомстве, за последние годы значительно выросло количество случаев гибели и травмирования детей на стройках, в заброшенных промзонах, аварийных бункерах и бесхозных детских площадках. Только в этом году прокуроры уже выявили более 1 тысячи нарушений на подобных объектах. Для исправления ситуации потребовалось более 700 актов прокурорского реагирования. После чего эти опасные объекты оградили, закрыли, выставили охрану или снесли. Как оказалось, это... Читать дальше...

Правительство Астраханской области 

Астраханский "Волгарь" и калининградская "Балтика" сыграли вничью

Матч, который состоялся сегодня на Центральном стадионе, завершился со счётом 0:0. Астраханских футболистов в качестве болельщика поддержал губернатор Игорь Бабушкин.

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

В Астраханской области за сутки коронавирус выявили у 135 человек, умерло ещё 3

В региональном минздраве рассказали о новых пациентах. Так, согласно ежедневной статистике, за сутки инфекция была выявлена у 135 человек. Это значит, что общее количество заболевших теперь 11 658.
За весь период неблагополучной эпидемиологической обстановки в Астраханской области были вылечены и выписаны 12 152 пациента. Причём ковид был подтверждён результатом теста у 8 304 из них. 209 астраханцев не смогли справиться с болезнью и умерли. Сегодня стало известно о 3 новых случаях.
На... Читать дальше...

Политика, экономика и история в Астрахани и не только (LiveJournal.com) 

Это не сонная Астрахань | Информационный портал «Площадь Свободы»

Это не сонная Астрахань. В Волгограде пикетчички практически окружили областную администрацию. Подробности по ссылке
Это не сонная Астрахань | Информационный портал «Площадь Свободы»

Russianpulse.ru 

Россия смогла возродить из пепла собственное судостроение

Российское судостроение вышло из самого колоссального кризиса за всю свою историю. По итогам этого года совокупная стоимость крупных судов, построенных на российских верфях, должна оказаться рекордной за три постсоветских десятилетия. Благодаря чему достигнут подобный прорыв и почему импортозамещение в этой отрасли притормаживает?

Читать дальше...

«Русская Семерка» 

Какую дань платили Золотой Орде русские крестьяне

В 1237-1242 годах войска хана Батыя во время похода на запад завоевали почти всю Восточную Европу. После потери суверенитета русские княжества, как и другие покоренные земли, стали платить дань Золотой Орде. Так продолжалось до 1480 года. Причем многие историки оценивают налоговый гнет Орды по-разному. Одни источники утверждают, что тягота ордынских податей была неподъемным грузом для русских крестьян. Другие специалисты, напротив, считают размер ордынской дани вполне адекватным.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Оренбург» победил «Нефтехимик» и обогнал «Крылья Советов» в ФНЛ

«Оренбург» обыграл «Нефтехимик» в 22-м туре Олимп-ФНЛ — 2:1. Это позволило команде вернуться на второе место в таблице, обойдя на 1 очко «Крылья Советов». Лидирует «Нижний Новгород», опережающий «Оренбург» на 4 очка.

Читать дальше...

Riakalm.ru (Элиста) 

«Начальник тыла» Басана Бадьминовича: какой была супруга народного героя?

Сегодня республика отмечает 110-летие со дня рождения Б.Б. Городовикова. РИА Калмыкия расскажет о женщине, которой дорожил, и к которой трепетно относился сын калмыцкого народа. Вместе они прожили более 45 лет. Басан Бадьминович называл Нонну Санджи-Гаряевну начальником тыла. Какой была супруга выдающегося военачальника? Почему она решила оставить карьеру актрисы ради семьи, и был ли этот выбор труден для нее?

Читать дальше...



Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Астрахани


123ru.net (Астрахань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Астрахани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Астрахани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Астрахани, в Астрахани и о Астрахани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Астрахани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Астрахани 15.11.2020

Astragay.ru

Гей Астрахань. Знакомства на доске гей объявлений

Art-fsi.ru

Конкурсы в астрахани

Banki130.ru

Все банки Астрахани и Астраханской области

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Астрахани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Астрахани или других населённых пунктов Астраханской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Астрахани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Астрахани и Астраханской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Астрахани и Астраханской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Астрахани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Астраханской области
Астраханская область

Астраханский ученый рассказал об интересном мифе про сомов





Путин в Астраханской области
Астраханская область

Владимир Путин поддержал проект восстановления усадьбы Знаменское-Раек в Тверской области


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Астраханской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Астраханской области


Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.



Астрахань

Весеннее озеленение Астрахани начали с Братского сада

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net