Другие новости Астрахани и Астраханской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2020

Новости Астрахани за 25.07.2020

ПАО «Московский Индустриальный банк» (ПАО «МИнБанк») 

МИнБанк запустил акцию по торговому эквайрингу для новых торговых точек

ПАО «Московский Индустриальный банк» (ПАО «МИнБанк») сообщает о запуске акции по предложению некоторым категориям корпоративных клиентов льготных тарифов в рамках услуги торгового эквайринга.

Читать дальше...




Политика, экономика и история в Астрахани и не только (LiveJournal.com) 

Многое зависит в основном от местной власти

Так получилось, что неделю был в поездке по западным и южным субъектам нашей страны.Посмотрел как живет народ и что местные власти делают для людей. Сравнение не в пользу астраханской мэрии.

Свои впечатления буду осмысливать и постепенно выкладывать.Для начала - проблема безнадзорных собак. Астраханские власти пеняют на несовершенный Закон и просят подождать несколько лет до того момента, когда поголовье собак уменьшится естественным образом. Дескать по другому эту проблему не решить.

Однако... Читать дальше...

Астраханские новости 

На оснащение астраханского музыкального колледжа посыпались миллионы рублей

<p> <b>Чиновники от культуры благодаря деньгам из федерального бюджета&nbsp;раскошелились&nbsp;на новые инструменты и оборудование для Астраханского&nbsp;музыкального колледжа имени Модеста Мусоргского. </b><b>На них потрачено&nbsp;5</b><b>&nbsp;миллионов рублей. А выделено одиннадцать.</b>&nbsp; </p> <p> На 5 миллионов рублей куплены флейты, кларнет, валторна,&nbsp;саксгорн,&nbsp;арфа,&nbsp;акустическая система... Читать дальше...

01.Rodina.News (Майкоп) 

Кубань сравнялась с Ростовской областью по приросту смертей от COVID-19 в ЮФО

За сутки в Южном федеральном округе зафиксированы шесть смертей от коронавируса. По два пациента умерли на Кубани и в Ростовской области, и по одному в Калмыкии и Астраханской области.

Cyrillitsa.ru 

6 женщин Петра Великого: кого император любил на самом деле

Петр I был персоной страстной, а потому список дам его сердца весьма обширен. Но среди вереницы имен были и такие, которые оставили особый след в судьбе императора. Евдокия Лопухина Историки предполагают, что первой женщиной Петра I была его законная супруга Евдокия Лопухина. Будущий император женился на ней с подачи матери в 1689 году в возрасте […]

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

С августа волгоградцы полетят в Уфу, Астрахань и Краснодар

Авиакомпания Utair возобновляет в Волгограде полетную программу. В расписание международного аэропорта Волгограда добавили приостановленные в связи с пандемией авиарейсы по четырем направлениям внутри страны.  С августа месяца волгоградцы теперь смогут летать в Уфу, Астрахань и Краснодар. Также будет добавлена новая частота на популярном направлении маршрутной сети - Сочи.  Как сообщили "Всё для Вас" в пресс-службе волгоградского аэропорта, с 3 августа самолеты в Астрахань будут летать по понедельникам и пятницам. Читать дальше...

Астраханские новости 

Путешествующих по Астраханской области туристов стали регистрировать

<p> <b>Для безопасности туристов, посещающих Астраханскую область, региональный МЧС призвал их&nbsp;регистрироваться в своих подразделениях.</b> </p> <p> Записывая путешественников в реестр учёта, сотрудники МЧС&nbsp;будут их просвещать о потенциальных опасностях, которые поджидают туристов в гостеприимном Астраханском крае, в том числе информировать о прогнозе погоды и других особенностях местной природы. Спасатели расскажут, какое снаряжение понадобится на экскурсиях... Читать дальше...

Астраханские новости 

В Астраханской области восьмерых гастарбайтеров определили на казенные харчи

<p> <b>На пограничном контрольном пропускном пункте, расположенном на границе Астраханской области с Казахстаном в селе Караозек Красноярского района, при досмотре автомобиля пограничники обнаружили восьмерых граждан Узбекистана и Таджикистана.</b>&nbsp; </p> <p> Вероятнее всего, мигранты&nbsp;ехали&nbsp;помочь экономике Российской Федерации, трудоустроившись на вакантные рабочие места, которые не под силу освоить местному населению. Гастарбайтеры&nbsp;прятались в&nbsp;полуприцепе. Читать дальше...

Астраханские новости 

Из астраханских экскурсоводов могут исключить сомнительных личностей

<p> <b>Во всеобщей риторике, направленной на развитие внутреннего туризма, соответствующие ведомства решили не терять времени зря и начать с аккредитации экскурсоводов и гидов-переводчиков. Эта процедура наименее затратная&nbsp;среди прочих задач, стоящих перед российской туриндустрией в целом.</b> </p> <p> Министерство культуры и туризма Астраханской области с понедельника, 27 июля, запускает аккредитацию для местных экскурсоводов и гидов-переводчиков. Её целью... Читать дальше...

Zpravda.ru 

Какие корабли, построенные в Зеленодольске, участвуют в морском параде?

26 июля - День Военно-Морского флота. Для Зеленодольска – города корабелов - этот праздник значим. Ярким событием станет парад Военно-Морского Флота, он пройдет в нескольких городах страны, главный – в Санкт-Петербурге. На всех флотах несут службу корабли, построенные на Зеленодольском заводе им. Горького, или созданные по проектам Зеленодольского ПКБ. Какие боевые корабли, созданные зеленодольцами, примут участие в параде? Ответ мы нашли на сайте журнала «Корабел.ру».

Волга 

Число зараженных коронавирусом в Астраханской области достигло 4 тыс. 405

По данным министерства здравоохранения региона на 25 июля, в Астраханской области зарегистрировано 4 тыс. 405 подтверждённых случаев заражения коронавирусной инфекцией (рост на 34 человека за минувшие сутки). Всего за весь период эпидемии 4  тыс. 337 из ранее заболевших и получивших положительный диагноз выздоровели и были выписаны, 43 человека умерло. За весь период у 152 тыс. […]

Астраханские новости 

Игорь Бабушкин наградил лучших астраханских стрелков

<p> <b>В турнире по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия на Кубок губернатора Астраханской области&nbsp;приняли участие представители подразделений спецназа силовых структур региона. Игорь Бабушкин лично посетил соревнование и поздравил его участников.</b> </p> <p> «<i>Хочу поздравить вас! В непростое время мы нашли и силы, и возможности для проведения этого соревнования. Сегодня лучшие офицеры специальных подразделений смогли проявить свои навыки в стрелковом деле</i>»... Читать дальше...



Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Астрахани


123ru.net (Астрахань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Астрахани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Астрахани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Астрахани, в Астрахани и о Астрахани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Астрахани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Астрахани 25.07.2020

Astragay.ru

Гей Астрахань. Знакомства на доске гей объявлений

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Астрахани и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Blacklotus30.ru

Астраханская страйкбольная команда "Черный Лотос"

Hubba-hubba.ru

Интернет магазин hubba-hubba.ru - товары для дома, офиса и декора. Доставка во все регионы РФ. (г. Астрахань, ул. Моздокская, д.20, тел. +7 (499) 705 66 52)

Credit-astrakhan30.ru

Кредит наличными по паспорту в Астрахани - взять в банке быстро и выгодно

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Астрахани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Астрахани или других населённых пунктов Астраханской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Астрахани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Астрахани и Астраханской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Астрахани и Астраханской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Астрахани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Астраханской области
Астраханская область

Участники «Чистых игр» в Астрахани собрали больше 25 кубометров мусора





Путин в Астраханской области
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Астраханской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Астраханской области


Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Астрахань

В предпраздничные и майские дни астраханцам подарят яркий «букет» из классических балетов и опер о нежной и страстной любви

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net