Другие новости Астрахани и Астраханской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2020

Новости Астрахани за 21.04.2020

МЧС России 

Областное МЧС информирует

21 апреля с 21:00 до 23:00 на ЦОВ-112 от жителей города Астрахань поступило 14 звонков по запаху несвойственном атмосферному (запах гари). Учитывая западное направление ветра (4-8 м/с) возможным источником запаха могут являться загорания камыша и сухой растительности на территории Трусовского района города Астрахани. По состоянию на 23.15 все возгорания ликвидированы. Угрозы населённым пунктам нет.




Новости юга России 

Астраханские экоактивисты отметят День Земли, несмотря на самоизоляцию

Всероссийская акция «Мой День Земли» пройдёт с 20 по 26 апреля и охватит всех небезразличных к экологическим проблемам. Принять участие в «Моём Дне Земли» смогут даже те, кто находится на карантине или самоизоляции.

Читать дальше...

Arbuztoday.ru (Астрахань) 

Акционеры «Астраханского порта» могут вложить в развитие предприятия больше миллиона рублей

И отказаться от дивидендов Совет директоров ПАО «Астраханский порт» рекомендуют акционерам предприятия отказаться от выплаты дивидендов и направить полученную в...

Вестник Кавказа 

Акционеры "Астраханского порта" могут остаться без дивидендов

В Астраханской области совет директоров "Астраханского порта" рекомендовал акционерам на годовом собрании 5 июня принять решение не выплачивать дивиденды за 2019 год, а всю полученную прибыль направить на развитие порта. Об этом …

Астраханские новости 

В Астрахани запущен новый музыкальный онлайн-проект

<p> <b>По инициативе председателя Астраханского отделения Союза композиторов России Константина Гузенко в сети стартует новый проект ASTCOM-ONLINE.</b> </p> <p> Ежедневно в <a href="https://www.facebook.com/groups/2671919886422739/">фейсбук-акаунте</a> проекта будут выкладываться уникальные видео- и аудиозаписи концертных программ, а также интервью с музыкантами, обзоры ярких культурных событий и других интересных материалов, связанных с музыкальной культурой Астрахани. Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Трагедия в семье Надежды Бабкиной: сын прилетел в РФ после известия о смерти

В Астрахани уважаемую семью Бабкиных знают хорошо. Потомственный волжский казак Георгий Бабкин, его супруга – учитель младших классов Тамара Бабкина, дочь – певица Надежда Бабкина. Новость о трагедии потрясла многих.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Из-за коронавируса ограничат рыбалку

Эпидемия всё же добралась и до рыбы, которой «Аргументы недели» традиционно уделяют много внимания. По последним данным, в случае необходимости региональные власти нашей страны начнут ограничивать доступ населения к водоёмам. Такие полномочия им даёт закон о любительском рыболовстве.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Зелёный лук всегда по зубам

Очень часто осенью и весной помимо естественного ослабления иммунитета, в результате которого есть риск заболевания ОРВИ, начинаются и проблемы с дёснами. Они воспаляются, и мне приходится обращаться к стоматологу. Во время одного из последних посещений врач порекомендовал употреблять в пищу зелёный лук. Я в детстве и юности читал Джека Лондона, где говорилось о пользе овощей и фруктов и, в частности, лука на Крайнем Севере. Но тогда свирепствовала цинга, которой сейчас практически нет. Неужели лук реально помогает при проблемах с зубами? Читать дальше...

Астраханские новости 

Астраханцы могут сообщить о росте цен, низком качестве и дефиците товаров и услуг

<b>У всех астраханцев появилась возможность анонимно сообщить о резком росте цен, низком качестве и дефиците товаров и услуг, воспользовавшись специальным сервисом, который создали представители регионального проекта «Народный контроль» партии «Единая Россия».<br> </b><br> Полученные данные используют для агрегации статистики и принятия соответствующих мер реагирования.<br> <br> Оставить обращение просто: нужно перейти на сайт <a href="https://nk-astrakhan.ru"... Читать дальше...

Cyrillitsa.ru 

Каспийский поход: какие территории Петр I присоединил к России

После завершения длительной Северной войны Ништадским миром с Швецией Пётр I устремил свой взгляд на юг, где главными конкурентами России были Турция и Персия. К концу первой четверти позиции Ирана на Северном Кавказе сильно пошатнулись в связи с происходящим династическим кризисом и вторжением афганских племен на его территорию. В 1722-1723 годы Пётр I решил воспользоваться […]

Астраханские новости 

260 маленьких астраханцев продолжают посещать детсады

<p> <b>Для тех дошкольников, чьи родители продолжают работать в карантин, и кого не с кем оставить дома, в 54 детских садах Астрахани функционируют специальные дежурные группы. Их посещают 260 маленьких астраханцев.&nbsp;</b> </p> Каждое утро у приходящих туда детей измеряют температуру.&nbsp;Раз в два часа проводится санитарная обработка помещений и игрового инвентаря. А во всём остальном&nbsp;график работы детских садов не изменён. В таких группах вместе пребывают дети разных возрастов. Читать дальше...

Блог «Комсомольская правда» 

Как армия сражается с коронавирусом

Российская армия борется с коронавирусом не только в Европе. На свежих штабных картах российские города и целые регионы. Командующие ведут сражения с невидимым и ранее невиданным противником.

Читать дальше...



Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Астрахани


123ru.net (Астрахань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Астрахани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Астрахани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Астрахани, в Астрахани и о Астрахани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Астрахани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Астрахани 21.04.2020

Astragay.ru

Гей Астрахань. Знакомства на доске гей объявлений

N30.ru

Недвижимость в Астрахани. N30.RU

Dinamo30.ru

Кулагинское охотхозяйство. База Динамо.

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Астрахани (доставка)

Астрахань.Сайт

Бесплатная доска объявлений Астрахани и Астраханской области (Россия, Астраханская область, Астрахань)

Abmk-edu.ru

ОГБОУ СПО "Астраханский базовый медицинский колледж"

Мебельантураж.рф

Мебельная компания Антураж г. Астрахань. Мебель, кухни на заказ

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Астрахани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Астрахани или других населённых пунктов Астраханской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Астрахани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Астрахани и Астраханской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Астрахани и Астраханской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Астрахани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Астраханской области
Астраханская область

На бывшего главу омского лесхоза возбудили дела о незаконной вырубке леса на миллионы рублей





Путин в Астраханской области
Астраханская область

Кремль анонсировал встречи Путина с главами Астраханской и Волгоградской областей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Астраханской области


Здоровье в Астраханской области


Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Если ты не поступил в колледж или вуз



Астрахань

ОСК готова к строительству шельфовых объектов на Каспии для ЛУКОЙЛа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net