Другие новости Астрахани и Астраханской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2019

Новости Астрахани за 01.11.2019

Novayagazeta.livejournal.com 

Живое, модное, опасное

Уникальная выставка о Музее живописной культуры в Новой Третьяковке напоминает не только о взлетах искусства, но и о том, кому только не раздавали коммунисты шедевры русского авангарда. Мы даже сейчас не всегда знаем, кому.

В любой утопии много прагматики

Читать дальше...




ИА «Русские новости» 

Инсульт. ОНМК: четыре буквы, один диагноз, масса вопросов

ИА «Русские Новости» публикует интервью с заведующей специализированным отделением регионального сосудистого центра Александро-Мариинской областной клинической больницы Астрахани, где ежедневно проходят лечение пациенты с инсультом. Инсульт – это острое нарушение мозгового кровообращения (ОНМК), возникающее в результате закупорки сосуда или разрыва сосуда, проявляющийся неврологической симптоматикой (парезы, параличи, нарушение речи). Что происходит в организме в этот момент: -Сосуд […]

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Человечеству отвели 36 часов на спасение

Ученые из университета Джона Хопкинса в США, а также специалисты Совета по мониторингу глобальной готовности на неделе пугали мир. Они заявили, что смертельная эпидемия может за считанные часы убить миллионы. Человечество переживало пандемии неоднократно - все знают об испанке и о чуме в Европе, которая в XIV веке не только унесла треть населения, но и оказала сильнейшее влияние практически на все сферы жизни человека, определив развитие медицины, языков и даже церкви. Менее известна опустошительная... Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

АСТРАХАНЬ. Астраханца будут судить за то, что опозорил свою подругу

АСТРАХАНЬ. Астраханец пойдет под суд за нарушение неприкосновенности частной жизни. 
Как сообщает СУ СК России по Астраханской области, в сентябре 2019 года 41-летний мужчина и его 30-летняя подруга распивали алкоголь.

Iz.ru 

Теплоход для круизов по Волге строят в Астрахани

На судостроительном заводе «Лотос» в Астрахани спущен на воду круизный колесный трехпалубный теплоход «Золотое кольцо». Он обладает техническими решениями инновационного характера. Судно может работать на предельном мелководье (до 1,2 м), имеет компьютерное управление движением и системами, благодаря чему может подходить к необорудованному берегу, передает «Астрахань 24».

Блог сайта «Царьград» 

Двухлетняя девочка шла по железной дороге и плакала, а на неё мчался тепловоз

Вот они - двадцать мальчишек и девчонок, которые теряются в огромном зале Совета Федерации – с колоннами, мраморным полом и массивными люстрами на потолке. Они смущаются: на них направлены десятки телекамер и фотокамер. И сами они сегодня выглядят повзрослее, что ли, одетые в строгие костюмы и платья: просто событие обязывает, ведь в этот день, 1 ноября, им вручают общественную награду России - медали «За мужество в спасении».

Читать дальше...

«Prodportal.ru» 

В России производство продукции аквакультуры в ...

В январе-сентябре 2019 года производство продукции товарного рыбоводства (аквакультуры) в России, по оценке Минсельхоза, выросло по сравнению с показателем за 9 месяцев 2018 года на 47,6 тыс. тонн - до 175,1 тыс. тонн.

Таким образом, производство продукции аквакультуры в России за 9 месяцев 2019 года увеличилось на 37%.

Большую долю производства товарного рыбоводства составляет карп (20%), толстолобик (16%), лососевая рыба кроме дальневосточной (15%), ручьевая и озерная форель (13%) и прудовая форель (7%)... Читать дальше...

Vpravda.ru 

Волгоградская область усиливает экспортные позиции

Флаги шести регионов украсили областной комитет экономической политики: представители профильных ведомств Волгоградской, Ростовской, Астраханской областей, Краснодарского края и Адыгеи собрались на заседание экономического совета Ассоциации «Юг» в рамках форума «Диалог на Волге».

Читать дальше...

РИА "Восток-Медиа" 

Следователи России первыми в мире раскрыли заказное убийство в даркнете

Следователи раскрыли громкое убийство своего коллеги Евгении Шишкиной, произошедшее год назад. Как пишут «Новые известия», это первое убийство, организованное через даркнет и получившееся раскрыть. Следователя Шишкину «заказали» в защищенной от слежения части Интернета – даркнете. Отмечается, что двоих подозреваемых по делу задержали еще весной этого года. Сообщается, что исполнителем стал 19-летний студент Абдулазиз Абдулазизов, который использовал переделанный для стрельбы боевыми патронами травматический пистолет. Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Глеб Никитин предложил пересмотреть подход к предоставлению проектно-сметной документации

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин принял участие в заседании правительственной комиссии по региональному развитию РФ, которое провёл заместитель председателя правительства России Виталий Мутко 1 ноября 2019 года. В ходе заседания обсуждались вопросы межбюджетных отношений между федеральным центром и регионами.

Глеб Никитин предложил пересмотреть подход к предоставлению проектно-сметной документации для включения объектов в федеральные программы и проекты. Как отметил губернатор... Читать дальше...

ГК «Пилот» 

В ТРЦ «Ярмарка» открылась фотовыставка «Астраханский драматический: во времени и пространстве»

В ТРЦ «Ярмарка» открылась новая фотовыставка «Астраханский драматический: во времени и пространстве», посвященная 210-му юбилейному театральному сезону Астраханского драматического театра.

Читать дальше...

МВД России 

Астраханские полицейские приняли участие в Большом этнографическом диктанте

В преддверии Дня народного единства в областной научной библиотеке имени Н.К. Крупской состоялся Большой этнографический диктант. В нём приняли участие сотрудники различных подразделений региональной полиции, члены Общественного совета при ведомстве, представители других силовых структур, а также преподаватели и студенты образовательных учреждений.

Волга 

Астраханцы пожаловались губернатору на холод в квартирах

«Поселок Красные Баррикады – отопление так и не дали». «Ул. Космонавта Комарова – отопления нет и не предвидится». «Боевая, 46/Богдана Хмельницкого, 32 – в нашем доме отсутствует обещанное отопление. Полы ледяные, в квартире холодно. Завтра обещают минус шесть. Дома живет маленький ребенок, мерзнет». Эти и десятки других аналогичных сообщений пишут губернатору Астраханской области Игорю Бабушкину […]



Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Астрахани


123ru.net (Астрахань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Астрахани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Астрахани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Астрахани, в Астрахани и о Астрахани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Астрахани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Астрахани 01.11.2019

Dzintarsshop-astrakhan.ru

Dzintarsshop
косметика и парфюмерия  Dzintars (Россия, Астраханская область, Астрахань)

Astragay.ru

Гей Астрахань. Знакомства на доске гей объявлений

Compromat.ru

Компромат.Ру / Compromat.Ru - Весь сор в одной избе (Библиотека компромата)

Patanagma.ru

Кафедра патологической анатомии Астраханской государственной медицинской академии

Agfa-foto.ru

Фото-центр «AGFA» — печать фотографий.

Socialent.ru

Micro offices

Busapt.ru

Общественный транспорт онлайн. Город Астрахань. ОАО "АстраханьПассажирТранс"

Astra-karate.ru

Каратэ, Астрахань, Киокусинкай, Карате,

Ken-ga.ru

Родительский Клуб Ken-Ga.Ru - Астрахань

Paradise-mbl.ru

Сеть мебельных салонов "Парадиз" (г. Астрахань ул. Свердлова 12, тел. +7 (8512) 51- 95- 25, Салон мебели "Парадиз")

Lexus-astrakhan.ru

Lexus, лексус, купить lexus, купить лексус, модельный ряд лексус

1-astrahan.ru

Новости города Астрахань

Newvek-sk.ru

Официальный сайт строительной компании "Новый Век"

Waterhouse30.ru

Партнер-плюс

Afvgavt.ru

АФ «ВГАВТ» | Волжская государственная академия водного транспорта. Астраханский филиал

Prodvizhenie30.ru

Продвижение сайтов в Астрахани - компания "SEO-ханы"

Astrahanauto.ru

Автомашины в Астрахани

Gosti-v-centre.ru

Гостиница "Центр" г. Астрахань

Dinamo30.ru

Кулагинское охотхозяйство. База Динамо.

Astraflat.ru

Квартира в Астрахани Посуточно |

Lirahall.ru

Банкетный зал "Лира" — Астрахань

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Астрахани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Астрахани или других населённых пунктов Астраханской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Астрахани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Астрахани и Астраханской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Астрахани и Астраханской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Астрахани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Астраханской области
Астраханская область

На бывшего главу омского лесхоза возбудили дела о незаконной вырубке леса на миллионы рублей





Путин в Астраханской области
Астраханская область

Путин поговорил по видеосвязи с губернатором Астраханской области Бабушкиным


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Астраханской области


Здоровье в Астраханской области


Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Серов

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова



Астрахань

В Сургутский район едут путешественники из Австралии и Ирана

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net