Другие новости Астрахани и Астраханской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2019

Новости Астрахани за 19.10.2019




«Вести» 

"Пожилое" бабье лето, когда наступят холода?

Аномальное тепло пока не спешит покидать просторы европейской территории России. В центральных районах в лесах появился богатый урожай осенних грибов. В Астрахани распустилась сирень, в Калининграде - нашествие божьих коровок. Аномалии температурного режима легко объясняют все эти причуды природы. Воздух прогревался словно в мае-июне, в результате во многих районах обновилась метеостатистика.

«Московский Комсомолец» 

В Астраханской области уничтожили 8 скоростных ракет-мишеней: кадры с полигона Капустин Яр

В Астраханской области уничтожили 8 скоростных ракет-мишеней: кадры с полигона Капустин Яр В Астраханской области на полигоне Капустин Яр прошли учения зенитного соединения Южного военного округа

Блог сайта «Спутник» 

Астраханский губернатор пересел с велосипеда на байк

Традиции ежегодного открытия и закрытия мотосезона уже много лет. В Астраханской области это событие стало набирать популярность с начала 2000 годов. С каждым годом к движению всадников на железных конях присоединяются новые участники, мероприятия становятся зрелищнее.   В 2019 году решено было организовать официальное закрытие мотосезона, которое назвали «Два колеса объединяют».  Байкерское братство к площадке у отеля «Азимут» приехал поприветствовать губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин. Читать дальше...

Астраханские новости 

В Астраханской области состоялся молодёжный велопоход

<p> <b>В Икрянинском районе прошло увлекательное путешествие «По берегам родного края на велосипедах». Тому благоволили погода и желание участников из добровольческого отряда «Юные астраханцы».</b> </p> <p> Организаторы велопохода и икрянинские подростки вместе разработали маршрут, который пролёг вдоль рек Волга и Хурдун, где автомобильное движение минимально, а природа особенно хороша. </p> <p> Это была не только оздоровительная прогулка, но и познавательная... Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

На улицах Астрахани станет больше маршруток

Управление транспорта и пассажирских перевозок городской администрации порекомендовало перевозчикам вывести на линию больше маршрутных такси

Астраханские новости 

Под Астраханью задержан опасный чабан

<p> <b>Жуткая история произошла в Астраханской области. В селе Соленое Займище, приехавший из Волгограда, пастух до смерти избил своего знакомого.</b> </p> <p> Пока овцы паслись, 59-летний волгоградец повздорил с мужчиной, в результате чего вспыхнула драка. Чабан бил своего противника палкой и ногами, нанося удары по голове. </p> <p> Когда жертва побоев потеряла сознание, волгоградец удалился с места преступления, продолжив выпас отары. </p> <p>... Читать дальше...

Блог «Психолог-и-Я» 

Когда тряхнули стариной

Между прочим, коварные мужчины обманывают и обижают не одну только Настю Волочкову, которая все время с кем-то судится в перерывах между нырянием в купель и маникюром. При этом ногти она пилит зачем-то каждую неделю. То ли от скуки, то ли на рекламе салонов зарабатывает.

Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

В зоне «ООС» началось противостояние Зеленского и Порошенко

В то время, как Минобороны Украины пытается пресекать акции протеста против разведения сил и средств в зоне «ООС», «пропорошенковское» командование агитирует националистов и ВСУшников не подчиняться приказам властей. Об этом во время брифинга рассказал официальный представитель оперативного командования ДНР Дмитрий Астрахань, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Пропорошенковское» командование оккупационных сил продолжает проводить мероприятия с целью срыва разведения…

Arbuztoday.ru (Астрахань) 

Игорь Бабушкин: «Я уверен, что два колеса объединяют»

Губернатор прокатился на мотоцикле на закрытии мотосезона Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин приехал поприветствовать байкерское братство нашего региона на мотоцикле....

Астраханские новости 

Игорь Бабушкин проехал по Астрахани на байке

<p> <b>Сегодня в Астрахани состоялось торжественное закрытие мотосезона 2019 года.Традиционно оно прошло с размахом.&nbsp;</b> </p> <p> У этого мероприятия уже достаточно богатая история, с каждым годом к этому движению прибавляется всё больше новых участников. </p> <p> Сегодня на закрытие мотосезона под названием&nbsp;«Два колеса объединяют»&nbsp;к отелю «Азимут» приехал Астраханский губернатор Игорь Бабушкин. Специально для этого события он сел за руль BWV GS. Читать дальше...

СГАУ Саратов 

"Золотая осень - 2019" в Астрахани

 С 16 по 19 октября в г. Астрахани прошёл традиционный турнир "Золотая осень", в котором принимали участие юноши 2005 г. и моложе. 



Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Астрахани


123ru.net (Астрахань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Астрахани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Астрахани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Астрахани, в Астрахани и о Астрахани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Астрахани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Астрахани 19.10.2019

Astragay.ru

Гей Астрахань. Знакомства на доске гей объявлений

Master-a30.ru

Мастерская "Мастер'А" - услуги по ремонту обуви, одежды, компьютеров, мелкий ремонт бытовой техники и мобильных устройств (в Астрахани)

Patanagma.ru

Кафедра патологической анатомии Астраханской государственной медицинской академии

N30.ru

Недвижимость в Астрахани. N30.RU

Compromat.ru

Компромат.Ру / Compromat.Ru - Весь сор в одной избе (Библиотека компромата)

Craftsalon.ru

Салон изящных рукоделий

Busapt.ru

Общественный транспорт онлайн. Город Астрахань. ОАО "АстраханьПассажирТранс"

Beauty30.ru

Обучение на парикмахера Астрахань. Авторская школа Ларисы Дворядкиной. [Главная]

Pir30.ru

ООО "ПиР" - всё для пекарен и ресторанов. Астрахань.

Prosto-astrakhan.ru

Керамзитные блоки. Продажа керамзитных блоков в Астрахани. Купить керамзитные блоки в Астрахани

Astraflat.ru

Квартира в Астрахани Посуточно |

Igorshmatov.ru

Свадебный и семейный фотограф Игорь Шматов

Live-astro.ru

Астраханский астрономический клуб им. Ф.Ю.Зигеля (Россия, Астраханская область, г. Астрахань)

Астракино.рф

КИНОТЕАТР «ИЛЛЮЗИОН» АСТРАХАНЬ

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Астрахани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Астрахани или других населённых пунктов Астраханской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Астрахани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Астрахани и Астраханской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Астрахани и Астраханской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Астрахани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Астраханской области
Астраханская область

Прекрасные редкие птицы прилетели в Астраханскую область





Путин в Астраханской области
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Астраханской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Астраханской области


Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Астрахань

Андрей Тарасенко и Игорь Бабушкин обсудили реконструкцию Волго-Каспийского морского судоходного канала

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net