Другие новости Астрахани и Астраханской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2019

Новости Астрахани за 15.09.2019

Блог сайта «Всё о разводах» 

Письмо: "Муж велел любовника оставить"

Вот вам на ночь глядя письмо белоснежки.

Муж КСЖ с очень большой К, любовник такой же.

Оба хорошие, обоих она любит, между собой они тоже ладят. Красиво жить не запретишь.

Комментируйте сами, на ночь глядя. Тут нет никаких проблем у девушки, на мой взгляд.

Кроме того, что она 2 года изучает комментаторов и читателей. Комментаторов ладно, но как она моих читателей изучает?

А в остальном у нее все ничего, обычная история белоснежки: очень много любви, секса, мужчин. Читать дальше...




Lenta.ru 

Российские ученые обнаружили останки древних амфибий в необычном месте

Палеонтологи в Астраханской области обнаружили останки амфибий, которые жили более 200 миллионов лет назад. Об этом сообщил руководитель экспедиции Игорь Новиков. В частности, ученые нашли часть черепа ритидостеуса — амфибии, которую ранее находили только на территории Южной Африки и Южного Приуралья.

Блог сайта «Спутник» 

Всероссийский турнир по тхэквондо состоялся в КЧР

ЧЕРКЕССК, 15 сентября. /ТАСС/. Кубок президента союза тхэквондо России прошел в Карачаево-Черкесии в спорткомплексе Юбилейный города Черкесска с 14 по 15 сентября. В двух возрастных категориях поборолись больше 300 спортсменов со всей страны. "Уровень подготовки спортсменов прекрасный, турнир также организован хорошо", - рассказал ТАСС президент Союза тхэквондо России Анатолий Терехов своими впечатлениями о соревнованиях. Член исполкома Союза тхэквондо России Беслан Махов рассказал ТАСС, что участие... Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

АСТРАХАНЬ. Загорание на территории о. Крестовый локализовано

АСТРАХАНЬ. По  состоянию на 07.00 15 сентября загорание тростниковой растительности в дельтовой части Камызякского района и на территории Астраханского государственного природного биосферного заповедника локализовано.

Блог сайта «Огород без хлопот» 

10 самых экзотических овощей и фруктов

Черный томат

Первые помидоры были выращены ацтеками и инками в VIII веке. В те далекие времена они были не только красными, но и желтыми, зелеными, красными, белыми и черными.

Выращивались они там, где сейчас расположен Эквадор, Боливия, Чили, Перу и Мексика.

Черные помидоры – кумато – родственник дикого растения Lycopersicon cheesmanii родом с Галапагосских островов, где он бывает также зеленым или полосатым.

По размеру он такой же, как и обычные помидоры, но слаще и кожура у него коричнево-черная. Читать дальше...

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

Двухнедельное отключение воды в Астрахани перенесли

Компания "Астраханские тепловые сети" сообщает, что в связи с производственной необходимостью сроки отключения горячей воды в левобережной части города перенесли на полночь 19 сентября.

Читать дальше...

Jlm-taurus.livejournal.com 

Федосеев Анатолий Павлович.ДТН. разработчик магнетронов ч.2

Уже в 1965-70 годах для своей разработки, чтобы вести исследования по современному магнетронному усилителю, я должен был сам разработать направленный ответвитель, откачные посты , измерительные устройства и испытательны й стенд. Зарубежные журналы были полны реклам нужной мне стандартной аппаратуры, но своей не было. Естественно, что стоимость разработок возросла необыкновенно. В 1947 году 200 тысяч рублей были огромной суммой, а сейчас на два миллиона много не сделаешь. То же происходит и со сроками... Читать дальше...

Правительство Астраханской области 

С какими проблемами обратились в мобильную приёмную жители села Красный Яр

В эти выходные мобильная приёмная «Губернаторский контроль» работала в селе Красный Яр, который стал 58 населённым пунктом, где побывал мобильный передвижной комплекс. Выезды в Красноярский район подытожили серию приёмов по Астраханской области в целом за третий квартал текущего года.

Читать дальше...

Волга 

Юные астраханцы стали победителями международного фестиваля детского КВН

Вот такая она, школьная сборная С 9 сентября в Анапе проходит сразу два мероприятия для юных квнщиков – IX международный фестиваль детских команд и первый музыкальный фестиваль. Порядка 120 команд из России и ближнего зарубежья оспаривали право попасть в число лучших. Астраханскую область представляли пять сборных, три из которых впервые принимали участие в юмористическом форуме […]

Правительство Астраханской области 

Информация об отключении горячей воды в левобережной части Астрахани

ООО «Астраханские тепловые сети» сообщает о переносе сроков отключения горячей воды у потребителей подключенных от АТЭЦ-2 (левобережная часть города Астрахани) на 00:00 19 сентября в связи с производственной необходимостью.

Читать дальше...

Kaspyinfo.ru (Астрахань) 

Чем опасен виноград?

В Астраханской области сезон сбора винограда. Сегодня на...

The post Чем опасен виноград? appeared first on КаспийИнфо.

«Астрахань.Ru» 

В понедельник в левобережье Астрахани на 2 недели отключат горячую воду

ООО «Астраханские тепловые сети» сообщает, что из-за планового ремонта теплофикационного оборудования в рамках подготовки к новому отопительному сезону с 16 по 29 сентября будет прекращена подача горячей воды потребителям в Кировском, Ленинском, Советском

ИА «Чеченинфо» 

КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии строителям железной дороги Астрахань-Кизляр вручили сертификаты на землю (ФОТОРЕПОРТАЖ)

КАЛМЫКИЯ. Сегодня в Элисте вручили 24 сертификата на предоставление бесплатных земельных участков льготным категориям граждан – участникам строительства военно-стратегической железной дороги Астрахань-Кизляр .

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

НАТО: Россия начнет поставки С-400 в Сербию?

Под Астраханью стартовали первые в истории совместные российско-сербские учения по противовоздушной обороне «Славянский щит – 2019». На этих маневрах представители сербской делегации впервые увидели российский зенитно-ракетный комплекс С-400. Сербские гости отработали задачи не только на знаменитых...



Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Астрахани


123ru.net (Астрахань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Астрахани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Астрахани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Астрахани, в Астрахани и о Астрахани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Астрахани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Астрахани 15.09.2019

Astragay.ru

Гей Астрахань. Знакомства на доске гей объявлений

N30.ru

Недвижимость в Астрахани. N30.RU

Astrremont.ru

«ВАШ РЕМОНТ В АСТРАХАНИ» — ремонт квартир, офисов, строительство домов под ключ.

Patanagma.ru

Кафедра патологической анатомии Астраханской государственной медицинской академии

Compromat.ru

Компромат.Ру / Compromat.Ru - Весь сор в одной избе (Библиотека компромата)

Companynpc.ru

Качественные юридические услуги ООО Новый Правовой центр г. Астрахань

Akela-vet.ru

Ветеринарная клиника Акела, находится в городе Астрахани, проводим стерилизацию, кастрацию, вакцинацию, купирование ушей, купирование хвостов, родовспоможение. (Россия, Астраханская область, Астрахань)

Live-astro.ru

Астраханский астрономический клуб им. Ф.Ю.Зигеля (Россия, Астраханская область, г. Астрахань)

Astraflat.ru

Квартира в Астрахани Посуточно |

Астракино.рф

КИНОТЕАТР «ИЛЛЮЗИОН» АСТРАХАНЬ

Kinder30.ru

Сладкие подарки, Корзинки с киндерами, Подарки из конфет, Киндер наборы

Punkt-a.info

"Пункт-А": Новости Астрахани

Craftsalon.ru

Салон изящных рукоделий

Aortpc.ru

Филиал РТРС "Астраханский ОРТПЦ"

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Астрахани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Астрахани или других населённых пунктов Астраханской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Астрахани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Астрахани и Астраханской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Астрахани и Астраханской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Астрахани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Астраханской области
Астраханская область

В Калмыкии ФСБ продолжает проводить мероприятия по выявлению и пресечению нарушений правил рыболовства





Путин в Астраханской области
Астраханская область

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Астраханской области


Здоровье в Астраханской области


Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме



Астрахань

В Астрахани школьники и студенты наводили марафет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net