Другие новости Астрахани и Астраханской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2019

Новости Астрахани за 15.08.2019




Газета «Daily» 

Три человека пострадали в ДТП на трассе под Астраханью

Автомобильная авария с участием двух машин произошла 15 августа на трассе Р-215 Астрахань — Кочубей — Кизляр — Махачкала. Предварительно было установлено, что на автодороге в районе 63-го километра утром произошло столкновение двух попутных автомобилей. Участниками стал ВАЗ-2107 и «Приора», а после столкновения первый оказался в кювете. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал один пассажир из «семерки» и еще два пассажира второго автомобиля. Все обстоятельства и причины случившегося продолжаются устанавливать.

Правительство Астраханской области 

На встрече с врио губернатора Игорем Бабушкиным лиманцы пожаловались на проблемы с водой и плохие дороги

В этом году, когда из-за маловодья обмелела Волга и реки дельты, жители самого южного района Астраханской области – Лиманского – оказались в критической ситуации. Ведь жизнь местных сёл целиком зависит от наполняемости западных подстепных ильменей. Об этой проблеме они в первую очередь рассказали на встрече с врио губернатора Игорем Бабушкиным.

Правительство Астраханской области 

В будущем году в астраханском посёлке Лиман начнётся строительство новой поликлиники

Сегодня во время рабочей поездки в Лиманский район врио губернатора Астраханской области Игорь Бабушкин первым делом посетил в районном центре поликлинику. На встрече с медперсоналом он сообщил о том, что принял решение начать в 2020 году строительство нового здания поликлиники.

Читать дальше...

«Российская газета» 

В Астрахани показали золото сарматов из кургана Богомольские пески

В Астрахани открылась выставка "Золото кочевников". На ней представлены уникальные образцы ювелирного искусства из кургана Богомольные пески и раскопа в Енотаевском районе

«Русская Семерка» 

\"Неуязвимый красноармеец\": что случилось с телохранитель Льва Троцкого

Инструктор пулеметной бригады Ивана Кочубея, телохранитель Льва Троцкого Антон Блисняк - одна из самых ярких фигур эпохи Гражданской войны. За время боев против белогвардейцев он получил множество ранений, но умудрился выжить даже в самых тяжелых обстоятельствах. Тем не менее, о красноармейце мало что известно. Попробуем пролить свет на его личность.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Как правильно выбрать арбуз и не отравиться нитратами

Сезон арбузов стартовал в Москве с 3 августа, и журналисты «МК» отправились на традиционную закупку товара — чтобы проверить с помощью бытового нитратометра, насколько они соответствуют нормам безопасности. Цены на полосатых в столице отличаются буквально в разы: от 14 рублей за кило в магазине экономкласса до 128 рублей за килограмм на якобы фермерскую продукцию в элитном магазине. Однако цена, как обычно, не является гарантией качества и безопасности, в чем очередной раз убедился «МК». Увы ... Читать дальше...

Iz.ru 

Почтальон в Астрахани обманом присваивала пособие на ребенка-инвалида

В Астрахани бывшего почтальона подозревают в мошенничестве. С 2015 по 2017 год фигурантка уголовного дела подделывала в платежных поручениях подпись 47-летней женщины, которой полагалось пособие по инвалидности на несовершеннолетнего сына, а также компенсация расходов на оплату ЖКУ в размере 50%.

Астраханские новости 

Астраханские железнодорожники за безопасность

<p> <b>Сотрудники Приволжской магистрали Астраханского региона провели профилактические беседы с воспитанниками подготовительных групп детских садов, расположенных в непосредственной близости от станций Астрахань-1 и Харабалинская.</b> </p> <p> Им показали тематический мультфильм, рассказали о правилах нахождения в зоне движения поездов, вручили тематические сувениры и брошюры. Формат беседы сменялся викторинами и играми. </p> <p> Детям напомнили, что железная дорога ... Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Астрахани суд рассмотрит первые дела чиновников о нарушениях в сфере ЖКХ

В Астраханской области завершено расследование двух уголовных дел в отношении бывшего начальника отдела по работе с населением администрации Советского района города Астрахани, а ныне замглавы администрации района, обвиняемого превышении должностных полномочий, и бывшего главного специалиста...

МЧС России 

День открытых дверей в Главном управлении МЧС России по Астраханской области

Сегодня Главное управления МЧС России по Астраханской области посетили воспитанники всероссийского детско-юношеское военно-патриотическое общественное движение "Юнармия".

ФССП России 

Испугался последствий

pВ отдел судебных приставов по взысканию административных штрафов г. Астрахани поступило 4 исполнительных документа в отношении гражданина на общую сумму 135 тысяч рублей по факту нарушения ч.6 ст. 12.31.1 КоАП РФ Осуществление перевозок пассажиров и грузов автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом с нарушением Правил обеспечения безопасности перевозок пассажиров и грузов автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом. Судебный пристав-исполнитель возбудил исполнительное производство... Читать дальше...



Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Астрахани


123ru.net (Астрахань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Астрахани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Астрахани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Астрахани, в Астрахани и о Астрахани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Астрахани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Астрахани 15.08.2019

Astragay.ru

Гей Астрахань. Знакомства на доске гей объявлений

Compromat.ru

Компромат.Ру / Compromat.Ru - Весь сор в одной избе (Библиотека компромата)

Patanagma.ru

Кафедра патологической анатомии Астраханской государственной медицинской академии

Астракино.рф

КИНОТЕАТР «ИЛЛЮЗИОН» АСТРАХАНЬ

Igorshmatov.ru

Свадебный и семейный фотограф Игорь Шматов

Vse-30.ru

Всё в Астрахани

Muatp.ru

МУАТП г.Астрахани

Work30.ru

Работа в Астрахани - Работа в Астрахани и Астраханской области

Базаволжанка.рф

Рыболовная база отдыха (Астрахань) "Волжанка" предлагает

Niona.ru

Бюро кредитных решений и юридических услуг в астрахани,оспаривание информации

Master-a30.ru

Мастерская "Мастер'А" - услуги по ремонту обуви, одежды, компьютеров, мелкий ремонт бытовой техники и мобильных устройств (в Астрахани)

Craftsalon.ru

Салон изящных рукоделий

Salon-djuletta.ru

Салон красоты Джульетта, г. Астрахань

Mebelnaystrana.ru

информационный портал о мебели и интерьере (Россия, Астраханская область, Астрахань)

Flowers-astrahan.ru

Интернет-магазин доставки цветов  «Цветочный домик» (Россия, Астраханская область, Астрахань)

Aortpc.ru

Филиал РТРС "Астраханский ОРТПЦ"

Skif30.ru

Интернет-зоомагазин (Россия, Астраханская область, Астрахань)

Busapt.ru

Общественный транспорт онлайн. Город Астрахань. ОАО "АстраханьПассажирТранс"

Avto-comfort30.ru

«Авто-комфорт» - тонировка, флокирование, каркасные автошторки, бронирование и тонировка фар, альтернатива тонировке (г. Астрахань ,ул. Рождественского 1г, рядом с магазином «Мотор», Тел: 8-927-077-2928) "Уют в Авто"

Astraflat.ru

Квартира в Астрахани Посуточно |

Pod-shop.ru

Подшипники и комплектующие к ним. Зайдите к нам на сайт и вы приятно удивитесь нашим ценам. (Россия, Астраханская область, Астрахань)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Астрахани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Астрахани или других населённых пунктов Астраханской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Астрахани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Астрахани и Астраханской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Астрахани и Астраханской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Астрахани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Астраханской области
Астраханская область

ЭкоЦентр дал официальный комментарий по поводу «свинарника» на Березовском





Путин в Астраханской области
Астраханская область

«Живая связь с ребятами»: как власти Астраханской области оказывают поддержку бойцам СВО


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Астраханской области


Здоровье в Астраханской области


Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Shaman

Shaman разрешил певице из Нижнего Новгорода Ивановой петь свою песню «Встанем»



Астрахань

В Астрахани начали строить новое судно

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net