Другие новости Астрахани и Астраханской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2019

Новости Астрахани за 03.08.2019




Новости юга России 

Жителям Астраханской области предлагают провести праздник в формате zero waste

В рамках всероссийского флешмоба “Жизнь в стиле “Ноль отходов” движение ЭКА выпустило инструкцию по организации мероприятия в формате zero waste. С ее помощью организаторы любых мероприятий - от деловых конференций до детских праздников - смогут снизить экологический след события, в том числе сократить образование отходов.

Читать дальше...

РИА «7 новостей» (Рязань) 

По улицам Астрахани прокатился пес-байкер – фото

Жители Астрахани опубликовали в группе «Типичная Астрахань» в соцсети ВКонтакте забавный снимок. На фото видно, как собака катается на мотоцикле вместе с хозяином. Пес-байкер восхитил и развеселил пользователей. Некоторые отметили, что это далеко не новость, поскольку питомец катается на мотоцикле уже несколько лет.Фото — Каспий.Инфо

Life-News.ru 

Трагедия на трассе Астрахань - Ставрополь

Страшная авария произошла в ночь с 1 на 2 августа на Ставрополье – в Апанасенковском районе на 420 километре трассы Астрахань – Элиста – Ставрополь произошло столкновение рейсового автобуса "Сан Лонг" с грузовиком "Рено".

Волга 

Под Астраханью сняли на видео отважного лебедя, спасавшего потомство от норки

Опасное время в жизни птиц Лебедь-шипун отважно защищал свое потомство от нежданного гостя. Интересным видео поделились сотрудники Астраханского биосферного заповедника на своем официальном сайте. Как эти красивые птицы проводят свой день, зафиксировали фотоловушки, установленные на Обжоровском участке. Пара лебедей на одном из водоемов обустроила гнездо. В кладке – 9 яиц. Самочка заботливо за ними ухаживает. […]

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

В Дагестане в ДТП погиб человек

2 августа текущего года в 20:35 на 445 км. автодороги «Астрахань-Махачкала»,  23-летний  житель Каспийска, управляя автомобилем «Мерседес», допустил наезд на переходившего проезжую часть дороги в зоне пешеходного перехода 44-летнего жителя поселка «Кривая балка». Об...

Region15.ru (Владикавказ) 

«Алания Владикавказ» встретится с командой «Волгарь» 5 августа

Матч 1/64 финала Кубка России между командами «Алания Владикавказ» — «Волгарь» Астрахань состоится 5 августа на республиканском стадионе «Спартак». Ранее сообщалось, что матч запланирован на воскресенье, однако Российский футбольный союз изменил дату встречи, перенеся ее на 5-е число. Начало игры в 16:00.

«ПУНКТ-А» 

Пёс катается по Астрахани на мотоцикле

В группе «Типичная Астрахань» поделились фотографией собаки, с удовольствием катающейся на мотоцикле. За рулём, разумеется, не животное, а хозяин.

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Хроники чёрных августов: От 1991 до 2018

Фото: www.globallookpress.com

Вот и приблизился август, который в новейшей истории России стал символом всяческих катастроф и потрясений. Царьград напоминает основные события, случившиеся в этом загадочном месяце

Автор:
Мельников Михаил

Православному человеку — а большинство наших читателей православные — не к лицу суеверия. В нашей тревожной мирской жизни на каждый месяц можно найти достаточно печальных событий, чтобы назвать его «чёрным». Но всё равно август окажется чернее прочих... Читать дальше...

Правительство Астраханской области 

В Астраханской области до 23 августа продлено ограничение пребывания граждан в лесах

В регионе в связи с погодными условиями установлены высокие классы пожарной опасности: в северных районах — III-IV классы, а в центральных и южных — IV-V классы (максимальные). В связи с этим продлено ограничение пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств до 23 августа. С местоположением лесных участков, на которых действует ограничение, можно ознакомиться на сайте региональной службы природопользования.

Kaspyinfo.ru (Астрахань) 

14 пострадавших от укусов ядовитых пауков. На аномальную погоду реагируют даже каракурты

Случаи укусов ядовитых пауков в Астраханской области не...

The post 14 пострадавших от укусов ядовитых пауков. На аномальную погоду реагируют даже каракурты appeared first on КаспийИнфо.

Блог сайта «Спутник» 

Эксперт: сделки с долевой собственностью безопаснее удостоверять у нотариуса

31 июля вступили силу изменения в закон «О государственной регистрации недвижимости», которые коснулись сделок по отчуждению или ипотеке целых объектов недвижимости, находящихся в долевой собственности. Теперь, если все участники долевой собственности одновременно участвуют в сделке, то её можно осуществить в простой письменной форме. Причём, если хотя бы один из собственников не согласен, или одним из собственников являются несовершеннолетние или недееспособные граждане, то сделка подлежит обязательному удостоверению у нотариуса. Читать дальше...

Правительство Астраханской области 

В Догадинке открывается выставка «расФОКУСЫ Игоря Андреева»

8 августа в 18:00 в Астраханской картинной галерее в рамках проекта «Музейный дворик» состоится открытие выставки «расФОКУСЫ Игоря Андреева». Известный астраханский фотограф представит 30 своих фотографий, стилистически объединённых эффектом «расфокусировки». Это позволяет добиваться визуальных акцентов, достигать впечатления иллюзорности, неуловимости в реально происходящих сюжетах.

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Проект 21 века: в Волгограде построят долгожданную объездную дорогу

В рамках I этапа строительства Обхода Волгограда будущий участок новой дороги свяжет две федеральные трассы. Как сообщали «НовостиВолгограда.ру», долгожданную объездную дорогу Волгограда начнут прокладывать уже осенью этого года. Приступить к работам позволяет положительное заключение ФАУ «Главгосэкспертиза России» на проектную документацию первого объекта – участка протяженностью 12,2 км. Весь масштабный проект – строительство объездной трассы протяженностью 71,4 км – будет реализован в три этапа. Читать дальше...

МВД России 

В результате ДТП от полученных телесных повреждений погиб 44-летний мужчина

Второго августа 2019 года в 20:35 на 445 км. автодороги «Астрахань-Махачкала», 23-летний житель Каспийска, управляя автомобилем «Мерседес», допустил наезд на переходившего проезжую часть дороги в зоне пешеходного перехода 44-летнего жителя поселка «Кривая балка». В результате от полученных телесных повреждений пешеход скончался на месте.



Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Астрахани


123ru.net (Астрахань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Астрахани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Астрахани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Астрахани, в Астрахани и о Астрахани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Астрахани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Астрахани 03.08.2019

Astraflat.ru

Квартира в Астрахани Посуточно |

Igorshmatov.ru

Свадебный и семейный фотограф Игорь Шматов

Астракино.рф

КИНОТЕАТР «ИЛЛЮЗИОН» АСТРАХАНЬ

Busapt.ru

Общественный транспорт онлайн. Город Астрахань. ОАО "АстраханьПассажирТранс"

Astragay.ru

Гей Астрахань. Знакомства на доске гей объявлений

Live-astro.ru

Астраханский астрономический клуб им. Ф.Ю.Зигеля (Россия, Астраханская область, г. Астрахань)

Astwese.ru

Свадебные услуги l Студия Кузиной Ольги

Astsplit.ru

Астраханский специализированный интернет-магазин климатической техники Ast-Split.ru

Pir30.ru

ООО "ПиР" - всё для пекарен и ресторанов. Астрахань.

Chasovoy30.ru

Интернет-магазин - Астраханский часовой

Compromat.ru

Компромат.Ру / Compromat.Ru - Весь сор в одной избе (Библиотека компромата)

Salon-djuletta.ru

Салон красоты Джульетта, г. Астрахань

Patanagma.ru

Кафедра патологической анатомии Астраханской государственной медицинской академии

Aortpc.ru

Филиал РТРС "Астраханский ОРТПЦ"

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Астрахани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Астрахани или других населённых пунктов Астраханской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Астрахани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Астрахани и Астраханской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Астрахани и Астраханской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Астрахани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Астраханской области
Астраханская область

ЭкоЦентр дал официальный комментарий по поводу «свинарника» на Березовском





Путин в Астраханской области
Астраханская область

Путин поговорил по видеосвязи с губернатором Астраханской области Бабушкиным


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Астраханской области


Здоровье в Астраханской области


Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте



Астрахань

Нижегородцам будут доступны 27 направлений вылета на майских праздниках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net