Другие новости Астрахани и Астраханской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2019

Новости Астрахани за 15.07.2019

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

Астраханскую «Санта-Барбару» оставят без газа

Об этом сообщает компания "Газпром межрегионгаз Астрахань". Сегодня с 8:00 утра до 6 часов вечера газа не будет в районе улицы Латышева. Подробный список адресов можно посмотреть здесь. Голубое топливо отключат в связи с переврезкой газопровода низкого давления. В виду профилактических работ без газа также останутся жители Разночиновки и Нижнелебяжья Наримановского района. Там подачу топлива прекратят с 8 утра до 17:00. Астраханцев просят быть внимательными при обращении с газовыми приборами.

Читать дальше...




Aqmo.kz 

ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ И ТРЕНИРОВКА В ДОШКОЛЬНОМ УЧРЕЖДЕНИИ

Согласно утвержденного Плана проведений учений и тренировок в сфере гражданской защиты проводимых на территории Астраханского района 2019 году при возникновении чрезвычайных ситуаций техногенного характера. 12 июля 2019 года в ГККП «Астраханский детский сад «Алпамыс» в 10 часов 00 минут подан сигнал «Учебная тревога!», при котором детьми и обслуживающим персоналом произведена эвакуация из здания детского сада с построением на фасаде здания дошкольного учреждения.... #новости #акмола #akmol #akmola... Читать дальше...

Aqmo.kz 

ОТКРЫТ ОЧЕРЕДНОЙ СПАСАТЕЛЬНЫЙ ПОСТ НА ТЕРРИТОРИИ АСТРАХАНСКОГО РАЙОНА

На территории Астраханского района множество водных объектов, которые в жаркие, знойные дни, манят отдыхающих своей прохладой… Однако, каждый должен знать, что в целях безопасности жизни и здоровья,  в соответствии с Правилами безопасности на водоемах, купаться можно далеко не везде, где захочется, а лишь на официально проверенных, оборудованных и пригодных для данных целей местах. С недавнего времени, таким примером может служить и место для купания на водном объекте... #новости #акмола #akmol... Читать дальше...

Спутник 

КАПОТНИК И СПОРТИВНЫЙ ИНТЕРНАЦИОНАЛ: НОВИНКИ «КАМАЗ-МАСТЕРА» НА “ЗОЛОТЕ КАГАНА

27 апреля в Астрахани стартовал второй этап Чемпионата России по ралли-рейдам «Золото Кагана-2016». «КАМАЗ-мастер» традиционно относится к этим гонкам как к открытию нового спортивного сезона. Для участия в астраханской гонке заявлено 6 спортивных экипажей команды: 300 Николаев Э. – Яковлев Е. – Рыбаков В. 301 Мардеев А. – Беляев А. – Свистунов Д.

Вестник Кавказа 

Правительство Астраханской области временно возглавил Александр Шарыкин

Исполняющим обязанности председателя правительства и вице-губернатора Астраханской области назначен экс-министр информационных технологий и связи Московской области Александр Шарыкин, - сообщила сегодня пресс-служба главы …

«ПУНКТ-А» 

Исполняющий обязанности председателя правительства Астраханской области Александр Шарыкин прокомментировал свое назначение

Сегодня распоряжением врио губернатора Астраханской области Игоря Бабушкина на должность исполняющего обязанности председателя регионального правительства назначен Александр Шарыкин

Kaspyinfo.ru (Астрахань) 

В Астрахани бесплатно покажут кино

В Астрахани 17 июля пройдет бесплатный кинопоказ для...

The post В Астрахани бесплатно покажут кино appeared first on КаспийИнфо.

Правительство Астраханской области 

Врио губернатора Астраханской области Игорь Бабушкин и замгенпрокурора РФ Андрей Кикоть провели рейд по аварийным домам Астрахани

Сегодня врио губернатора Астраханской области Игорь Бабушкин и заместитель генерального прокурора РФ Андрей Кикоть провели рейд по аварийным и требующим капитального ремонта многоквартирным домам города Астрахани. Жители этих домов обратились в прокуратуру с просьбой защитить их законные права и интересы, поскольку их жилища нуждаются в капремонте, либо подлежат расселению по причине аварийности. Mon, 15 Jul 19 20:09:20 +0400 message Сегодня врио губернатора Астраханской... Читать дальше...

«ПУНКТ-А» 

В Астрахани стартовала спортивная акция по футболу

На малой арене Центрального стадиона в минувшее воскресенье состоялся большой праздник: спортивно-развлекательная акция по футболу «Забей НЕ нашим. Версия 2.0». Версия 2.0 – это еще больше новых героев, подарков, веселья и спортивного азарта.

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

В Астраханской области назначен вице-губернатор

У правительства Астраханской области — новый и.о. председателя. Им стал замруководителя секретариата заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Александр Шарыкин, долгое время работавший в аппарате Татьяны Голиковой.

Читать дальше...

Телеканал «Россия» 

Вести. Дежурная часть. Эфир от 15.07.2019 (17:30)

Жители Астрахани боятся, что их раздавит собственный аварийный дом. За убийство подмосковного депутата задержали криминального авторитета Олега Шишканова. В деле о смертельном ДТП на автобусной остановке в Брянске нашелся новый виновный. Последнее интервью известного пилота. Нападающего хоккейного клуба "Спартак" поймали с липовым водительским удостоверением.

«Вести» 

Программа "Дежурная часть" от 15 июля 2019 года (17:30)

Жители Астрахани боятся, что их раздавит собственный аварийный дом. За убийство подмосковного депутата задержали криминального авторитета Олега Шишканова. В деле о смертельном ДТП на автобусной остановке в Брянске нашелся новый виновный. Последнее интервью известного пилота. Нападающего хоккейного клуба "Спартак" поймали с липовым водительским удостоверением.

Правительство Астраханской области 

Александр Шарыкин: Я изучил проблематику Астраханской области

Сегодня распоряжением врио губернатора Астраханской области Игоря Бабушкина на должность исполняющего обязанности председателя регионального правительства назначен Александр Шарыкин. В своем первом коротком интервью он признал, что в Астраханской области он новый человек.

Волга 

Астраханское правительство возглавил представитель Подмосковья

Новые кадровые назначения В Астраханской области – новые кадровые назначения. Сегодня, 15 июля, врио губернатора представил региональному кабинету министров исполняющего обязанности вице-губернатора – председателя правительства. Им стал Александр Шарыкин. «Александр Владимирович Шарыкин – человек опытный, проработавший в разных сферах, в том числе в управлении, долгие годы, имеет огромный опыт работы в Счетной палате РФ, до […]



Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Астрахани


123ru.net (Астрахань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Астрахани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Астрахани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Астрахани, в Астрахани и о Астрахани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Астрахани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Астрахани 15.07.2019

Astragay.ru

Гей Астрахань. Знакомства на доске гей объявлений

Pir30.ru

ООО "ПиР" - всё для пекарен и ресторанов. Астрахань.

Hunter30.ru

Астраханское сообщество охотников и рыболовов. - Новости

Aortpc.ru

Филиал РТРС "Астраханский ОРТПЦ"

Master-a30.ru

Мастерская "Мастер'А" - услуги по ремонту обуви, одежды, компьютеров, мелкий ремонт бытовой техники и мобильных устройств (в Астрахани)

Igorshmatov.ru

Свадебный и семейный фотограф Игорь Шматов

Salon-djuletta.ru

Салон красоты Джульетта, г. Астрахань

N30.ru

Недвижимость в Астрахани. N30.RU

Astraflat.ru

Квартира в Астрахани Посуточно |

Compromat.ru

Компромат.Ру / Compromat.Ru - Весь сор в одной избе (Библиотека компромата)

Busapt.ru

Общественный транспорт онлайн. Город Астрахань. ОАО "АстраханьПассажирТранс"

Patanagma.ru

Кафедра патологической анатомии Астраханской государственной медицинской академии

Live-astro.ru

Астраханский астрономический клуб им. Ф.Ю.Зигеля (Россия, Астраханская область, г. Астрахань)

Астракино.рф

КИНОТЕАТР «ИЛЛЮЗИОН» АСТРАХАНЬ

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Астрахани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Астрахани или других населённых пунктов Астраханской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Астрахани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Астрахани и Астраханской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Астрахани и Астраханской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Астрахани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Астраханской области
Астраханская область

Администрация Астрахани: холодная вода пошла





Путин в Астраханской области
Астраханская область

Путин поговорил по видеосвязи с губернатором Астраханской области Бабушкиным


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Астраханской области


Здоровье в Астраханской области


Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Алла Пугачёва планирует совершить короткий визит в Россию



Астрахань

Холодную воду на левобережье Астрахани в эту пятницу отключать не будут

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net