Другие новости Астрахани и Астраханской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2019

Новости Астрахани за 07.02.2019




ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

Астраханец хотел сдать чужой каток в металлолом

27-летний ранее судимый за угрозу убийством житель Астрахани пойдёт под суд за покушение на кражу. 
Преступник был выявлен после разговора с водителем "КамАЗа", которого остановили для проверки документов. В кузове грузовика находился чужой каток "ДУ-47". Машину везли в пункт приёма металлолома в Камызякский район. На вопрос предоставить документы на асфальтоукладочную технику водитель пояснил, что сломанный каток его попросил перевезти за деньги незнакомый мужчина. 
Оказалось, что спецтехника принадлежит коммерческой организации. Читать дальше...

«PolitNews» 

Суслик из Астрахани отрыл клад в степи

Астраханский суслик выкопал для археологов клад в степи.Ученые Марийского госуниверситета в ходе раскопок в степи в Астраханской области обнаружили клад серебряных монет...

«Известия» 

Двоих подростков спасли со льда Волги в Астрахани

В Астрахани спасли двоих 13-летних подростков, которые ради интереса пытались перейти реку Волгу по льду. В «Волгоспас» поступило сообщение, что напротив грузового порта «Армада» находятся дети.

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

Полиция отыскала пропавшего астраханца

Он потерял паспорт, телефон и решил стать пастухом

В полицию с новостью о пропаже родного племянника обратился житель Наримановского района — неделю назад дядя привёз родственника в Астрахань, чтобы тот восстановил утерянный паспорт. Мужчина прожил у знакомой в городе двое суток и пропал. Дозвониться до гостя было невозможно — мобильник был утерян им накануне.

Уголовный розыск выяснил, что мужчина встретил на рынке в Астрахани знакомого и пожаловался на безденежье. Друг любезно... Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Суслик под Астраханью нашел клад Золотой Орды

В Астраханской области суслик помог ученым из Марийского государственного университета обнаружить клад серебряных монет конца XIV века. «На территории Селитренного городища (столица Золотой Орды XIII-XV веков) в Астраханской области археологи обнаружили клад серебряных монет конца XIV века. Помощь археологам оказал суслик, который вытолкнул наружу встретившиеся на его подземном пути монеты. Они хранились в холщовом мешочке», […]

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В США рассказали о новом «супероружии» России

Несколько американских СМИ сообщили, что российские инженеры создали крылатую ракету под названием «Буревестник». Оружие было разработано в Екатеринбурге в сотрудничестве с физиками из Сарова.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В США заявили о "частично успешном" испытании супероружия в России

Зарубежные СМИ со ссылкой на источники в американском правительстве сообщили о "частичном успешном" испытании Россией новейшего супероружия – ракеты со сверхмощной ядерной энергоустановкой "Буревестник". Ранее президент России Владимир Путин в послании Федеральному собранию рассказал, что эта ракета неуязвима для всех существующих и перспективных систем ПРО и ПВО.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Diplomat: Россия "частично успешно" испытала ракету "Буревестник"

Россия провела "частично успешные" испытания крылатой ракеты с ядерной боевой частью "Буревестник". Об этом написал The Diplomat со ссылкой на источники в американском правительстве.

Читать дальше...

Events44.ru 

В Астрахани три недели разыскивают пропавшего студента

В Астрахани возбуждено уголовное дело по факту исчезновения 17-летнего Сергея Коровайного по ч. 1 ст. 105 УК РФ. По версии следствия, 18-01-2019 студент ушел из дома по ул. Волгоградской Трусовского р-она и пропал. Приметы парня: рост 190 сантиметров, СТС, волосы светлые. Был одет: куртка бежевого цвета, штаны черного цвета, черные кроссы.

«ПУНКТ-А» 

В Астраханской области повсеместно закрываются школы на карантин

На сегодняшний день в Астрахани приостановили работу все общеобразовательные учреждения, а также организации допобразования и ссузы. Это было сделано для того, чтобы предотвратить распространение вируса гриппа. Отметим, что не во всех школах и образовательных центрах превышен эпидпорог: власти решили сработать на опережение и не допустить эпидемии. 

Карантин в Астрахани продлится до 16 февраля. В случае необходимости он будет продлён. Такое решение было принято на заседании санитарно-противоэпидемической... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

В ГД внесен законопроект об отмене спецразрешений на движение по дорогам для тяжелой аварийной техники

07.02.2019 18:24. Агентство "Москва".

Дума Астраханской области внесла на рассмотрение нижней палаты российского парламента законопроект, которым предлагается разрешить тяжеловесным транспортным средствам аварийно-спасательных служб и пожарной охраны ездить по автомобильным дорогам без специальных разрешений, аналогично военной технике. Документ опубликован в думской электронной базе.

Читать дальше...

Официальный портал органов власти Чувашской Республики 

Чувашская Республика заняла 7 место в рейтинге инвестиционной активности российских регионов

Журнал «Инвест-Форсайт» опубликовал рейтинг «Инвестиционной активности регионов» за январь 2019 года. Чувашская Республика заняла 7 место в этом рейтинге, набрав 61 балл. В основу рейтинга положены сообщения о запускаемых и реализуемых в российских регионах инвестиционных проектах, попавшие в ежедневный дайджест региональных инвестиционных новостей «Инвест-Регион». Все сообщения оценивались по 10-балльной шкале: ввод в эксплуатацию проекта, очередного этапа; выделение для проекта финансирования... Читать дальше...

Политика, экономика и история в Астрахани и не только (LiveJournal.com) 

Приходите завтра... Неуловимый ВрИО Губернатора Астраханской области

В астраханской экономике возникла проблема после подписания концессионного соглашения и установки системы видеоконтроля дорожной ситуации, фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения, контроля за движением тяжеловесных и (или) крупногабаритных транспортных средств на территории Астраханской области. Согласно договору, бюджет Астраханской области должен выплатить Концеденту (то есть Ростелекому) 8 млрд руб. Олег Шеин у себя в ЖЖ подробно описал о секретном соглашении, о котором узнали только благодаря его запросу. Читать дальше...

Минкультуры России 

Виртуальный тур по выставке «Сокровища музеев России» размещен на портале «Культура.РФ»

В ноябре 2018 года в московском выставочном зале «Манеж» работала выставка «Сокровища музеев России», на которой были представлены шедевры из 50 региональных музеев. Для тех, кто не успел посетить выставку или хотел бы более детально рассмотреть каждый экспонат, организаторы подготовили виртуальный тур на портале «Культура.РФ».

Читать дальше...

Kaspyinfo.ru (Астрахань) 

Спасатели предупредили астраханцев об опасности из-за температурных показателей

МЧС по Астраханской области предупредило жителей и гостей...

The post Спасатели предупредили астраханцев об опасности из-за температурных показателей appeared first on КаспийИнфо.

Политика, экономика и история в Астрахани и не только (LiveJournal.com) 

Виктор Вострецов: "НАРОД - НЕ БЫДЛО!"

Нужны ли еще какие-то аргументы для оценки работы нынешней власти, если результатом ее разрушительной деятельности является закрытие только в Астраханской области более ста действующих предприятий со всеми вытекающими отсюда последствиями, - констатирует первый секретарь Астраханского обкома КПРФ, руководитель фракции в Думе Астраханской области Виктор Филиппович Вострецов.

подробнее и видеоинтервью на https://a-volga.ru/viktor-vostretsov-narod-ne-bidlo

Мой район Донской 

Рыбачка и лыжница будут отстаивать честь Донского района на соревнованиях «Московского долголетия»

Рыбачка и лыжница из Донского района станут участницами спортивного марафона «Зимняя рыбалка – 2019» на Борисовских прудах.  Праздник соберет активистов проекта «Московское долголетие» со всего Южного округа 15 февраля. Организует его управление социальной защиты населения и Центр физической культуры и спорта ЮАО совместно с МЧС России. В программе состязаний — подледный лов и лыжный забег.

Читать дальше...

Политика, экономика и история в Астрахани и не только (LiveJournal.com) 

Как в Астрахани министра на чистую воду выводят

Сразу четыре статьи появились в астраханском сегменте социальных сетей на днях, и все они посвящены Гутману Виталию Александровичу, целому министру образования и науки Астраханской области. Материалы вызвали немалый ажиотаж и резонанс среди астраханцев-пользователей интернета.

Да, ранее Виталий Александрович вроде как не был замешан в каких-то громких скандалах, что может вызвать как одобрение – молодец, дескать, чистоплотный чиновник! – так и подозрения: мол, осторожничает, аккуратно обставляет все свои дела. Читать дальше...

Политика, экономика и история в Астрахани и не только (LiveJournal.com) 

За педофилию начали судить бывшую элиту Астрахани

В Ленинском районном суде Астрахани в закрытом режиме началось слушание уголовного дела, возбуждённого по целому букету статей Уголовного кодекса в отношении бывших депутатов регионального парламента Игоря Поплевко и Виталия Курскова (последний также был членом облкабмина, курируя ТЭК, природопользование и охрану окружающей среды.

Осуществляя насилие над несчастными детьми, изуверы записывали всё на видео; при обыске были изъяты 15 дисков с готовым порно и несколько жёстких дисков с «рабочими материалами». Читать дальше...



Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Астрахани


123ru.net (Астрахань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Астрахани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Астрахани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Астрахани, в Астрахани и о Астрахани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Астрахани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Астрахани 07.02.2019

Astragay.ru

Гей Астрахань. Знакомства на доске гей объявлений

Master-a30.ru

Мастерская "Мастер'А" - услуги по ремонту обуви, одежды, компьютеров, мелкий ремонт бытовой техники и мобильных устройств (в Астрахани)

Compromat.ru

Компромат.Ру / Compromat.Ru - Весь сор в одной избе (Библиотека компромата)

Taxizagorod.ru

Такси Межгород в Астрахань,Астраханскую область (Россия, Астраханская область, Астрахань)

Ackb.ru

ОАО АСТРАХАНСКОЕ ЦЕНТРАЛЬНОЕ КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО - АЦКБ

Punkt-a.info

"Пункт-А": Новости Астрахани

Masters-hous.ru

Ремонт квартир и офисов в Астрахани

Vrt-turbo34.ru

Турбокомпрессор ЯМЗ-238НБ (рогатка) в Астрахани (Россия, Астраханская область, Астрахань)

Vk.com

Корейская косметика в Астрахани. Доставка по России. Tony Moly, The Saem, Misha, 
Mizon, Ciracle, Holika Holika, Gain cosmetic, Bavifat, Lioele и другие. 
http://vk.com/likvic. (Россия, Астраханская область, Астрахань)

Astrahan30da.forum2x2.ru

Беседы обо всем (Россия, Астраханская область, г. Астрахань)

Stekloff30.com

Наша компания начала свою деятельность в 2000 году. Мы прошли путь от маленькой мастерской до крупнейшего поставщика стекла в Астраханской области. (Россия, Астраханская область, Астрахань)

N30.ru

Недвижимость в Астрахани. N30.RU

Live-astro.ru

Астраханский астрономический клуб им. Ф.Ю.Зигеля (Россия, Астраханская область, г. Астрахань)

Golov.ucoz.ru

КС ОВДООМО (Астрахань) Координационный совет общественных ветеранских организаций.

Mygoldroom.com

Интернет-журнал о дизайне интерьера и экстерьера. Услуги дизайна интерьера в Астрахани. (Россия, Астраханская область, Астрахань)

Ремонтастрахань.рф

Ремонтные работы в Астрахани !

Ипотека30.рф

"Ипотечное агентство Астраханской области" – ИПОТЕКА В АСТРАХАНИ

Astrahan.vkgsm.ru

«Ремонт техники – работа, которую можно поручить успешно зарекомендовавшим себя профессионалам. Компания VkGsm качественно и оперативно устранит поломки. Также к вашим услугам действует онлайн-магазин. (Россия, Астраханская область, Астрахань)

Torg30.ru

Магазины Астрахани

Netza.ru

Блог о сетевых технологиях (г. Астрахань)

Pragma-park.ru

Бизнес

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Астрахани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Астрахани или других населённых пунктов Астраханской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Астрахани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Астрахани и Астраханской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Астрахани и Астраханской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Астрахани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Астраханской области
Астраханская область

В Калмыкии ФСБ продолжает проводить мероприятия по выявлению и пресечению нарушений правил рыболовства





Путин в Астраханской области
Астраханская область

Путин пожелал успехов губернатору Астраханской области на предстоящих выборах


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Астраханской области


Здоровье в Астраханской области


Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Владимир Высоцкий — «Диалог у телевизора»



Астрахань

Объявлены победители третьего сезона конкурса научно-популярного видео «Знаешь?Научи!» | Новости науки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net