Другие новости Астрахани и Астраханской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2018

Новости Астрахани за 25.12.2018




Недвижимость Строительство для всех 

Тюменская область получит федеральную землю под жилищное строительство

<p>Одобрена передача полномочий органам государственной власти субъектов РФ по 14 участкам используемых федеральных земель под жилищное строительство общей площадью более 219 га. Полномочия передаются администрациям Волгоградской, Тюменской, Астраханской, Ульяновской, Самарской, Вологодской областей, Краснодарского края и Республики Коми.</p> <p>Вице-премьер Виталий Мутко сообщил, что земля передана субъектам РФ, которые будут решать проблемы, в том числе жилищного строительства... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Новогоднее качество на наших праздничных столах

Доброй традицией стало в канун Нового года публиковать результаты исследований качества продуктов и напитков, которые призваны украсить новогодний стол россиян. Традиционно есть две новости, плохая и хорошая. Первая касается в большей степени состоятельной части населения, поскольку речь в ней идет о таком недешевом продукте как черная икра. Происхождение 60 процентов черной икры на российском рынке установить не удалось, - заявил в телеинтервью глава Россельхознадзора Сергей Данкверт. По его словам... Читать дальше...

Астраханские новости 

С питьевой водой в Астраханской области плохо. С наступающим!

Во вторник, 25 декабря, депутаты провели внеурочное заседание Думы Астраханской области, открывая которое Игорь Мартынов сказал, что из-за насыщенной повестки предыдущего заседания думы, принято решение провести в декабре дополнительное заседание, чтобы подробно обсудить вопросы обеспечения астраханцев питьевой водой.

CustomsOnline.Ru 

Норвежская сельдь задержана в Дагестане

20 декабря 2018 года в ходе проведения патрулирования на участке федеральной трассы Махачкала-Астрахань на посту ДПС «Аляска-30» должностными лицами отдела по контролю за ввозом и оборотом товаров Дагестанской таможни совместно с должностными лицами Россельхознадзора по Республике Дагестан и сотрудниками Махачкалинской транспортной прокуратуры осуществлена остановка транспортного средства, на борту которого установлено наличие рыбной продукции – «мороженая сельдь» весом 795 кг. Согласно нанесенной маркировке... Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

АСВ подало к бывшим топ-менеджерам Агроинкомбанка иск на 737 млн рублей

Агентство по страхованию вкладов (АСВ) 24 декабря 2018 года подало в Арбитражный суд Астраханской области заявление о привлечении к субсидиарной ответственности по обязательствам Агроинкомбанка пяти контролировавших его лиц на 737,7 млн рублей. Об этом сообщается на сайте АСВ.

Читать дальше...

1NEWS.AZ 

В адрес Президента Азербайджана продолжают поступать поздравления

На имя Президента Азербайджана Ильхама Алиева продолжают поступать поздравления по случаю дня рождения. Как сообщает официальный сайт Президента АР, поздравительные послания направили бывший губернатор Астраханской области Российской Федерации Александр Жилкин

Arbuztoday.ru (Астрахань) 

Жители микрорайона Бабаевского рассказывают об улучшении транспортной ситуации

Сообщают в администрации Астрахани Транспортное управление городской администрации продолжает мониторить ситуацию в микрорайоне Бабаевского. В этот раз его сотрудники побывали...

Kaspyinfo.ru (Астрахань) 

Коллекционер подписей президентов попросил автограф у главы Астраханской области

Письмо с необычной просьбой пришло на электронный ящик...

The post Коллекционер подписей президентов попросил автограф у главы Астраханской области appeared first on КаспийИнфо.

Правительство Астраханской области 

В Астраханской области по итогам 11 месяцев число ДТП снизилось на 6%

По итогам 11 месяцев этого года число ДТП в области снизилось на 6%. Об этом стало известно сегодня на заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения, которое провёл глава региона Сергей Морозов. На 5% уменьшилось число пострадавших при авариях.

Читать дальше...



Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Астрахани


123ru.net (Астрахань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Астрахани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Астрахани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Астрахани, в Астрахани и о Астрахани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Астрахани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Астрахани 25.12.2018

Astragay.ru

Гей Астрахань. Знакомства на доске гей объявлений

Punkt-a.info

"Пункт-А": Новости Астрахани

Busapt.ru

Общественный транспорт онлайн. Город Астрахань. ОАО "АстраханьПассажирТранс"

Pasis30.ru

ПАСИС :: Профсоюз Астраханских судостроителей и судоремонтников

Ans19.ru

Астраханская начальная общеобразовательная школа №19 полного дня

Astrakhan.site

Астраханский информационно-познавательный журнал Astrakhan.Site (Россия, Астраханская область, Астрахань)

N30.ru

Недвижимость в Астрахани. N30.RU

Pir30.ru

ООО "ПиР" - всё для пекарен и ресторанов. Астрахань.

Srub.29ru.net

Деревянное домостроение в Чухломе (Все об изготовлении и строительстве срубов домов и бань)

Astraned.ru

Недвижимость в астраханской области

Iceprice.info

Займы, Деньги в долг, Кредиты - IcePrice.info (независимый взгляд на финансовый рынок кредитных предложений)

Автоград30.рф

ООО «Автоград» - официальный дилер General Motors в Астраханском регионе

Chasovoy30.ru

Интернет-магазин - Астраханский часовой

Asttour.ru

Официальный портал министерства спорта и туризма Астраханской области

Flagman30.ru

Производство и продажа пенополистирола пенопласта - ООО Флагман г. Астрахань

Абдулкинерик.рф

О нас | Рыболовно-охотничья база в дельте Волги «Абдулкин ерик»

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Астрахани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Астрахани или других населённых пунктов Астраханской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Астрахани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Астрахани и Астраханской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Астрахани и Астраханской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Астрахани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Астраханской области
Астраханская область

В Астрахани инспекторы поймали водителей грузовиков, засоряющих почву





Путин в Астраханской области
Астраханская область

До инаугурации без перемен // Кремль пока не планирует менять губернаторов, которым в этом году предстоят выборы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Астраханской области


Здоровье в Астраханской области


Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким



Астрахань

Языковой предел: как изменится система экзаменов для мигрантов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net