Другие новости Астрахани и Астраханской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2018

Новости Астрахани за 16.09.2018




Valaam.ru 

Игумен Назарий

I. Пустынька игумена Назария.

На расстоянии одной версты от монастыря на восток, по живописной дороге, усаженной аллеями пихт, лиственниц и других деревьев, под тенью зеленых рослых кедров стоит окаймленная с трех сторон дорожками смиренная келия игумена Назария. Келия каменная, покрыта железом, невысокая, в один этаж с подвальным помещением. В келью ведут два входа - парадный и черный, через коридор. Внутренность ее состоит из 5-ти небольших комнат и коридора, проходящего посередине. Отапливается келия 3-мя печами. Читать дальше...

«VSESMI.RU» 

Футболиста Владимира Быстрова избили в Санкт-Петербурге

Бывший полузащитник Зенита Владимир Быстров получил удар кулаком по лицу после словесной перепалки, возникшей в центре Санкт-Петербурга, рассказали очевидцы в социальных сетях и опубликовали соответствующее видео. На ролике, размещенном в Twitter , видно, как некто бьет мужчину, очень похожего на Быстрова, и тот отлетает в сторону. Сам футболист отказался комментировать это видео, заявив Спорт-Экспресс , что в Интернете много всяких роликов, а сам он уже три дня как находится в Астрахани.

Obzor.io 

Новочеркасск, Астрахань и Волгоград – среди самых небезопасных городов России

Грозный, Анапа и Геленджик стали самыми безопасными городами страны по мнению их жителей. А вот в число самых неблагополучных вошли Новочеркасск, Астрахань и Волгоград. К таким данным пришли эксперты портала недвижимости Domofond.ru. Более 60 тысяч россиян, принявших участие в исследовании, оценили по шкале от одного до десяти единственное утверждение «Я живу в безопасном районе и […]

L!FE.ru 

Экс-игрок "Зенита" Владимир Быстров получил по лицу

В Сети появилось видео, как мужчина, внешне похожий на бывшего игрока "Зенита", "Спартака" и сборной России, получает кулаком по лицу. Запись опубликована в историях инстаграм-аккаунта kasach_p. Инцидент произошёл возле одного из ресторанов в Санкт-Петербурге. Что стало причиной конфликта, неизвестно. При этом изданию "Спорт-Экспресс" Быстров заявил, что уже три дня находится в Астрахани и ни о каком видео не слышал.

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Россия и дальше будет зубоскалить по телевизору с маньяками с Куёвии?

Не вызывает сомнения, что с 2014 года между Россией и так называемой Украиной налицо явный конфликт, так как формально суверенная территория Украины оказалась суверенной территорией России. А именно – полуостров Таврида (Крым). В полном согласии с международным правом, исторической русской правдой и волеизъявлением людей. Однако т.н.Украина пытается это не признавать. Другая часть территории т.н. Украины, а именно Донбасс, оказалась мятежным сепаратистским регионом, поддерживаемым и защищаемым Россией. Читать дальше...

Блог сайта «Новости.ru» 

Огонь из 125-мм пушек: экипажи Т-72Б3 и Т-80У провели боевые стрельбы на полигонах Подмосковья

Российские военные провели боевые стрельбы из танков Т-72Б3 и Т-80У на полигоне  на полигонах «Алабино» и «Головеньки». Как отметили представители российского оборонного ведомства, огонь велся из 125-мм пушек, а также из другого вооружения.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Сети обсуждают видео с нападением на футболиста Владимира Быстрова

Пользователи Сети обсуждают видео, на кадрах которого человек, очень похожий на российского футболиста Владимира Быстрова, получает удар по лицу от неизвестного мужчины.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Владимир Быстров прокомментировал скандальное видео

Бывший футболист "Зенита" и сборной России Владимир Быстров прокомментировал видео, которое появилось в интернете. На видео человек, похожий на Быстрова, вступает в конфликт с неизвестным и получает от него по лицу. 

Читать дальше...

Kaspyinfo.ru (Астрахань) 

Посол по особым поручениям МИД РФ Игорь Братчиков прокомментировал Конвенцию о правовом статусе Каспия

19 и 20 сентября в Астрахани пройдет главное...

The post Посол по особым поручениям МИД РФ Игорь Братчиков прокомментировал Конвенцию о правовом статусе Каспия appeared first on КаспийИнфо.

35photo.ru 

Астраханский государственный биосферный заповедник.

Лашков Фёдор publish photo:

В дельте Волги почти 100 лет назад был организован Астраханский заповедник. Благодаря охранным мероприятиям удалось восстановить численность многих исчезающих видов птиц. Популяции орлана-белохвоста здесь насчитывает более 70 пар и признана самой крупной в Европе. К моменту создания Астраханского заповедника, в дельте сохранилась лишь одна неболь...

Блог сайта «Спутник» 

Подразделения ПВО отразили налет дронов в Астраханской области

К учениям привлечено около 2 тыс. военнослужащих и более 250 ед. военной техники, в том числе зенитно-ракетный комплекс (ЗРК) «Бук-М3», зенитно-пушечный ракетный комплекс (ЗПРК) «Тунгуска», (ЗРК) «Стрела-10» и переносной зенитно-ракетный комплекс (ПЗРК) «Игла». В ходе учений отработали более 50 вводных различной сложности. Так, по замыслу учений, дежурными расчетами был обнаружен массовый подлет авиации условного противника. Расчетами ЗРК «Бук-М3» и ЗПРК «Тунгуска» цели немедленно были взяты на сопровождение... Читать дальше...

«Новороссийск - новостная лента города» 

Подразделения ПВО отразили налет дронов в Астраханской области

Подразделения противовоздушной обороны общевойсковой армии Южного военного округа, дислоцированные в Республике Северная Осетия-Алания, отразили налет ударных дронов условного противника в ходе тактических учений на полигоне «Капустин Яр» в Астраханской области.

«Новороссийск - новостная лента города» 

Военнослужащие 8 оркестров прибыли на фестиваль «Фанфары Каспия»

Фестиваль «Фанфары Каспия» впервые проводится в Астрахани и откроется марш-парадом оркестров по центральным улицам города. В нем примут участие более 400 музыкантов из 13 оркестров, среди которых военные оркестры из Волгограда, Севастополя и Новороссийска, а также военный оркестр из Ростова-на-Дону под руководством начальника военно-оркестровой службы Южного военного округа Виталия Гогунского.

«АвиаПорт» 

Пара вертолетов Ми-8МПТР Южного военного округа ...

Компания: Министерство обороны РФ

В рамках двустороннего тактического учения с зенитными ракетными соединениями Южного военного округа (БВО) вертолетчики 4-й армии ВВС и ПВО обеспечили радиоэлектронное подавление радиотехнических средств противовоздушной обороны условного противника.

По замыслу мероприятия, экипажам вертолетов Ми-8МТПР предстояло вскрыть систему ПВО "противника" и с помощью уникальной станции активных помех подавить радиоэлектронные системы управления войсками и оружием. Читать дальше...

«АвиаПорт» 

Экипажи истребителей-бомбардировщиков ЗВО ...

Компания: Министерство обороны РФ

На полигоне Ашулук в Астраханской области началась активная фаза летно-тактического учения с авиационным полком Западного военного округа (ЗВО), в ходе которой экипажам многофункциональных истребителей-бомбардировщиков Су-34 предстоит поразить наземные цели условного противника и принять участие в нанесении массированного ракетно-авиационного удара.

В рамках учения личный состав авиаполка уже отработал вопросы приведения в различные степени боевой готовности... Читать дальше...

Eurasian-defence.ru 

"Искандер-М" уничтожил командный пункт условного противника под Астраханью

Расчеты оперативно-тактического ракетного комплекса "Искандер-М" ракетной бригады 41-й армии Центрального военного округа на полигоне Капустин Яр в Астраханской области уничтожили командный пункт условного противника, сообщает в субботу пресс-служба ЦВО.

Читать дальше...

«ПУНКТ-А» 

Осень в городе: в Астрахани ожидаются дожди с грозами и прохлада

по Астраханской области ожидается: облачная погода. Дожди: по северу небольшие и умеренные с грозой; по югу местами слабые. Ветер южный 6-11 м/с, с переходом утром на западный и при грозе до 18 м/с. Температура воздуха ночью 13-18°, днем 20-25°.

Правительство Астраханской области 

Александр Жилкин: Мы сделаем фестиваль «Фанфары Каспия» международным

Торжественным парадом под стенами астраханского кремля двенадцать музыкальных коллективов открыли 15 сентября фестиваль духовых оркестров «Фанфары Каспия». Он приурочен к 100-летию Северокавказского военного округа и празднованию 460-летия города Астрахани. Приветствуя участников, губернатор Александр Жилкин заявил, что фестиваль станет международным и ежегодным. «Мы будем приглашать музыкальные коллективы из соседних Азербайджана, Казахстана, Туркменистана и Ирана», — сказал Александр Жилкин.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Прогноз опасных и неблагоприятных гидрометеорологических явлений по территории России

Южный федеральный округ. 23-24 июля в Ростовской области сильный дождь, гроза, град, ветер до 22 м/с. В Волгоградской области сильный дождь, гроза, град, ветер 20-25 м/с. В Калмыкии сильный дождь, гроза, град, ветер до 23 м/с. 23-25 июля в Краснодарском крае сильный дождь, гроза, град, 23 июля ветер 20-25 м/с. 24-25 июля в Астраханской области сильный дождь, гроза, град. 23-25 июля в Краснодарском крае, Астраханской области высокая, местами чрезвычайная пожарная опасность.

«ПУНКТ-А» 

В Астрахани появились "зыбучие пески"

Настоящий дорожный феномен появился в одном из самых густонаселённых районов Астрахани - на ул. Яблочкова, неподалёку от путепровода.



Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Астрахани


123ru.net (Астрахань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Астрахани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Астрахани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Астрахани, в Астрахани и о Астрахани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Астрахани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Астрахани 16.09.2018

Blogufa.29ru.net

Личный блог Славы Халтуркина (город Уфа, Башкортостан)

Monitorus.ru

Monitorus.ru - мониторинг сайтов, система мониторинга серверов (проверка сайтов и серверов, система мониторинга, расчет Uptime)

Durov

Павел Дуров

Аст-эксперт.рф

Федеральное агентство недвижимости ЭКСПЕРТ в г. Астрахань

Ast-dance.ru

Астраханский портал танцевального спорта

Gosti-v-centre.ru

Гостиница "Центр" г. Астрахань

Впустикота.рф

Дизайн студия Впусти кота, заказать услуги дизайна интерьера

Blog.29ru.net

Официальный блог региональной  веб-группы 29ru.net

Craftholic-astrakhan.ru

Craftholic Астрахань - интернет-магазин мягких игрушек. Фото

Фондоглянись.рф

«Оглянись!» - благотворительный фонд помощи бездомным животным в г. Астрахань.

Masterkomcenter.ru

Masterkomcenter

Astrakult.ru

Астраханская культура. Новости. Места. События. Афиша. Люди

Автопрокат-в-астрахани.рф

Прокат,аренда легковых автомобилей | Автопрокат в Астрахани

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Astragroteh.ru

ГАПОУ АО «Астраханский агротехнический техникум»

Waterhouse30.ru

Партнер-плюс

Rrsltd.ru

РРС Судовое снабжение-оборудование - Р.Р.С.

News-life.ru

Календарь новостей в Астрахани и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Белая-лилия30.рф

Первая Астраханская премия в области здоровья и красоты "Белая лилия"

Scitalis.ru

Фарфоровые статуэтки Эксклюзивные сувениры ООО ПФ Сциталис

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Астрахани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Астрахани или других населённых пунктов Астраханской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Астрахани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Астрахани и Астраханской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Астрахани и Астраханской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Астрахани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Астраханской области
Астраханская область

В Астрахани инспекторы поймали водителей грузовиков, засоряющих почву





Путин в Астраханской области
Астраханская область

«Живая связь с ребятами»: как власти Астраханской области оказывают поддержку бойцам СВО


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Астраханской области


Здоровье в Астраханской области


Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми



Астрахань

Череповецкий СЗ сдал баржу проекта RBD4608

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net