Другие новости Астрахани и Астраханской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2018

Новости Астрахани за 12.08.2018

Динамо (Москва) 

Кубок России 2010-2011

1 июля 2010. 1/32. Торпедо (Армавир) - Волгарь-Газпром (Астрахань) 0:0 пен. 4:5




Obzor.io 

Астраханцев задержали за поднятый флаг СССР. Видео

Жители села Красный Яр в Астраханской области решили вернуться на 30 лет назад – несколько активистов регионального отделения незарегистрированного профсоюза «Союз СССР» сняли со здания местной администрации и пункта полиции российский триколор, заменив его на красный флаг, а также опечатали здание. Все участники были задержаны правоохранителями, которые обвинили их в хулиганстве. – Опечатано имущество на […]

Versia.ru 

Владельцы частного детсада в Астрахани оказались под арестом после сообщения о связывании детей

Супруги Рузановы, являющиеся владельцами частного детского сада в Астрахани, были арестованы в соответствии с решением суда после того, как стало известно о связывании воспитанников дошкольного учреждения во время тихого часа.

Шахматная Федерация Астраханской Области 

Шахматный лагерь в Астраханской области

Шахматный лагерь посетили 37 человек (взрослые и дети) из 8 регионов России: Астраханской, Саратовской, Воронежской, Челябинской, Ростовской областей, Калмыкии, Мордовии, Дагестана.

В лагере были организованы 2 ежедневные тренировки (3 группы), шахматный турнир, различные развлекательные и спортивные мероприятия: шахматные поединки, брейн-ринг, футбол, плавание, тренинг для родителей, ориентирование на местности и многое другое.

«Эхо Москвы» 

12.08.2018 20:03 : В Астраханской обл. задержаны жители поселка, снявшие флаг РФ со здания сельсовета и повесившие вместо него флаг СССР

В Астраханской области задержаны жители поселка, которые сняли Флаг России со здания сельсовета и повесили вместо него Флаг Советского Союза. Об этом сообщает ОВД-Инфо. Всего задержали пять человек. Их доставили в отдел полиции и обвиняют в организации несогласованного митинга. Активисты заявили о восстановлении в поселке Верховного Совета СССР. После этого был назначен глава сельского поселения, а здание сельсовета местные жители решили вернуть в юрисдикцию Советского Союза, поэтому и сняли триколор. Читать дальше...

Валерий Сипетин 

«Лотос» на Дону

Новую Вахту Памяти в Тацинском районе руководитель донского военно-исторического центра «Поиск» Александр Павленко и его бойцы начали  вместе с коллегами из Астраханской области 

Читать дальше...

Новые округа 

Всего 240 официальных бахчевых развалов начали работать в Москве

Москвичи смогут купить арбузы и дыни на 240 официальных точках продажи, сообщили 12 августа. – Продукцию доставили из Краснодара, Ростова, Астрахани и Дагестана, – отметил руководитель Департамента торговли и услуг Алексей Немерюк. Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека посоветовала не приобретать бахчевые культуры у случайных лиц или на стихийных

Москва.Центр 

Всего 240 официальных точек продажи арбузов и дынь открылись в Москве

В столице заработало 240 официальных точек продажи арбузов и дынь, проинформировали 12 августа. – Продукцию доставили из Краснодара, Ростова и Астрахани. Кроме того, можно будет купить и дагестанские арбузы, – рассказал руководитель Департамента торговли и услуг Алексей Немерюк. Отметим, что москвичам посоветовали не покупать арбузы и дыни с дефектами на кожуре и не просить продавца

Блог сайта «УЮТТЕРРА» 

Трамваи, которые мы потеряли

Трамваи, которые мы потеряли

Несмотря на то, что трамвай — это общепризнанное и эффективное средство от пробок (да ещё и в разы более дешёвое, чем метро), рогатые вагоны продолжают исчезать с карты нашей страны. За свою новейшую историю Россия лишилась 11 городских трамвайных систем, причём только двух из них — в «лихие девяностые», а остальное — уже в XXI столетии. Предел ли это? Очень вероятно, что нет…

1.

ноябрь 1994: Карпинск

Небольшой тридцатитысячный городок... Читать дальше...

Спутник 

На одной из улиц Астрахани несколько дней стоит маршрутка под завязку забитая арбузами

В Астрахани на проезде Воробъёва ведётся торговля арбузами из неисправного маршрутного такси 12. Об этом на своей странице в facebook сообщил общественник Евгений Дунаев. «Рынок на проезде Воробъёва самый «современный и оснащённый». Груженая до отказа арбузами «газель», с пробитыми искусственно колёсами, стоит на проезжей части несколько дней.

«Эхо Москвы» 

12.08.2018 16:32 : В Астраханской обл. задержаны жители поселка, снявшие флаг РФ со здания сельсовета и повесившие вместо него флаг СССР

В Астраханской области задержаны жители поселка, которые сняли флаг России со здания сельсовета и повесили вместо него флаг Советского Союза. Об этом сообщает ОВД-Инфо. Всего задержали пять человек. Их доставили в отдел полиции и обвиняют в организации несогласованного митинга. Активисты заявили о восстановлении в поселке Верховного Совета СССР. После этого был назначен глава сельского поселения, а здание сельсовета местные решили вернуть в юрисдикцию Советского Союза, поэтому и сняли триколор.

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Астраханской области активистов задержали за замену российского флага советским

В селе Красный Яр Астраханской области пятеро мужчин сняли флаг России, который находился возле здания полиции, и повесили вместо него флаг СССР; активисты задержаны. Активисты «опечатали» здание сельского совета в Красном Яре 11 августа в 10.00 «по приказу ВС СССР», «соблюдая конституционные права граждан СССР». Также был водружен флаг СССР, информирует «Астрахань24». Всех активистов забрали […]

«Взгляд» 

Сельсовет и отдел полиции астраханского Красного Яра вернулись в СССР

В селе Красный Яр Астраханской области пятеро мужчин сняли флаг России, который находился возле здания полиции, и повесили вместо него флаг СССР; активисты задержаны.

Активисты «опечатали» здание сельского совета в Красном Яре 11 августа в 10.00 «по приказу ВС СССР», «соблюдая конституционные права граждан СССР». Также был водружен флаг СССР, сообщает «Астрахань24».

Читать дальше...

Правительство Астраханской области 

Администрация Астрахани установила новый сезонный крытый рынок

Сотрудники Кировской администрации регулярно проводили рейды по ликвидации несанкционированной торговли на улице Каховского, составляли протоколы и штрафовали нарушителей. Здесь торгующие незаконно продавали фрукты и овощи в антисанитарных условиях. После себя они оставляли грязь, коробки и бытовые отходы. В итоге вопрос был решён кардинально. Администрация города совместно с министерством экономического развития Астраханской области и Приволжским районом организовала крытый сезонный рынок.

ЗакC.Ру 

Астраханских адептов СССР задержали за подмену флага

В мирном селе Красный Яр, расположенном под Астраханью, происшествие: на почве либо деменции, либо любви Советскому Союзу местные любители оного накануне, 11 августа, решили заменить флаг российский на красный с гербом "нерушимого", передает "ОВД Инфо" , ссылаясь на  председателя астраханского отделения профсоюза "Союз ССР" Алексея Глазунова.



Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Астрахани


123ru.net (Астрахань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Астрахани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Астрахани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Астрахани, в Астрахани и о Астрахани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Астрахани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Астрахани 12.08.2018

Craftholic-astrakhan.ru

Craftholic Астрахань - интернет-магазин мягких игрушек. Фото

Abmk-edu.ru

ОГБОУ СПО "Астраханский базовый медицинский колледж"

Астрахань.Сайт

Бесплатная доска объявлений Астрахани и Астраханской области (Россия, Астраханская область, Астрахань)

Потолокуют.рф

Добро пожаловать на наш сайт студии натяжных потолков «Арт Потолок»

Serviscentr99.ru

Кондиционирование, вентиляция, отопление, водоснабжение, канализация - ООО ПКФ Сервисцентр-99

Astrgorod.ru

Официальный сайт органов местного самоуправления г. Астрахани

Ajobs.ru

Вакансии Астрахани

Astraout.ru

AstraOut.ru - все развлечения Астрахани!

Masterkomcenter.ru

Masterkomcenter

Radiocent.ru

Онлайн радио плеер Radiocent - программа для записи музыки с радиостанций

Mcwc.ru

Астраханский мотоклуб WILD COSSACKS  MC

Karai.ru

КАРАЙ-ЭКО охота и рыбалка на Волге, рыбалка в Астрахани, рыбалка в дельте Волги

Astrburg.ru

Деловая Астрахань - Адреса, Организации

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Астрахани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Астрахани или других населённых пунктов Астраханской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Астрахани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Астрахани и Астраханской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Астрахани и Астраханской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Астрахани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Астраханской области
Астраханская область

Прекрасные редкие птицы прилетели в Астраханскую область





Путин в Астраханской области
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Астраханской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Астраханской области


Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Астрахань

АСТРАХАНЬ. В Астрахани появится маршрут от Свободного поселка до Старого моста

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net