Другие новости Астрахани и Астраханской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2018

Новости Астрахани за 30.04.2018

Ryb.ru (Рыбинск) 

В центре Астрахани обвалился фасад старинного здания

Жилой многоквартирный дом в Астрахани, расположенный на пересечении улиц Бакинская и Боевая, частично обвалился, никто не пострадал, проинформировали «Интерфаксу» в главке МЧС по региону в начале рабочей недели. Об этом передает Интерфакс. Об этом проинформировали в пресс-центре ГУ МЧС по региону. Согласно данным ведомства, аварийный дом расположен на пересечении улиц Бакинская и Боевая. Свидетельница произошедшего Наталья Трусова разъяснила там, что на данный момент без жилья остались 30 семей,... Читать дальше...




МЧС России 

Информация по обрушению кирпичной кладки

30.04.2018 в 19.23 Кировский район, ул. Бакинская, 25/ Боевая, 20 произошло обрушение кирпичной облицовки 2-х этажного деревянного жилого дома. Здание признано аварийным 12.07.2013 (подлежит реконструкции), расположено 22 квартиры, в которых прописаны 52 человека. В результате обрушения погибших и пострадавших нет. В готовности для расселения жильцов дома – 5-ти этажный кирпичный жилой дом гостиничного типа (маневренный фонд) по адресу: г. Астрахань, Ленинский район, ул. Перевозная, 131. В 09.00... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

30.04.2018 23:00 : В Астрахани произошло частичное обрушение кирпичной кладки в многоквартирном жилом доме

Как передает ТАСС, эвакуировано 52 человека. Пострадавших нет. На месте работают сотрудники МЧС. Дом ранее был признан аварийным, но до сих пор не расселен. В региональном главке МЧС сообщили, что представитель городской администрации предложил Пострадавшим переселиться в  дом гостиничного типа из  маневренного фонда, но жильцы отказались. Пока все эвакуированные находятся на улице.

«Кавказский узел» 

Стена жилого дома обрушилась в Астрахани

Жилой многоквартирный дом в Астрахани частично обрушился, пострадавших нет, сообщили сегодня в МЧС. Жильцы проинформировали, что находятся на улице.

Rambler.ru (новости) 

В Астрахани частично обрушился жилой дом

В Астрахани произошло частичное обрушение аварийного жилого многоквартирного дома, никто не пострадал. Об этом информирует Интерфакс. «В доме обвалилась кладка со стороны улицы Бакинская, на месте работают наши сотрудники.

«Эхо Москвы» 

30.04.2018 22:30 : В Астрахани частично обрушился жилой многоквартирный дом

Как передает Интерфакс, пострадавших нет. На месте работают сотрудники МЧС. По словам жильцов, в доме проживают 30 семей. В доме отключили свет, перекрыли частично дорогу, сейчас все жильцы находятся на улице. Дом, которому около 100 лет, был признан аварийным, но не расселен. О реакции властей города на происшествие пока не сообщалось.

Reg-Vesti.ru 

Аварийный жилой дом частично обрушился в Астрахани

Жилой многоквартирный дом в Астрахани, расположенный на пересечении улиц Бакинская и Боевая, частично обрушился, никто не пострадал, сообщили "Интерфаксу" в главке МЧС по региону в понедельник.

росса.рус 

Астраханская область начала прямые поставки скота в Иран

Астраханская область в 2018 году начала осуществлять прямые поставки скота в Иран. «В прошлом году поставок мяса крупного и мелкого рогатого скота в Иран не было, впервые их начали в этом году. Уже поставили 160 тонн автотранспортом через Грузию и Азербайджан. Поставки продолжатся», — заявил начальник отдела животноводства регионального минсельхоза А.Шишкин. Так же  заявил, о […]

Читать дальше...

Fclmnews.ru 

«Краснодар» обыграл «Локомотив»

«Локомотив» проиграл «Краснодару» в 28-м туре премьер-лиги и оставил вопрос о чемпионстве открытым. Нам обычно везет на юге. Два последних трофея в новейшей истории мы брали именно здесь - Астрахань и Сочи принесли «Локомотиву» по Кубку России. С надеждой на третий трофей в Краснодар отправилось огромное количество наших болельщиков. Две партии билетов на гостевой сектор разлетелись буквально за пару часов. На игру команду провожали дружно и громко. Матчи с «Краснодаром» в последнее время оказываются для нашей команды знаковыми. Читать дальше...

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

На матч «Крылья Советов» – «Кубань» продано 37 тысяч билетов, побиты два вечных рекорда

В воскресенье были закрыты продажи билетов на матч 37-го тура первенства ФНЛ «Крылья Советов» – «Кубань», который состоится на «Самара Арене» 6 мая.

Читать дальше...

Glory-gallery.ru

Наставничество, волонтерство и конкуренция как способы изменить мир к лучшему

Член ОП РФ Леонид Шафиров провел встречу со студентами РАНХиГС в Астрахани В рамках работы на форуме «Сообщество», который проходил в Астрахани, член Общественной палаты Российской Федерации Леонид Шафиров 29 марта встретился со студентами Астраханского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС). Среди вопросов,

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

«Де-факто соглашение уже действует»: как сообщения о «базах США в Казахстане» повлияют на переговоры о статусе Каспия

Казахстан будет предоставлять Соединённым Штатам коммерческие услуги грузового транзита для снабжения миссии НАТО в Афганистане в рамках международных усилий по стабилизации в регионе. Как отмечают в Астане, на Каспии американский флот не появится — сообщения СМИ о «военных кораблях США» дипломаты назвали фейком. Присутствие Соединённых Штатов в море исключено, поскольку это противоречит договорённостям государств «каспийского клуба». При этом пока статус водоёма окончательно не согласован. В 2018 году пять прикаспийских стран ... Читать дальше...

Астраханские новости 

В кинотеатре «Киномакс» в Астрахани произошёл скандал между охраной и посетителями

В кинотеатре «Киномакс» в астраханском торгово-развлекательном центре «Ярмарка» произошёл конфликт между посетителями и сотрудниками охраны, работающей в кинотеатре.

Астраханские новости 

Уровень воды в Волге по гидропосту в Астрахани приближается к максимальному

По состоянию на 29 апреля уровень воды в реке Волга по данным гидрологического поста, находящегося на территории Астрахани, составил 531 сантиметров над нулём поста.

Астраханские новости 

3 мая в Астрахани отключат свет на 23 улицах, проспекте и переулке (СПИСОК)

В первый рабочий день мая – 3-го числа, в четверг, астраханский филиал ПАО «МРСК Юга» продолжит свою неустанную работу по улучшению качества и надёжности электроснабжения потребителей Каспийской столицы.



Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Астрахани


123ru.net (Астрахань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Астрахани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Астрахани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Астрахани, в Астрахани и о Астрахани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Астрахани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Астрахани 30.04.2018

Madheadsmc.com

Мотоклуб "MAD HEADS Астрахань" (Россия, Астраханская область, г. Астрахань)

Gluhovski-igor.livejournal.com

Политика, экономика и история в Астрахани и не только. (Россия, Астраханская область, г. Астрахань) - gluhovski-igor.livejournal.com

News-life.ru

Календарь новостей в Астрахани и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Achar.29ru.net

Блог сайта по трудоустройству Achar.ru (работа и вакансии)

Waterhouse30.ru

Партнер-плюс

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Астрахани и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Bazaolga.ru

Рыбалка в астрахани, рыбалка на ахтубе, рыбалка на волге, рыболовно охотничья база

Astrmetallocentr.ru

Астраханский Металлоцентр

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт» (Санкт-Петербург)

Astrazaim.ru

Юг Микрофинанс, Астрахань

Ikea-astrakhan.ru

IKEA-Астрахань

Invest.29ru.net

Торговая система Invest-System - заработок в интернете

Zavod-akm.ru

АНТИКОРМАШ | Производство металлоконструкций

Interior30.ru

Интерьер в Астрахани

Vremya30.ru

Купить часы, подарки и сувениры в Астрахани. Время30.ру

Reg.ru

REG.RU - аккредитованный регистратор доменов (регистрация доменов во всех зонах, выбор красивого имени вашему будущему сайту)

Announce.29ru.net

"Анонсы Рунета" - информационный портал с ежеминутным обновлением (много заметок, новостей, различной информации, большое покрытие самых популярных информационных и новостных ресурсов)

Икра30.рф

Черная икра в Астрахани

Ex-money.org

Ex-Money.ORG -  обмен электронных денег, обмен webmoney на paypal, а также moneybookers, яндекс деньги,vіsa vіrtual, ввод и вывод webmoney через western unіon и немецкий банк

Videonablyudenie-astrahan.ru

Установка камер и систем видеонаблюдения в Астрахани

Decor30.ru

Декор интерьера в Астрахани

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Астрахани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Астрахани или других населённых пунктов Астраханской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Астрахани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Астрахани и Астраханской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Астрахани и Астраханской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Астрахани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Астраханской области
Астраханская область

В Астраханской области на реке и ерике обнаружили нефтяные разливы





Путин в Астраханской области
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Астраханской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Астраханской области


Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Астрахань

АСТРАХАНЬ. Игорь Бабушкин обсудил с Валентиной Матвиенко социально-экономическое развитие Астраханской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net