Другие новости Астрахани и Астраханской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2018

Новости Астрахани за 13.04.2018




VistaNews.ru 

Астрахань подарит птицам домик на Лебедином озере

Каспийская столица порадует туристов и местных горожан – уже на следующей неделе во вторник в Астрахани лебеди будут праздновать новоселье в новом домике, как сообщил «Зеленый город».

Блог сайта «Спутник» 

Благодаря ОНФ будут учтены заявки граждан на благоустройство дворов, которые не попали ни в одну из программ

Мнение жителей многоквартирных домов, чьи заявки на благоустройство дворов в прошлом году не попали в программы ни на 2017 г., ни на 2018-2022 гг., все-таки будет учтено. О необходимости подобного шага не раз говорили активисты Общероссийского народного фронта, ведь по итогам мониторинга они выявили более 3 тыс. таких дворов. Минстрой России начал соответствующую работу с регионами. ОНФ проследит, действительно ли эти территории попадут в программу благоустройства. Активисты Центра мониторинга... Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Туроператоры опровергли информацию о 20% росте цен на путевки по России

На фоне возможной переориентации российских туристов на внутренние направления в связи удорожанием иностранных валют цены на туры по России выросли на 10-20%. Об этом сообщило сразу несколько СМИ, ссылаясь на данные турагентств. Однако все без исключения туроператоры, опрошенные корреспондентом «ТУРПРОМ», эту информацию опровергли. По словам экспертов, цены на поездки внутри России никак не изменились по сравнению с прошлой неделей.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Астраханской области стартует ралли-рейд «Золото Кагана»

В Астрахани проходит чемпионат Российской Федерации по ралли-рейдам «Золото Кагана». Команда АСК «Вираж» по результатам спецучастка первого дня вошла в число призёров. Не менее 50 экипажей из Беларуссии, Латвии, Казахстана и Российской Федерации уже расположились в нашем регионе для участия в гонках. Как проинформировали «РГ» в пресс-центре руководителя Астраханской области, в сегодняшнем году возросло количество гоночных километров, которые экипажам ралли-рейда предстоит пересилить. […]

KrasNews.com (Красноярск) 

В Астрахани стартует гонка «Золото Кагана-2018»

Накануне в Астрахани стартовала гонка «Золото Кагана — 2018», в которой учавствуют 50 экипажей со всей РФ, включая команду из Челнов «КАМАЗ-Мастер». Такая замена стала несоблюдением регламента, и экипаж Антона Шибалова получил час штрафного времени.

«ПУНКТ-А» 

Астраханские депутаты требуют учитывать мнения регионов при изменении законодательства

Астраханские парламентарии выступили инициаторами обращения Южно-Российской Парламентской Ассоциации об участии субъектов РФ в рассмотрении Госдумой законов, касающихся вопросов совместного ведения.

Астраханские новости 

Игорь Мартынов: «Астраханские инициативы поддержаны парламентариями ЮФО»

Сегодня – завершающий день конференции Южно-Российской  Парламентской Ассоциации. Из 53 вопросов, рассмотренных на конференции, 10 – астраханские инициативы. Все они направлены на совершенствование федерального законодательства и нормативно-правовой базы. Обращения Думы призваны решить вопросы в различных отраслях: здравоохранения, ЖКХ, защиты прав детей и работников.

Правительство Астраханской области 

В Астраханской области проходят мероприятия по учёту численности птиц

На этой неделе в Астраханской области стартовали мероприятия по проведению учёта численности водоплавающих, веслоногих, голенастых птиц, а также птиц, занесённых в Красные книги Российской Федерации и Астраханской области, и вороны серой на гнездовании. Данные мероприятия реализуются в соответствии с утверждённым Минприроды России порядком ведения государственного учёта, государственного кадастра и государственного мониторинга объектов животного мира и продлятся на территории региона до 15 мая 2018 года.

«Известия» 

Более 200 поджигателей камыша задержали в Астраханской области

В Астраханской области к ответственности привлекли более 200 поджигателей камыша и сухой травы. Также будут наказаны 21 собственник земельных участков и четыре должностных лица из администраций Ленинского и Трусовского районов Астрахани.

Генеральная прокуратура РФ 

В результате принятых прокуратурой мер реагирования жительнице Астраханской области назначена пенсия

Прокуратура Икрянинского района Астраханской области по обращению местной жительницы провела проверку исполнения пенсионного законодательства.

Читать дальше...

Правительство Астраханской области 

Численность охотничьих ресурсов на территории Астраханской области в 2018 году находится на уровне средних многолетних значений

Ежегодно на территории Астраханской области проводятся мероприятия по государственному мониторингу охотничьих ресурсов и среды их обитания методом зимнего маршрутного учёта (ЗМУ). Данная работа направлена на определение численности и проводится в отношении следующих видов охотничьих ресурсов: кабан, олень благородный, косуля, волк, шакал, заяц-русак, лисица, енотовидная собака, хорь светлый, корсак, норка американская, горностай, куница каменная, выдра, куропатка серая, фазан.

Блог сайта «Спутник» 

11-й Фестиваль «Герой нашего времени» пройдёт в Туле 17-19 апреля

В городе-герое Туле 17-19 апреля 2018 г. состоится 11-й Фестиваль социально значимых телепрограмм и телефильмов «Герой нашего времени». Организатор мероприятия – Национальная ассоциация телерадиовещателей. В рамках фестиваля при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям пройдет творческий конкурс «Современник на экране». Всего на конкурс поступило 138 заявок по шести номинациям: «Открытие» - 21, «Профессия как призвание» - 34, «Эхо памяти» - 24, «Рука помощи» - 20, «Вдохновение» - 28, «Цена жизни» - 11. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Экипаж "МАЗ-СПОРТавто" занял второе место на прологе ралли-рейда "Золото Кагана"

Экипаж "МАЗ-СПОРТавто" под управлением Сергея Вязовича занял второе место на прологе ралли-рейда "Золото Кагана". Гонка стартовала в Астраханской области. Командам предстояло преодолеть короткий отрезок в 8 километров. Еще один белорусский экипаж Алексея Вишневского прибыл к финишу пятым. "Золото Кагана" является репетицией к июльскому ралли-рейду "Шелковый путь".

Читать дальше...

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Экипаж "МАЗ-СПОРТавто" занял второе место на прологе ралли-рейда "Золото Кагана"

Экипаж "МАЗ-СПОРТавто" под управлением Сергея Вязовича занял второе место на прологе ралли-рейда "Золото Кагана". Гонка стартовала в Астраханской области. Командам...

«Московский Комсомолец» 

До Тотального диктанта в Астрахани остался один день

Всех желающих проверить собственные знания в области русского языка ожидают завтра в АГУ, в Астраханской областной научной библиотеке имени Н.К. Крупской и средней школе №49, а также в Астраханском государственном техническом университете и в филиалах МЮИ и РАНХиГС.



Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Астрахани


123ru.net (Астрахань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Астрахани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Астрахани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Астрахани, в Астрахани и о Астрахани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Астрахани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Астрахани 13.04.2018

Kashtanka-zoo.ru

Зоомагазин – ветеринарная аптека «Каштанка» в Астрахани

Asp30.ru

Квартиры посуточно в Астрахани, квартира на сутки г.Астрахань

Mc-optimed.ru

Медицинский центр «ОПТИМЕД»

Astrgorod.ru

Официальный сайт органов местного самоуправления г. Астрахани

Car4sell.ru

Магазин беспроводных телефонов и коммуникаторов "Kylon" Астрахань

Flotraskat.ru

ФЛОТРАСКАТ - Рыбалка в Астрахани, отдых и рыбалка в дельте Волги

Экспириум.рф

Экспириум - Квесты в Астрахани

Owndating.29ru.net

Owndating - международные знакомства (серьёзные намерения)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Астрахани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Астрахани или других населённых пунктов Астраханской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Астрахани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Астрахани и Астраханской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Астрахани и Астраханской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Астрахани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Астраханской области
Астраханская область

В Астраханской области задержали браконьера из Липецка





Путин в Астраханской области
Астраханская область

Астраханские бойцы пробуют свои силы в проекте «Время Героев»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Астраханской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Астраханской области


Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певице Самойловой испортили лекарство за 795 тыс рублей в гостинице Геленджика



Астрахань

Астраханский рукопашник завоевал серебро Кубка России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net