Другие новости Астрахани и Астраханской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2017

Новости Астрахани за 11.05.2017




«DFM-Нижнекамск» 

Нижнекамская делегация отправилась в Астрахань для проведения федерального Сабантуя

Нижнекамская делегация отправилась в Астрахань. Организаторы, артисты и журналисты уже преодолели более тысячи километров пути, чтобы принять участие в федеральном Сабантуе.

Правительство Астраханской области 

Проект «Астраханское купечество» в формате «Живых уроков»

Музейно-культурный центр «Дом купца Г.В. Тетюшинова» продолжает серию мероприятий в рамках проекта «Астраханское купечество». Они проходят в формате «Живые уроки» и посвящаются 300-летию Астраханской губернии. Такие занятия проводятся в школах региона два раза в месяц. Так, в мае в средней школе и № 11 для старшеклассников прошло выездное музейное занятие «Из истории рыбных промыслов», которое провёл научный сотрудник музейно-культурного центра Михаил Кирокосьян.

Правительство Астраханской области 

Астраханские пенсионеры рассказали о семейных ценностях

В преддверии Международного дня семьи в комплексном центре социального обслуживания Кировского района на мероприятие «Семейный вклад» были приглашены супружеские пары из числа получателей социальных услуг, живущих в браке долгие годы, а также пары, встретившие свои вторые половинки в стенах центра.

Правительство Астраханской области 

Информация о временном ограничении движения по автомобильным дорогам Астраханской области в летний период

С 20 мая по 31 августа 2017 года вводится временное ограничение движения транспортных средств осуществляющих перевозки тяжеловесных грузов на автомобильных дорогах общего пользования регионального и межмуниципального значения с асфальтобетонным покрытием. Это связано с превышением допустимых температур в летний период — дневная температура воздуха на территории Астраханской области превышает 32 °C (по данным Астраханского областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды).

Правительство Астраханской области 

Специалисты соцотрасли примут участие в волонтёрском форуме в Астрахани

В Астрахани впервые пройдёт волонтёрский форум «Под флагом добра». На один день, 17 мая, музейно-выставочный комплекс «Цейхгауз» соберёт в своих стенах добротворцев всего региона.

«Кавказский узел» 

Сторонники Навального пожаловались в суд на бездействие мэрии Астрахани

Мэрия Астрахани не успела вовремя рассмотреть уведомление о планах по проведению 7 мая акции в поддержку Алексея Навального, тем самым сорвав проведение мероприятия, указали в своей жалобе сторонники политика.

Правительство Астраханской области 

Почти 900 астраханских выпускников написали всероссийскую проверочную работу по биологии

Всероссийская проверочная работа (ВПР) по биологии проходит 11 мая для учащихся одиннадцатых классов российских школ, не выбравших данный предмет для сдачи ЕГЭ. Проверочная работа проводится в 2017 году в режиме апробации, участие в ней школ является добровольным. ВПР по биологии для выпускников одиннадцатых классов проведут около 16,4 тысячи школ из 83 регионов России. В Астраханской области проверочную работу написали почти 900 ребят из 160 образовательных организаций региона.

«Астра Новости» 

12 мая будут отключать свет (список улиц)

Г. Астрахань Советский район С 09:00 до 13:00: Ул. Моздокская — 52/2, 54, 56 Ул. Боевая — 65к.2, 63, 65 Ул. Дубровинского – 64, 66, 68, 64к.1, 68к.1, 68к.2 Пер.Тихорецкий С 10:00 до 14:00: Ул. Моздокская — 6-37 Ул. Баха Ул. Цимлянская — 32-51 Ул. Краснодарская С10:00 до 16:00: Ул. Ртищевская — 4-54 Ул. Озинская […]

Aviasales.ru 

По России от 1999 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Победа

предложение действительно с 11.05.2017 по 17.05.2017
перелет возможен с 11.05.2017 по 01.08.2017

Москва - Екатеринбург
Новосибирск - Екатеринбург
Анапа - Екатеринбург
Сочи (Адлер) - Екатеринбург
Санкт-Петербург - Екатеринбург
Чебоксары - Екатеринбург
Красноярск - Екатеринбург
Белгород - Екатеринбург
Владикавказ - Екатеринбург
Геленджик - Екатеринбург
... Читать дальше...

Aviasales.ru 

По России от 1199 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Победа

предложение действительно с 11.05.2017 по 17.05.2017
перелет возможен с 11.05.2017 по 01.08.2017

Белгород - Москва
Чебоксары - Москва
Набережные Челны (Нижнекамск) - Москва
Геленджик - Москва
Анапа - Москва
Сочи (Адлер) - Москва
Астрахань - Москва
Самара - Москва
Екатеринбург - Москва
Ростов-на-Дону - Москва
Волгоград - Москва
Челябинск - Москва... Читать дальше...

Блог сайта «Всё об оружии» 

Астраханская судоверфь проводит испытания скоростного катера собственного проекта

Астраханская судоверфь "Альбатрос" в августе 2017 года проведет швартовные испытания композитного скоростного катера спецназначения SC-39 для ВМФ и силовых структур. Об этом FlotProm рассказал коммерческий директор компании Виталий Мелетьев.ООО "Судостроительное судоремонтное предприятие "Альбатрос" (Астрахань) с 2016 года создает скоростной катер из композитных материалов специально для силовых структур собственного проекта 14-3. Компания представила макет катера и его характеристики на выставке "Армия-2016"... Читать дальше...

Русские дороги 

Под Астраханью из-за пьяного водителя в ДТП погибла женщина

9 мая около 21:00 вечера на 314 километре трассы «Волгоград - Астрахань» возле села Тамбовка произошло столкновение автомобилей «Daewoo Nexia» и «Hyundai Solaris» В результате ДТП 40-летний водитель «Нексии» получил ушиб грудной клетки, а его 57-летняя пассажирка скончалась на месте...



Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Астрахани


123ru.net (Астрахань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Астрахани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Астрахани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Астрахани, в Астрахани и о Астрахани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Астрахани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Астрахани 11.05.2017

Sk-micom.ru

ООО СК Миком

Skif30.ru

Интернет-зоомагазин (Россия, Астраханская область, Астрахань)

Донгар.рф

Рыболовно - охотничья база «Донгар»

Abmk-edu.ru

ОГБОУ СПО "Астраханский базовый медицинский колледж"

Efir30.ru

Экспресс знакомства в Астрахани.

A-tango.ru

Школа Аргентинского танго в Астрахани "Camino DelTango"

Mystery-team.ru

Машина в кредит в астрахани

Ррс-30.рф

Многопрофильная строительная компания "РегионРемСтрой" г.Астрахань

Ultrazdrav.ru

Торговля ультразвуковыми приборами и товарами для здоровья Магазин Ультраздрав г. Астрахань

Astrskidka.ru

Скидки в Астрахани (скидки, акции, распродажи, новые коллекции в магазинах г. Астрахань)

Astteplo.ru

МУП г.Астрахани "Коммунэнерго"

Dongar.ru

Рыболовно - охотничья база «Донгар»

30fond.ru

Астраханский фонд поддержки малого и среднего предпринимательства

Eda30.ru

Интернет - магазин Суши - бар Япония! Доставка суши в Астрахани!

Rgguastr.ru

Филиал РГГУ в г. Астрахань

Astrawiki.ru

AstraWiki

Astrakhan.tel600615.ru

Аварийное открывание дверей, замков, сейфов и автомобилей (Россия, Астраханская область, Астрахань)

Teplymontage.ru

Оконная компания «Теплый монтаж»

M2online.ru

M2Online - Интернет магазин компьютерной техники и расходных материалов

Kardexpress-ast.ru

КардЭкспресс Астрахань

Les30.ru

ООО ЛЕС. Деревянные Окна и Двери. Лестницы и Мебель. Продажа и Установка. Астрахань

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Астрахани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Астрахани или других населённых пунктов Астраханской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Астрахани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Астрахани и Астраханской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Астрахани и Астраханской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Астрахани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Астраханской области
Астраханская область

В «ЭкоЦентре» прокомментировали ситуацию с перенакоплением мусора на улице Безжонова





Путин в Астраханской области
Астраханская область

Владимир Путин поддержал проект восстановления усадьбы Знаменское-Раек в Тверской области


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Астраханской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Астраханской области


Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина призналась, что улетела из России ради матери



Астрахань

Нижегородский цирк возглавила Жанна Семибратова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net