Другие новости Астрахани и Астраханской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2017

Новости Астрахани за 02.02.2017

«Кавказский узел» 

Учащиеся четырех школ Астрахани переведены на дистанционное обучение

На дистанционное обучение учащиеся четырех астраханских школ переведены в связи с превышением в Астрахани эпидпорога по заболеваемости ОРВИ и гриппом, сообщила мэрия города.




Газета.kg 

В Астрахани халатность сына стал причиной смерти матери-инвалида

В Астрахани мужчина стал причиной смерти своей матери. Женщина утонула из-за халатности своего сына. Инцидент произошел еще в октябре пришлого года, но виновным в смерти пенсионерки 47-летнего обвиняемого признали только сейчас. По предварительным данным, мужчина, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, хотел искупать свою мать, которая имела ...

Спортком 

Гандбол. "Чеховские медведи", "СКИФ" и "СГАУ-Саратов" победили в матчах мужского чемпионата России по гандболу

Матчи мужского чемпионата России по гандболу среди команд суперлиги, возобновившегося после длительного перерыва, вызванного участием игроков в чемпионате мира, состоялись в среду и четверг в Саратове, Астрахани и Краснодаре.

РИА «ФедералПресс» 

Начальник астраханского УФСИН строил дом руками заключенных

АСТРАХАНЬ, 2 февраля, РИА ФедералПресс. Начальник УФСИН по Астраханской области Алексей Киктев подозревается в превышении должностных полномочий. По данным следователей, Киктев привлекал заключенных к строительству своего дома.

Спортком 

Водное поло. "Спартак-Волгоград" лидирует после десяти туров мужского чемпионата России по водному поло

Восьмой, девятый и десятый туры мужского чемпионата России по водному поло среди команд суперлиги (первое-шестое места по итогам первого этапа) состоялись в январе в Астрахани, Рузе, Москве, Волгограде и Казани.

Lenta.ru 

Главу астраханского УФСИН заподозрили в строительстве дома руками заключенных

Глава УФСИН по Астраханской области Алексей Киктев подозревается в том, что использовал труд заключенных и своих подчиненных для строительства личного дома. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах региона. На Киктева заведено дело по статье «превышение должностных полномочий».

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Главу астраханского УФСИН заподозрили в строительстве дома руками заключенных

Глава УФСИН по Астраханской области Алексей Киктев подозревается в том, что использовал труд заключенных и своих подчиненных для строительства личного дома. Об этом в четверг, 2 февраля, источник в правоохранительных органах региона сообщил РИА Новости.

Читать дальше...

«Астра Новости» 

В Астраханской области пройдет Открытый 47-й Всероссийский легкоатлетический Началовский пробег, посвященный Дню защитников Отечества

23 февраля 2017 г. состоится Открытый 47-й Всероссийский легкоатлетический Началовский пробег, посвященный Дню защитников Отечества. Этот пробег проводится ежегодно уже на протяжении почти 50-и лет и стал доброй традицией для легкоатлетов Астраханской области всех возрастов. В соревнованиях ежегодно принимают участие легкоатлеты и любители бега города и области, а также сильнейшие бегуны Воронежской, Волгоградской, Саратовской областей, […]

Коммерсантъ FM 

Глава астраханского ФСИН арестован по подозрению в использовании труда заключенных

Кировский районный суд Астрахани отправил под домашний арест начальника управления ФСИН России по Астраханской области Алексея Киктева до 25 марта. Об этом сообщил источник в правоохранительных структурах.«По версии следствия, заключенные в течение длительного времени строили Киктеву дом»,— цитирует «Интерфакс» источник.Ранее в отношении господина Киктева было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

«Астра Новости» 

В Астрахани состоялся первый в новом году выпуск будущих усыновителей

В школе приёмных родителей дома ребёнка «Капелька» состоялся первый в этом году выпуск будущих усыновителей и опекунов. Подготовку к приёму детей прошли одиннадцать кандидатов, желающих принять детей на воспитание в семью. Все они успешно обучились и получили свидетельства о прохождении подготовки. В начале встреч новые слушатели как всегда имели немало сомнений и иллюзий в отношении приёмных детей. Шаг за шагом, проходя ряд испытаний, принимая участие в практических тренинговых […]

Астрахань FM 

В школах Астрахани вводится дистанционное обучение

Такая ситуация в городе сложилась из-за повышенного эпидпорога по заболеваемости ОРВИ и гриппом. Дистанционная форма позволит в полном объеме восполнить пробелы в обучении и реализовать учебный план. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.   Кстати, дошкольные учреждения сейчас работают в штатном режиме. А в детских садах проводятся профилактические мероприятия: проветривание и дезинфекция комнат.   […]

L!FE.ru 

В Астрахани школа скрывала от родителей туберкулёз учителя

Почти три месяца 1,3 тысячи учеников астраханского Лицея № 1 не знали, что их учительница больна туберкулёзом. Директор учреждения скрывал диагноз преподавателя от родителей, опасаясь, что не сможет больше набрать первоклассников. Дезинфекцию в учебном заведении провели лишь спустя несколько месяцев после ухода преподавателя на больничный. Сегодня ученикам и родителям пояснили, что руководство школы борется с насекомыми. Больной туберкулёзом педагог с конца ноября не посещает занятия. Данная новость... Читать дальше...

МВД России 

В Астрахани полицейскими задержан молодой человек, совершивший серию краж из церквей

В полицию поступило сообщение от смотрителя церкви в Енотаевском районе о том, что при обходе прилегающей территории, он заметил, что на входной двери храма имеются следы взлома. Мужчина 1957 года рождения незамедлительно сообщил о данном факте в районный отдел МВД. На место выехала следственно-оперативная группа, которая зафиксировала следы преступления. В ходе осмотра места происшествия установлено, что из церкви похищено пять икон и денежные средства из четырех ящиков для пожертвований.

«РуФокс» 

Власти Астраханской области направят на поддержку АПК 750 млн рублей

Министр сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области Алексей Галкин сообщил журналистам, что в 2017 году объем господдержки АПК 750 млн рублей. Это на 20% больше, чем в 2016 году, передает «Интерфакс». «В корне...



Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Астрахани


123ru.net (Астрахань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Астрахани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Астрахани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Астрахани, в Астрахани и о Астрахани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Астрахани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Астрахани 02.02.2017

Geo-storm.ru

Магнитные бури сегодня, прогноз на 3 дня, завтра, послезавтра; домашние метеостанции

Astrahan.express-shina.ru

Интернет-магазин шин и дисков, шиномонтажная мастерская Express-Шина в Астрахани (Россия, Астраханская область, Астрахань)

Rating.rosnou.ru

Результаты общероссийского рейтинга школьных сайтов 3.0

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Srub.29ru.net

Деревянное домостроение в Чухломе (Все об изготовлении и строительстве срубов домов и бань)

Madheadsmc.com

Мотоклуб "MAD HEADS Астрахань" (Россия, Астраханская область, г. Астрахань)

Hunter30.ru

Астраханское сообщество охотников и рыболовов. - Новости

Taxi-30.ru

VIP такси - Астрахань

123ru.net

Астрахань - все новости города на этот час (подробная карта Астрахани, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Астрахани с ежеминутным обновлением)

Astrtomaty.ru

Астраханские томаты

Аузр.рф

Управление земельными ресурсами АСТРАХАНЬ

Pikanta.ru

ТМ "ПИКАНТА"

Fishcoast.ru

Продажа рыбы ООО ПКФ Южный берег г. Астрахань

Avia.29ru.net

Air Tickets - авиабилеты онлайн (рейтинг цен на билеты)

Zaochnik-astrahan.ru

Заказать, купить курсовые, дипломные, контрольные работы, рефераты и диссертации в Астрахани

Сокорь.рф

Рыболовная база "Сокорь.РФ"

Picante-astrahan.ru

Грунты торговой марки PICANTE Астрахань, Грунты PICANTE в Астрахани

Electromir.ru

«Электромир» (элитная бытовая техника) - холодильники из США Side-By-Side, винные шкафы, холодильники General Electric, Viking, White-Westinghouse, встроенная техника Smeg, кондиционеры GE

Alcig.ru

Электронные сигареты в Астрахани

Astrakhan-musei.ru

Астраханский государственный объединенный историко-архитектурный музей-заповедник

Автомаркет30.рф

Астраханский авторынок

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Астрахани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Астрахани или других населённых пунктов Астраханской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Астрахани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Астрахани и Астраханской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Астрахани и Астраханской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Астрахани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Астраханской области
Астраханская область

В выходные правобережье Астрахани 17 часов проведет без воды





Путин в Астраханской области
Астраханская область

Владимир Путин поддержал проект восстановления усадьбы Знаменское-Раек в Тверской области


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Астраханской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Астраханской области


Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Invest AG настраивает на своем // Земли в Новой Москве останутся структурам компании на жилых условиях



Астрахань

АСТРАХАНЬ. Стало известно, сколько пьяных астраханцев выявила ГИБДД за выходные

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net