Другие новости Астрахани и Астраханской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2016

Новости Астрахани за 18.10.2016

«The Astrakhan Post» 

Валютные операции в Сбербанке стали еще выгоднее

Спрос на валюту неуклонно растет, свидетельствует статистика. Если во втором квартале 2016 года объем валютно-обменных операций в Астраханском отделении Сбербанка составил порядка 20 млн долларов США, то в третьем – уже 26 млн долларов США. Количество валютно-обменных сделок с начала года превысило 45 000 операций.

Читать дальше...




«The Astrakhan Post» 

Бизнес Поволжья заинтересован в бизнес-гарантиях от Сбербанка

В Поволжье растет популярность продуктов для малого и среднего бизнеса от Сбербанка, в частности, бизнес-гарантий и индивидуальных предложений. Среди преимуществ предприниматели отмечают быстрое оформление гарантии, а также минимальный пакет документов, необходимый для заключения договора. Кроме того, продукты направлены на решение конкретных задач малого бизнеса.

Читать дальше...

«ПУНКТ-А» 

ВРП Астраханской области в 2017 году вырастет на 3,3%

Объем ВРП Астраханской области в 2017 году вырастет к уровню 2016 года на 3,3%, сообщила министр экономического развития региона Элина Полянская на заседании облправительства во вторник.

«ПУНКТ-А» 

Премьер-министр Индии посетит Астрахань

Об этом губернатор Астраханской области Александр Жилкин заявил сегодня по итогам участия в российско-индийском саммите, который состоялся 15 октября в индийском штате Гоа. Александр Жилкин был единственным губернатором, входящим в официальную российскую делегацию, отмечают в пресс-службе главы региона.

«ПУНКТ-А» 

Астраханцы участвуют в "Марафоне добрых дел"

Астрахань – в числе городов – лидеров по количеству выполненных добрых дел жителями городов в предварительном рейтинге "Марафона добрых дел", инициированного Общественной палатой (ОП) РФ для повышения гражданской активности жителей России. Об этом сообщили в пресс-службе ОП РФ.

«Российская газета» 

В Астраханской области родившую седьмого ребенка женщину лишили льгот

Медсестра из села Верхнелебяжье 35-летняя Алена Боженова в одночасье лишилась льгот, положенных многодетной матери, родив седьмого ребенка. По мнению чиновников, раз дети у женщины от разных браков, значит семью нельзя считать многодетной

Блог сайта «Российская газета» 

В Астраханской области родившую седьмого ребенка женщину лишили льгот

Медсестра из села Верхнелебяжье 35-летняя Алена Боженова в одночасье лишилась льгот, положенных многодетной матери. Она родила седьмого ребенка, но от другого отца, и власти посчитали: если дети от разных браков, семью нельзя считать многодетной.

Читать дальше...

МЧС России 

Добровольцы в работе по ликвидации последствий ЧС

Представители Главного управления МЧС России по Астраханской области, Российского Союза Спасателей и Министерства образования и науки обсудили с общественными добровольными организациями их роль в ликвидации последствий возможных чрезвычайных ситуаций. Тема заседания круглого стола, прошедшего сегодня в региональном МЧС: "Добровольцы в работе по ликвидации последствий ЧС. Формы добровольческого участия".

KrasNews.com (Красноярск) 

В Астраханской области на трассе пострадал ребенок

Накануне вечером в Наримановском районе на 67-м километре дороги Р-216 «Астрахань — Элиста — Ставрополь» 26-летний шофёр автомобиля «Lifan Solano», не справившись с управлением, наехал на бетонную плиту: иностранная машина опрокинулась.

«Астрахань.Ru» 

Следствие по делу Максима Панфилова завершено

Следствие в отношении жителя Астрахани Максима Панфилова, обвиняемого в нападении на полицейского и участии в массовых беспорядках на Болотной площади в Москве, завершено.

Astrakhan.site (Астрахань) 

Еще один «ленивый» пристав...

В Астраханской области начальника отдела судебных приставов оштрафовали на пять тысяч рублей за нарушение порядка рассмотрения обращений граждан

Официальный сайт «Газпрома» 

В Астрахани состоялись завершающие состязания в рамках проекта «Энергии поколений — 2016»

ООО «Газпром энерго» совместно с ООО «Газпром добыча Астрахань» провели в ДОЦ им. А. С. Пушкина зональные и финальные состязания Благотворительного триатлона «Энергия поколений — 2016».

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Органы прокуратуры на постоянной основе проводят проверки исполнения законодательства, регламентирующего организацию и проведение азартных игр

В рамках координационной деятельности и надзора за соблюдением исполнения законодательства о противодействии незаконной игорной деятельности прокуратурой Кировского района г. Астрахани с привлечением правоохранительных органов проведена проверка информации о нарушениях закона в пункте приема ставок «Спорт Бет» по ул. Эспланадная г. Астрахани.

Интерфакс - Россия 

Премьер-министр Индии посетит Астрахань в 2017 году

18 октября. Interfax-Russia.ru - Премьер-министр Индии Нарендра Моди планирует посетить Астрахань летом следующего года, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе астраханского губернатора во вторник.

Астраханские новости 

Накрыт подпольный игровой клуб на Эспланадной

Прокуратурой Кировского района г. Астрахани с привлечением правоохранительных органов проведена проверка информации о нарушениях закона в пункте приема ставок «Спорт Бет» по ул. Эспланадная г. Астрахани.

Астрахань FM 

В Астрахани педофила отправили в тюрьму на 14 лет

39-летний житель областного центра признан виновным в совершении насильственных действий сексуального характера против 10-летней девочки. Напомним, в январе этого года преступник заманил ребенка в квартиру. вколол ей неизвестное вещество в ноги и совершил насилие. Девочка рассказала о случившемся родителям и позже была госпитализирована. Суд приговорил педофила к 14 годам колонии строгого режима с ограничением свободы сроком на 2 года, […]

Астрахань FM 

В Астрахани установят 12 бюстов знаменитых земляков

Проект, приуроченный к 300-летию Астраханской губернии, обсуждался на заседании регионального минкульта под председательством Галины Зотеевой, сообщили сегодня в пресс-службе ведомства. Бюсты астраханцев, которые внесли большой вклад в развитие губернии, планируют установить на Аллее Славы Земли Астраханской на проспекте Губернатора Анатолия Гужвина в 2017 году.  В частности, на алле появятся скульптурные портреты Василия Татищеву, Петеру Симону Палласу, Александру Сапожникову, […]

Фармацевтический вестник 

Систематическое уклонение от исполнения предписаний привело к закрытию аптеки на 3 месяца

Административным приостановлением лицензионной деятельности на срок 90 суток закончилось почти годовое противостояние Минздрава Астраханской области и ИП Анастасии Болдыревой, которая владеет аптекой на улице Савушкина в Астрахани.

Правительство Астраханской области 

Министерство экономического развития Астраханской области представило прогноз социально-экономического развития до 2019 года

На заседании правительства Астраханской области был утверждён прогноз социально-экономического развития региона на ближайшие три года. С докладом выступила министр экономического развития Элина Полянская. Прогноз разработан в двух вариантах — базовом и целевом. Первый характеризует основные параметры развития экономики при сохранении основных макроэкономических тенденций, второй же базируется на сценарии ускоренной реализации инвестиционных проектов и позитивной макроэкономической ситуации. Оба варианта... Читать дальше...



Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Астрахани


123ru.net (Астрахань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Астрахани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Астрахани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Астрахани, в Астрахани и о Астрахани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Астрахани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Астрахани 18.10.2016

Hunter30.ru

Астраханское сообщество охотников и рыболовов. - Новости

Astrahouse.ru

Недвижимость в Астрахани

Octoline.ru

Виртуальная АТС Октолайн (телефонизация офиса, услуги ip телефонии, связь для компаний) Решение: Как отправить факс по интернету (проект компании «Новион» по предоставлению виртуальной АТС и колл-центра в модели SaaS для компаний малого и среднего бизнеса

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Shalanov.29ru.net

Блог Бориса Шаланова

Abmk-edu.ru

ОГБОУ СПО "Астраханский базовый медицинский колледж"

Astpupp.ru

Астраханский Государственный ТЕАТР КУКОЛ"

A-bilet.ru

Турбюро "Астраханский билет" - туризм, авиабилеты (Астраханская область, г.Астрахань

Vn30.ru

Агентство недвижимости "Александровская Недвижимость" в Астрахани. VN30.RU

Armuz.ru

ОАО «Астраханский завод силикатных панелей»

Internetrieltor.ru

Недвижимость в Астрахани и Астраханской области - ИнтернетРиэлтор.РФ

Ast-sale.ru

Сайт города Астрахань, скидки, акции, выгодные покупки - ast-sale.ru

Ostrowok.ru

Недвижимость в астраханской области

Hubba-hubba.ru

Интернет магазин hubba-hubba.ru - товары для дома, офиса и декора. Доставка во все регионы РФ. (г. Астрахань, ул. Моздокская, д.20, тел. +7 (499) 705 66 52)

Ast-dance.ru

Астраханский портал танцевального спорта

Fotocash.ru

ФотоСтрана (Fotocash) - Партнерская программа 29ru.net

Sddu.com.ua

ООО "Современные деревянные дома" (г. Киев, ул. Карла Маркса, 9? тел.: (044)294-11-96)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Астрахани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Астрахани или других населённых пунктов Астраханской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Астрахани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Астрахани и Астраханской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Астрахани и Астраханской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Астрахани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Астраханской области
Астраханская область

На территории Калмыкии и Астраханской области продолжается борьба с незаконной добычей водных биологических ресурсов





Путин в Астраханской области
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Астраханской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Астраханской области


Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Астрахань

Ударную высокоточную ракету запустили на глазах у астраханского губернатора

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net