Другие новости Астрахани и Астраханской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2016

Новости Астрахани за 28.05.2016




МЧС России 

Главное управление МЧС России по Астраханской области в социальных сетях

Главное управление МЧС России по Астраханской области имеет свои аккаунты в социальных сетях. На наших страницах вы сможете оперативно узнавать о крупных ЧС и происшествиях на территории региона, неблагоприятных прогнозах синоптиков и объявленных штормовых предупреждениях, оперативную информацию о паводковой и пожарной обстановках, принимать участие в обсуждении происшедших событий и многое другое. В некоторых случаях для того, чтобы просматривать наши страницы, необходимо быть зарегистрированным пользователем социальных сетей. Читать дальше...

КПРФ 

"От "Единой России" отвернулся народ". Выступление Н.В. Арефьева на II Всероссийском съезде депутатов-коммунистов и сторонников КПРФ

28 мая в Подмосковье проводился II Всероссийский съезд депутатов-коммунистов и сторонников КПРФ. На этом форуме выступил заместитель председателя комитета Госдумы по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству, секретарь ЦК КПРФ, член бюро Астраханского обкома КПРФ ...

Правительство Астраханской области 

Больше тысячи астраханцев нашли работу сегодня

27 мая на территории Братского сада прошёл деловой фестиваль «Охота на работу», организованный службой занятости населения Астраханской области. Впервые в Астрахани прошло вручение премии «Топ-10 работодателей» по версии службы занятости. Лучший работодатель — это организация высокой социальной ответственности, выполняющая все нормы закона «О занятости населения в Российской Федерации», обеспечивающая своим работникам достойные условия и оплату труда, являющаяся частью социально-экономического потенциала Астраханской области. Читать дальше...

Российский союз спасателей 

X международный студенческий форум «Образование: вызовы XXI века»

Астраханское отделение РОССОЮЗСПАСа приняло участие в X Международном студенческом форуме «Образование: вызовы XXI века», который состоялся в Волгоградском государственном социально педагогическом университете.

Блог сайта «Весь мир как на ладони» 

Куда поехать отдыхать летом?

Июнь, июль и август – время летних отпусков. У школьников начинаются каникулы, счастливчики дождались летнего отпуска на работе, студенты строят планы на летний период. Активность поисков туров в разных направлениях повышается. Лето – самый традиционный период для отпуска. Вопрос, куда поехать отдыхать летом недорого, становится очень актуальным.

Читать дальше...

Правительство Астраханской области 

Туризм объединяет страны Прикаспия

Одним из значимых мероприятий Астраханской недели туризма стала международная конференция «Туризм — ключ к Прикаспию», прошедшая 27 мая на площадке Астраханского государственного технического университета. Её основная цель — помочь региональному туристическому сообществу переориентироваться на новые маршруты, в первую очередь, на соседние с нами Прикаспийские страны.

Читать дальше...

Астраханские новости 

В Астрахани состоится православный турнир по мини-футболу

В воскресенье, 29 мая в 13 часов на Центральном стадионе Астрахани состоится турнир по мини-футболу среди православной молодёжи Каспийской столицы. Первое в городе подобного рода мероприятие приурочено к 10-летию создания молодежного православного движения в нашем городе.

РГВК «Дагестан» 

«Анжи» обыграл астраханский «Волгарь»

«Анжи» со счетом 2:0 вновь обыграл астраханский «Волгарь». Ответная стыковая игра уже проходила в Каспийске на стадионе Анжи - Арена. Несмотря на минимальное преимущество в счёте после первой встречи в Астрахани, подопечные Руслана Агаларова не стали откладывать дело в долгий ящик, и к штурму ворот гостей приступили сразу.

Turkmenistan.ru 

На Ставрополье прошел фестиваль культуры и спорта, посвященный 25-летию независимости Туркменистана

В ауле Эдельбай Благодарненского района Ставропольского края состоялся фестиваль культуры и спорта «В единстве сила наша, расцвет и благодать», посвященный 25-летию независимости Туркменистана.

Читать дальше...

«ПУНКТ-А» 

В Астрахани осуждены 23 участника героиновой ОПГ

Вынесен приговор в отношении 23 участников организованной преступной группы, и четырех лиц, не входивших в ее состав, которые под руководством четырех человек организовали незаконный оборот героина на территории Астрахани и области.

Правительство Астраханской области 

В Астрахани завершились Дни Славянской письменности и культуры

Последним аккордом торжественной недели стал областной праздник «Славься, наш Глагол, — слово яркое!». В астраханском кремле гостей каспийской столицы, жителей районов области приветствовал губернатор Александр Жилкин.

Читать дальше...

«Астрахань.Ru» 

В каспийской столице открыт первый рыбный магазин с брендом «Астрахань»

Магазин «Вобла» расположен в центре города, у стен астраханского кремля. Первыми посетителями привлекательной своим фирменным оформлением торговой точки стали гости из Ирана, Азербайджана, Казахстана и Туркмении. Сегодня с ассортиментом товаров познако

«Русская планета» 

«С волжско-прикаспийского направления юг России надежно прикрыт»

О болевых точках, замыслах и достижениях каспийской столицы России рассказывает «Русской Планете» кандидат исторических наук, доцент кафедры восточных языков Астраханского государственного университета Виктор Викторин



Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Астрахани


123ru.net (Астрахань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Астрахани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Астрахани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Астрахани, в Астрахани и о Астрахани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Астрахани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Астрахани 28.05.2016

Kredolink.ru

Www.kredolink.ru

Astles.ru

Астлес - строительно-отделочные материалы

Ast-manipulator.ru

Аренда и заказ манипуляторов в Астрахани | Воровайка, Перевозка грузов!

Artemshkafov.ru

Шкафы-купе, гардеробные комнаты, кухни,
гостиные, прихожие, мебель нестандартных размеров. Множество цветов лдсп, зеркала, матовые стекла, с пленкой oracal - более 100 цветов, пескоструйные рисунки, фотопечать. (Россия, Астраханская область, Астрахань)

7plustv.ru

Официальный сайт редакции телерадиовещания ООО «Газпром добыча Астрахань»

Jcb30.ru

JCB Astrakhan

Uti.kr

Welcome to Unitrust - IQ-Key, education, creativity (science textbooks, educational program, By studying the basics of science, lock-style tool for creative science)

Car4sell.ru

Магазин беспроводных телефонов и коммуникаторов "Kylon" Астрахань

Remont53.webnode.ru

Бригада опытных мастеров (все виды ремонтных и отделочных  работ) Астрахань, 1я Чебышева 10, Тел.: +79608608669

Astr-dmsh1.ru

МБОУДОД "Детская музыкальная школа № 1 г.Астрахани

7ostrovov.ru

Рыбалка, охота, отдых в Астрахани

Catering30.ru

Дом авторской кухни «Гильдия»

Business-astrakhan.ru

Каталог фирм |

Iceprice.info

Займы, Деньги в долг, Кредиты - IcePrice.info (независимый взгляд на финансовый рынок кредитных предложений)

Astpupp.ru

Астраханский Государственный ТЕАТР КУКОЛ"

Astradelta.ru

Рыбалка в Астрахани охота в Астрахани отдых в Астрахани подводная охота в Астрахани в Дельте Волги

Akademypb.ru

Пожарно-технический минимум

C-em.ru

О Центре - Центр Эстетической Медицины - Астрахань

Astrakino.ru

КИНОТЕАТР «ИЛЛЮЗИОН» АСТРАХАНЬ

Captureit.ru

CAPTUREIT.RU | Мокап-Лаборатория Астрахань

Astra-30portal.ru

Астраханский -портал

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Астрахани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Астрахани или других населённых пунктов Астраханской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Астрахани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Астрахани и Астраханской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Астрахани и Астраханской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Астрахани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Астраханской области
Астраханская область

В Астраханском заповеднике ЧП – крупный пожар





Путин в Астраханской области
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Астраханской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Астраханской области


Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Астрахань

Известны подробности страшного ДТП, в которое попал автобус, ехавший из Астрахани в Москву

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net