Другие новости Астрахани и Астраханской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2016

Новости Астрахани за 15.03.2016




Wood.Ru 

Добровольцы и сотрудники Гринпис потушили тростниковый пожар, угрожавший Астраханскому заповеднику

13 марта 2016 года участники Астраханской противопожарной экспедиции Гринпис потушили тростниковый пожар, угрожавший Трехизбинскому участку Астраханского государственного заповедника. Пожар произошел вблизи населенного пункта Каспий, и явно стал результатом поджога - но поджигателей обнаружить не удалось. О пожаре участники экспедиции незамедлительно сообщили в пожарную охрану; пожарные незамедлительно выехали, но из-за труднодоступности территории дорога до пожара заняла очень много времени. В результате... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В Ростове прошла встреча жителей с руководителем МОО «Кредитный правозащитник» Михаилом Алексеевым

15 марта 2016 года в Ростове-на-Дону прошла встреча руководителя Межрегиональной общественной организации «Кредитный правозащитник» Михаила Алексеева с жителями Ростовской области. Встреча была посвящена вопросам защиты прав граждан, попавших в трудную финансовую ситуацию, финансовой ответственности и кредитов, взаимодействия между гражданами, органами государственной власти и общественной организацией, оказывающей реальную помощь населению.

Читать дальше...

Jewish.ru 

В московском Еврейском музее откроется первая масштабная выставка Центра авангарда

8 апреля в московском Еврейском музее откроется уникальная выставка искусства авангарда из собраний региональных музеев 19 городов: Архангельска, Астрахани, Ельца, Иванова, Кирова, Козьмодемьянска, Костромы, Краснодара, Нижнего Новгорода, Омска, Ростова, Самары, Саратова, Слободского, Тотьмы, Тулы, Уфы, Чебоксар, Ярославля. Выставка является первым масштабным выставочным проектом Центра авангарда под кураторством Андрея Сарабьянова.Большую роль в формировании коллекций авангарда в региональных музеях

«Астрахань.Ru» 

В Астрахани 33 водителя, страдающие наркоманией и алкоголизмом, продолжали управлять транспортом

Прокуратурой Ленинского района в ходе проверки было установлено, что 33 водителя состоят на учете в наркологическом диспансере с диагнозами: «Хронический алкоголизм», «Опийная наркомания».

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Российские гандболистки должны без проблем отобраться на ОИ-2016, считает Хмырова

Гандболистки сборной России смогут успешно выступить на олимпийском квалификационном турнире в Астрахани и завоевать путевку на Игры-2016, считает игрок национальной команды Татьяна Хмырова.

«ПУНКТ-А» 

Расчет "Искандера" под Астраханью поразит командный пункт "противника"

Бригада, оснащенная оперативно-тактическим комплексом "Искандер-М", которая дислоцируется в Ивановской области, совершает комбинированный марш на полигон Капустин Яр (Астраханская область) для проведения тактических учений с боевыми пусками, информирует штаб Западного военного округа (ЗВО).

Астрахань FM 

В Астрахани 33 водителя, страдающие наркоманией и алкоголизмом, продолжали управлять транспортом

Прокуратурой Ленинского района в ходе проверки было установлено, что 33 водителя состоят на учете в наркологическом диспансере с диагнозами: «Хронический алкоголизм», «Опийная наркомания». Согласно законодательству лица, страдающие наркоманией и алкоголизмом, не имеют права осуществлять деятельность, связанную с источником повышенной опасности, в частности, управлять транспортным средством им запрещено. Исковые заявления были переданы в суд. В настоящее […]

Евро-футбол.ру 

"Волгарь" ждёт в гости "Арсенал"

В Астрахани в 26-м туре ФНЛ местный "Волгарь" померяется силами с тульским "Арсеналом". Поединок пройдёт в рамках борьбы за третье место в ФНЛ.

«Астрахань.Ru» 

Саксонские промышленники готовы сотрудничать с астраханской ОЭЗ

В Астрахани с визитом находится делегация Саксонии (ФРГ). Сегодня перспективы астраханско-немецкого сотрудничества обсуждались в рамках форума «Астрахань - Саксония: инновационные технологии для модернизации промышленных предприятий судостроения, общего м

«GARANIN PRO» 

Эффективность пренатальной диагностики в Астрахани составила 90%

В реализации Национального проекта «Дородовая (пренатальная) диагностика нарушений развития ребёнка» с 2013 года активно участвует ГБУЗ Астраханской области «Центр охраны здоровья семьи и репродукции». Диагностика врожденных наследственных заболеваний проводится бесплатно по направлению женских консультаций всем беременным жительницам Астраханской области. За три года вырос и охват населения региона комбинированным скринингом и эффективность диагностики. Разработаны и внедрены […] далее

«ПУНКТ-А» 

Руководителя «Агропродукта» подозревают в уклонении от уплаты налогов

Следственный отдел по Советскому району Астрахани СУ СКР по Астраханской области возбудил уголовное дело в отношении гендиректора ООО «Агропродукт». Его подозревают в уклонении от уплаты налогов.



Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Астрахани


123ru.net (Астрахань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Астрахани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Астрахани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Астрахани, в Астрахани и о Астрахани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Астрахани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Астрахани 15.03.2016

Ast-dance.ru

Астраханский портал танцевального спорта

Fc-astrakhan.ru

Официальный сайт футбольного  клуба &amp;quot

Ручки-ножки.рф

Центр маникюра и педикюра «РУЧКИ И НОЖКИ» в Астрахани - Маникюр и педикюр ногтей в г

Abmk-edu.ru

ОГБОУ СПО "Астраханский базовый медицинский колледж"

Farmateka.ru

Фарматека. Справочная астраханских аптек. Поиск лекарств. Наличие лекарств в аптеках

Astrawiki.ru

AstraWiki

Мираж-фото.рф

Фотостудия "Мираж"

Ипотека30.рф

"Ипотечное агентство Астраханской области" – ИПОТЕКА В АСТРАХАНИ

Astvesta.ru

Веста

Astrgorod.ru

Официальный сайт органов местного самоуправления г. Астрахани

Home-30.ru

Гостиный дом в Астрахани

Assessmentbusiness.ru

Оценка бизнеса . Профессиональная оценка бизнеса и имущества компании

Kurs.metrinfo.ru

Сравнение курса квадратного метра (жилья в Москве) с курсом доллара и евро, отслеживание связи динамики цен на квартиры с динамикой курсов валют ЦБ РФ.

Хамелеон-кафе.рф

Кафе Хамелион Астрахань

Jivosite.ru

Чат JivoSite — это простое и элегантное решение для общения с посетителями Вашего сайта (бесплатная версия)

Каспийгазсервис.рф

Компания Техсервис

Fregatastra.ru

Туристический Комплекс Фрегат - лучшая турбаза в Астрахани

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Астрахани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Астрахани или других населённых пунктов Астраханской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Астрахани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Астрахани и Астраханской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Астрахани и Астраханской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Астрахани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Астраханской области
Астраханская область

Денис Буцаев и Игорь Бабушкин обсудили проекты по обращению с ТКО





Путин в Астраханской области
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Астраханской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Астраханской области


Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Астрахань

Астраханских старшеклассников направили на военные сборы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net