Другие новости Астрахани и Астраханской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2015

Новости Астрахани за 05.12.2015




Шахматная Федерация Астраханской Области 

Отмена Первенства ЮФО в Астрахани. Часть 4. Ответ РШФ. Сравнение двух заявок

В 4 статье мы представляем ответ РШФ и сравнение двух заявок. Предлагаем ознакомиться с очередным "странным" протоколом и абсудрными письмами "коллег по цеху".

«ВНЕЗАВИСИМОСТЬ» 

СЛЕПОГО ИНВАЛИДА ВЫСЕЛИЛИ ИЗ ОБЩЕЖИТИЯ ИЗ-ЗА СОБАКИ-ПРОВОДНИКА. В АСТРАХАНИ

   Портал Change.org – один из немногих в стране, кто реально заботится о гражданах. Здесь можно создать, подписать петицию, которая вслед, собрав необходимое количество подписей, попадет по адресу. На счету

Newsroom.su 

Россияне создали петицию в поддержку парня-инвалида из Астрахани, оставшегося на улице

На Chang.org стартовала петиция в поддержку слепого парня из Астрахани Вячеслава Галкина, который вынужден скитаться по съемным квартирам из-за бюрократических проволочек и человеческого безразличия. История этого молодого парня трогает до глубины души. В три года Слава попал под горячую руку матери, которая и лишила малыша зрения. После очередного избиения мальчик ослеп. Тогда он и отправился в […]

«Русский мир Евразии» 

Русские произвели пуск C-400

Как сообщил помощник командующего войсками ЦВО Минобороны России полковник Ярослав Рощупкин, сегодня расчеты зенитных ракетных систем С-400 «Триумф» в сложной помеховой обстановке и под радиоэлектронным воздействием условного противника двумя ракетами уничтожили реактивную мишень 96М6М «Кабан».
Практические пуски были выполнены зенитчиками Центрального военного округа на полигоне Капустин Яр в Астраханской области под наблюдением специалистов концерна ПВО «Алмаз-Антей», разработчика «Триумфа». Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

Реконструкция дороги в Ипатово стала частью краевой программы Ставрополья

В церемонии открытия объездной дороги, соединяющей райцентр с автотрассой Астрахань – Элиста – Ставрополь, принял участие губернатор Владимир Владимиров.

Читать дальше...

Блог сайта «Наука и техника» 

Астраханские школьники изобрели счетчик купюр для незрячих

Старшеклассники Астраханского технического лицея разработали устройство, с помощью которого люди с нарушением зрения могут расплачиваться наличными в магазинах. Об этом "РГ" сообщили в региональном школьном технопарке Астрахани.

Читать дальше...

«Российская газета» 

Астраханские школьники изобрели счетчик купюр для незрячих

Старшеклассники Астраханского технического лицея разработали устройство, с помощью которого люди с нарушением зрения могут расплачиваться наличными в магазинах. Датчик распознает банкноты в 50, 100 и 500 рублей. Результат объявляется голосовым сообщением. Теперь изобретатели хотят создать кошелек для слабовидящих

KrasNews.com (Красноярск) 

Прошлый астраханский полицейский «развел» знакомых на четверть млн.

Как передает СУ СК РФ по Астраханской области, следствие установило, что подозреваемый проинформировал своему знакомому, в отношении которого проводилась процессуальная проверка, неверную информацию о возбуждении уголовного дела.

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

В Ипатовском районе Ставропольского края открыли объездную дорогу после реконструкции

В Ипатово после реконструкции открыта объездная дорога, соединяющая районный центр с автотрассой «Астрахань — Элиста - Ставрополь».

Читать дальше...

Astfutur.ru 

К вопросу развития добровольчества…

В преддверии Международного дня добровольцев в Астрахани провели донорскую акцию. Мероприятие привлекает внимание молодых людей к вопросу о необходимости сдачи крови и развитию добровольчества. Подробности всегда можно найти на сайте http://vk.com/ock30. Фото — Алмат Уростаев

Chistopol-rt.ru

В чистопольской компании «БЕТАР» начали выпуск нового счетчика газа

В минувший вторник на сборочном производстве счетчиков газа чистопольской компании «Бетар» произошло знаменательное событие – здесь приступили к производству нового счетчика газа СГБМ-4.

Читать дальше...

Астрахань FM 

В Астраханской области загорелся автомобиль

4 декабря около полуночи в г. Нариманове на проспекте Строителей, 4 загорелся автомобиль. Площадь пожара составила 3 кв. м. Предварительная причина возгорания устанавливается. На месте от МЧС работала 1 единица техники и 3 пожарных. Пожар ликвидирован в 23.34. Пострадавших нет.

C-Inform.info (Симферополь) 

Крымчане выступят в студенческом чемпионате России по черлидингу

Симферополь, 5 декабря. Крыминформ. Участники из Республики Крым выступят в чемпионате по черлидингу среди студенческих команд России, который состоится 5-7 декабря в Санкт-Петербурге. Об этом сообщили в Ассоциации студенческого и молодёжного спорта. Группы поддержки из 29 вузов страны сразятся в шести номинациях: чир, чир-микс, чир-данс фристайл, групповые станты, групповые станты микс, партнёрские станты. Среди соперников крымчан будут спортсмены из Москвы, Московской области, Астрахани, Ярославля... Читать дальше...

Правительство Астраханской области 

В Астраханской области прошёл месячник просвещения по вопросам социального страхования

В рамках месячника просвещения по вопросам социального страхования в районах области состоялись встречи с работающим населением, представителями трудовых коллективов, работодателями, пенсионерами, инвалидами. На протяжении месяца представители регионального отделения Фонда социального страхования, Пенсионного фонда, территориального Фонда обязательного медицинского страхования, правовые инспекторы профсоюзов и Центра социальной поддержки населения проводили информационно-разъяснительную работу с жителями области. Читать дальше...



Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Астрахани


123ru.net (Астрахань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Астрахани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Астрахани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Астрахани, в Астрахани и о Астрахани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Астрахани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Астрахани 05.12.2015

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Астрахани (доставка)

Канцтовары30.рф

Магазин канцтоваров - Каталог

Astrgorod.ru

Официальный сайт органов местного самоуправления г. Астрахани

Reg.ru

REG.ru - крупнейший аккредитованный регистратор доменных имен в РФ

Acs30.ru

Компьютеры, продажа компьютеров в Астрахани

Belplatye.ru

Свадебный салон Белое платье - оригинальные, роскошные свадебные платья

Perecup-avto.ru

"Перекуп авто" - сайт для перекупщиков автомобилей

Showcase

"Цирк танцующих фонтанов" и "Остров сокровищ" (мюзикл)  в Астрахани (без предоплат, без переплат, без посредников) - лидер популярности на интернет-витрине актуальных и популярных товаров и услуг за август 2014 г.

Rrsltd.ru

РРС Судовое снабжение-оборудование - Р.Р.С.

Achar.29ru.net

Блог сайта по трудоустройству Achar.ru (работа и вакансии)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Астрахани и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Астрахани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Астрахани или других населённых пунктов Астраханской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Астрахани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Астрахани и Астраханской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Астрахани и Астраханской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Астрахани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Астраханской области
Астраханская область

Участники «Чистых игр» в Астрахани собрали больше 25 кубометров мусора





Путин в Астраханской области
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Астраханской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Астраханской области


Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Астрахань

«Акрон» не смог одолеть «Ленинградец», «Химки» победили КамАЗ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net