Другие новости Астрахани и Астраханской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2015

Новости Астрахани за 10.10.2015

«Криминальный Мир» 

Террористический акт в Анкаре

В Анкаре произошел террористический акт. Два взрыва устроенные во время мирной демонстрации уже унесли жизни около 90 человек. Следственная группа ищет организаторов.

Похожие материалы

Читать дальше...




«Мои года» 

О государственной социальной помощи

Отделение ПФР по Астраханской области информирует о том, что 30 сентября 2015 года закончился прием заявлений об отказе от набора...

ВолгаПромЭксперт 

Отопление в жилые дома Астрахани начнут подавать с 14 октября

Тепло в жилые дома Липецка начнут подавать со среды 14 октября. С этого дня МУП города Астрахани &laquo;Коммунэнерго&raquo;, ООО &laquo;ЛУКОЙЛ-Астраханьэнерго&raquo;, ОАО &laquo;ТЭЦ- Северная&raquo;, а также другие предприятия и организации, расположенные на территории города, независимо от форм собственности, которые отпускают тепловую энергию потребителям, начнут подачу теплоносителя на отопление жилого фонда и объектов социально- культурного назначения, сообщает ВолгаПромЭксперт. Читать дальше...

Правительство Астраханской области 

О льготе по налогу на имущество необходимо заявить до 1 ноября

Управление ФНС России по Астраханской области обращает внимание налогоплательщиков на изменения в налоговом законодательстве, в части предоставления льгот по налогу на имущество физических лиц.

Читать дальше...

Правительство Астраханской области 

Астраханцы могут получить специализированный автотранспорт

Астраханское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации осуществило выдачу четырех автомобилей астраханцам, в разное время получившим серьёзные травмы на производстве и нуждающимся по заключению комиссии медико-социальной экспертизы в специализированном автотранспорте.

Читать дальше...

ВолгаПромЭксперт 

На Старом мосту в Астрахани начались внеплановые ремонтные работы

В ночь с 9 на 10 октября на совмещенном автомобильно-железнодорожном&nbsp;(&laquo;Старом&raquo;) мосту через Волгу начались внеплановые ремонтные работы&nbsp;по устранению повреждений деформационных швов, о которых ВолгаПромЭксперт сообщал накануне. Подрядная организация выполняет все работы в рамках гарантийных обязательств.&nbsp;Причиной дефектов, по мнению &nbsp;специалистов, стали высокие температуры в летний период и интенсивное движение большегрузного транспорта. Однако отметим... Читать дальше...

Time56.ru

В Астрахани задержан житель Новотроицка за кражу ценностей с хранилища

Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Астраханской области, сотрудниками полиции патрульно-постовой службы полиции на улице Боевой города Астрахань был задержан молодой человек. При проверке данных молодого человека при помощи мобильного информационного комплекса было установлено, что задержанным является ранее судимый 25-летний житель города Новотроицка, который за совершение проникновения в хранилище ценностей в июле текущего года находится в Федеральном розыске. В ближайшее время житель... Читать дальше...

«Время 56» (Оренбург) 

В Астрахани задержан житель Новотроицка за кражу ценностей с хранилища

Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Астраханской области, сотрудниками полиции патрульно-постовой службы полиции на улице Боевой города Астрахань был задержан молодой человек. При проверке данных молодого человека при помощи мобильного информационного комплекса было установлено, что задержанным является ранее судимый 25-летний житель города Новотроицка, который за совершение проникновения в хранилище ценностей в июле текущего года находится в Федеральном розыске. В ближайшее время житель... Читать дальше...

Правительство Астраханской области 

Коллективный договор — зачем он нужен?

Одним из способов согласования интересов работодателя и работников в современных условиях является заключение коллективного договора. Коллективный договор — это правовой акт, регулирующий социально-трудовые отношения в организации или индивидуального предпринимателя и заключаемый работником и работодателем в лице их представителей. Коллективный договор — это компромиссный документ, согласовывающий социально-экономические интересы работодателя и работников в различных сферах трудовых отношений... Читать дальше...

Южное Аграрное Агентство 

Астраханские овощехранилища пополнит более 150 000 тонн овощей

Астраханская область будет хранить не менее 150 000 овощей/фото:fruitnews.ru   В Астраханской области ведётся активное пополнение овощной продукцией. В текущем году  планируется направить на хранение более 150 000 тонн. Об этом сегодня, 10 октября, сообщает Южное аграрное агентство со ссылкой на пресс-службу областного минсельхоза.   На сегодня из общего объёма заложено 35 000 тонн. Это традиционный набор – картофель, капуста, морковь и лук. На сегодня для развития перерабатывающей промышленности также закладываются тыква и яблоки... Читать дальше...

Правительство Астраханской области 

Открылся обновлённый малый зал Астраханского театра кукол

Сегодня состоялось торжественное открытие малой сцены Астраханского театра кукол. Самых маленьких зрителей в этот день ожидало ассорти из сказок — «Курочка Ряба», «Репка» и «Колобок». Правда, чтобы попасть в зал и посмотреть спектакль, ребятам предстояло открыть дверь волшебным ключом. На поиски ключа они отправились не одни — на помощь пришли знакомые сказочные персонажи, без друзей в таком деле никуда!

Читать дальше...

Правительство Астраханской области 

В Астрахани открылась выставка работ студентов Московского художественного училища

В детской художественной школе № 1 г. Астрахани открылась выставка академического рисунка и живописи студентов Московского государственного академического художественного училища памяти 1905 года.

Читать дальше...

Блог сайта «Усатый-полосатый» 

Побег за 1000 км. Её потрясла дикая смерть любимой собаки...(



Сестра жены полтора года назад потеряла работу и все это время жила в доме родителей. С ними жил компанейский пес Дик. Не породистый, но умнейший и очень добрый. В последние месяцы он стал сильно сдавать. Быстро постарел. Что-то случилось с задними лапами, и он еле двигался, хотя до последнего ходил сам. Смотреть на это без боли в душе было невозможно.

Затем стало еще хуже. Когда мы приехали к родителям жены последний раз, Дик уже почти не вставал и часто тихо скулил от боли. И... Читать дальше...

Правительство Астраханской области 

Астраханские артисты представят классику русского балета в Англии

15 октября балетная труппа Астраханского государственного театра оперы и балета в сопровождении оркестра уезжает в Великобританию на гастроли, которые продлятся до 1 декабря. Это не первый опыт выступлений на европейском пространстве. Впервые молодые артисты балета совершили путешествие по городам Туманного Альбиона в 2013 году. В Год культуры с аншлагами прошли концерты в городах Германии.

Читать дальше...

Fishery 

Астраханская рыбоохрана получила новую технику

Астраханские инспектора получили 5 катеров и 22 уазика в рамках программы обновления материально-технической базы органов рыбоохраны Росрыболовства. Как отметил на смотре новой техники заместитель Министра сельского хозяйства – руководитель Росрыболовства Илья Шестаков, Агентство ведет планомерную работу по техническому переоснащению органов рыбоохраны.

ГАРАНТ.РУ 

Закон Астраханской области от 1 октября 2015 г. N 65/2015-ОЗ "О величине прожиточного минимума пенсионера в Астраханской области, применяемой для установления социальной доплаты к пенсии на 2016 год" (не вступил в силу)

Величина прожиточного минимума пенсионера в Астраханской области. В 2016 году величина прожиточного минимума пенсионера в Астраханской области, применяемая для установления социальной доплаты к пенсии, составит 7947 рублей. Закон вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

ГАРАНТ.РУ 

Закон Астраханской области от 1 октября 2015 г. N 63/2015-ОЗ "О внесении изменений в Закон Астраханской области "О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Астраханской области отдельными государственными полномочиями Астраханской области в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения" (не вступил в силу)

Государственные полномочия в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения. Изменения уточняют методику расчета общего объема субвенций, предоставляемых органам местного самоуправления из бюджета Астраханской области для осуществления отдельных государственных полномочий Астраханской области в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения. Закон вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

ГАРАНТ.РУ 

Закон Астраханской области от 1 октября 2015 г. N 64/2015-ОЗ "Об установлении на территории Астраханской области коэффициента, отражающего региональные особенности рынка труда, на 2016 год" (не вступил в силу)

Значение регионального коэффициента на территории Астраханской области. Документом утвержден коэффициент, отражающий региональные особенности рынка труда, на 2016 год в размере 1,2752 на территории Астраханской области. Закон вступает в силу по истечении одного месяца после дня его официального опубликования, но не ранее первого числа очередного налогового периода по налогу на доходы физических лиц.

ГАРАНТ.РУ 

Закон Астраханской области от 1 октября 2015 г. N 61/2015-ОЗ "О внесении изменений в статьи 1 и 2 Закона Астраханской области "Об установлении ставки налога, уплачиваемого в связи с применением упрощенной системы налогообложения" и Закон Астраханской области "О применении индивидуальными предпринимателями патентной системы налогообложения на территории Астраханской области" (не вступил в силу)

О применении упрощенной системы налогообложения. Документом предусматривается внесение соответствующих изменений в положения Закона, устанавливающие ставку налога, уплачиваемого в связи с применением упрощенной системы налогообложения, в размере 5 процентов. Данные изменения позволят снизить налоговую нагрузку на начинающих свою деятельность индивидуальных предпринимателей, что также приведет к увеличению занятости населения. Закон вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.



Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Астрахани


123ru.net (Астрахань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Астрахани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Астрахани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Астрахани, в Астрахани и о Астрахани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Астрахани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Астрахани 10.10.2015

Astracons.ru

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Астраханская государственная консерватория (академия)» (414000, г.Астрахань, ул. Советская, 23, Тел. (факс): 8(8512)519311)

7nebo-baza.ru

Рыбалка в Астрахани. База "Седьмое небо".

Live-astro.ru

Астраханский астрономический клуб им. Ф.Ю.Зигеля (Россия, Астраханская область, г. Астрахань)

Kraeved30.ru

СТАРАЯ АСТРАХАНЬ | Краеведение

Ikea-astrakhan.ru

IKEA-Астрахань

Uti.kr

Welcome to Unitrust - IQ-Key, education, creativity (science textbooks, educational program, By studying the basics of science, lock-style tool for creative science)

4-gkb.ru

Городская клиническая больница №4 им. В.И. Ленина

Astraout.ru

AstraOut.ru - все развлечения Астрахани!

Radiocent.ru

Онлайн радио плеер Radiocent - программа для записи музыки с радиостанций

Owndating.29ru.net

Owndating - международные знакомства (серьёзные намерения)

Farmateka.ru

Фарматека. Справочная астраханских аптек. Поиск лекарств. Наличие лекарств в аптеках

Волге.рф

Рыбалка / Охота на Ахтубе и Нижней Волге

Astrgorod.ru

Официальный сайт органов местного самоуправления г. Астрахани

Rybafish.ru

Рыбалка в Астрахани, базы отдыха

Профилактика-астрахань.рф

Профилактика Роспотребнадзора г. Астрахань - Дезинфекция/Дезинсекция/Дератизация

Optshoppingstil.ru

Продажа одежды оптом и в розницу - SHOPPINGstyLe г. Астрахань

Mvastracons.ru

МУЗЫКОВЕДЫ АСТРАХАНСКОЙ КОНСЕРВАТОРИИ

Panorama.29ru.net

3D-панорамы Архангельской области (панорамная фотосъемка в Северодвинске и Архангельске) - проект 29 RU.net

Kfnsma.ru

КФ ФГОУ ВПО "Морская государственная академия Ф.Ф. Ушакова&amp;quot

Myaxi.ru

Отдел мониторинга качества и развития образования

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Астрахани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Астрахани или других населённых пунктов Астраханской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Астрахани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Астрахани и Астраханской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Астрахани и Астраханской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Астрахани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Астраханской области
Астраханская область

Редчайшая птица вывела потомство в Астраханской области, которое совсем на нее не похоже





Путин в Астраханской области
Астраханская область

«Живая связь с ребятами»: как власти Астраханской области оказывают поддержку бойцам СВО


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Астраханской области


Здоровье в Астраханской области


Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Астрахань

АСТРАХАНЬ. Путин поддержал выделение средств на модернизацию коммунальных сетей Астрахани

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net