Другие новости Астрахани и Астраханской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2015

Новости Астрахани за 13.08.2015




Астрахань 24 

Что почем

Администрация Астрахани выяснила, на каких рынках продукты дешевле всего

Блог сайта «Российская газета» 

В Астрахани создали очки-навигатор для слепых

Астраханские ученые сконструировали очки-навигатор, которые помогут незрячим людям успешно ориентироваться на местности и, как следствие, спокойно обходить препятствия. Разработка уникальна, так как позволяет синхронизировать очки с любым электронным гаджетом. Вместе с тем изобретатели обещают, что внешне они не будут отличаться от обычных.

Читать дальше...

«ПУНКТ-А» 

Астраханские ученые выведут новый сорт зеленых баклажанов без горечи

Астраханские селекционеры разрабатывают новый сорт баклажанов нежно-зеленого цвета и без горечи, сообщил сегодня завотделом селекции бахчевых культур Всероссийского НИИ орошаемого овощеводства и бахчеводства /ВНИИОБ/ Сергей Соколов.

«ПУНКТ-А» 

В Астрахани представили установку способную переработать 1 кг отходов нефти за 5 руб

Установку термической деструкции, способную переработать 1 кг нефтяных отходов за 5 рублей, представили на выставке инноваций, открывшейся в Астрахани в рамках Дня Каспия, сообщает ТАСС.

«ПУНКТ-А» 

В Астраханских кафе и ресторанах появятся литературные меню

В ближайшее время в астраханских кафе и ресторанах гостям будут предлагать ознакомиться с «литературным меню», где под наименованием каждого блюда - «аппетитные» отрывки из произведений русских и зарубежных классиков. Расчёт прост – помочь раскрыть «вкус книги», привлечь как можно больше читателей в библиотеки.

«ПУНКТ-А» 

Начались учения по ликвидации химического заражения под Астраханью

Во время учения на полигоне в Астраханской области военные отработают оповещение войск и населения о чрезвычайной ситуации, потушат пожары, проведут аварийно-спасательные работы, эвакуируют население.

Астраханские новости 

Автобусное издевательство. Поездка в автобусе в Астрахани превращается в кошмар

ОАО «Астраханьпассажиртранс» ввело в своих автобусах, курсирующих по Астрахани, новые правила пользования, которые многие астраханцы считают непродуманной и даже вредительской инициативой. Вход в автобусы для пассажиров отныне ограничен лишь передней дверью, а через среднюю и заднюю осуществляется выход. Чем это обернулось для пассажиров и кондукторов автобусов – читайте в репортаже AST-NEWS.ru.

Астрахань 24 

Голосуйте вместе с нами

В эфир Астрахань 24 возвращается итоговая программа "Центр новостей. Аналитика"

Астрахань 24 

Условным не отделался

Астраханская прокуратура добилась замены условного наказания для мошенника на реальный срок

Астрахань 24 

Совсем как огуречик

Астраханские селекционеры случайно вывели новый сорт баклажанов

Астраханские новости 

Астраханская «Справедливая Россия» привлечена к административной ответственности за нарушение законодательства

Астраханское региональное отделение партии «Справедливая Россия» в Астраханской области привлечено к ответственности. Мировая судья судебного участка № 2 Кировского района Астрахани Полина Бекмуханова признала партотделение виновным в совершении административного правонарушения и назначила ему наказание в виде административного штрафа.

Астрахань 24 

Прохлады не ждите

В Астраханской области сохранится сильная жара

ЖЖ Артемия Лебедева (tema) 

КитайЭтноЭксп II - Конкурс иллюстраторов. Новый партнер. Спонсоры

Очередная этнографическая экпедиция пройдет осенью снова по Китаю! У нас уже есть оператор, китаистка и чаевед-фотограф. И этнограф, конечно.

Объявляется конкурс на место иллюстратора (или иллюстраторши) экспедиции по Китаю. Чтобы принять участие в конкурсе, нужно нарисовать иллюстрацию на тему "китайский полицейский арестовывает дракона".

Иллюстрация должна быть в том стиле, в котором иллюстратор (или иллюстраторша) потом будет в течение поездки рисовать. Это строгое требование. Читать дальше...

Астрахань 24 

Устранили пробел

В Астрахани установили плату за использование городского герба в коммерческих целях



Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Астрахани


123ru.net (Астрахань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Астрахани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Астрахани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Астрахани, в Астрахани и о Астрахани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Астрахани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Астрахани 13.08.2015

Астрахан.рф

Астрахань регион

Advokat-astrakhan.ru

Адвокат - Береснева Елена Григорьевна (г. Астрахань)

Abmk-edu.ru

ОГБОУ СПО "Астраханский базовый медицинский колледж"

Kaspvip.ru

Туристическая компания «Каспий»: рыбалка в Астрахани, подводная охота в дельте Волги

Ast-novosel.ru

АСТ-Новосел

123ru.net

Астрахань - все новости города на этот час (подробная карта Астрахани, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Астрахани с ежеминутным обновлением)

Love.29ru.net

Знакомства в Астрахани (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Busapt.ru

Общественный транспорт онлайн. Город Астрахань. ОАО "АстраханьПассажирТранс"

News-life.ru

Календарь новостей в Астрахани и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

Mvastracons.ru

МУЗЫКОВЕДЫ АСТРАХАНСКОЙ КОНСЕРВАТОРИИ

Best-radio.com.ua

Best-radio.com.ua - каталог лучшего интернет радио онлайн (жанры: pop, dance, электронная, ретро, рок, шансон, классика и другие)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Астрахани (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Астрахани

1-astrahan.ru

Новости города Астрахань

Bytehand.com

СМС-рассылки по всему миру (smsc, sms-шлюз, smpp-сервер) - bytehand.com

Steklo30.ru

Астраханская стекольная мастерская

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Астрахани и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Kuhareff.ru

Эстрадное трио «Эксклюзив» | Художественный руководитель Михаил Кухарев

Intrade-a.ru

Интрейд. Купить инструменты в Астрахани. Магазин инструментов в Астрахани

Samosval-30.ru

Аренда самосвала в Астрахани

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Астрахани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Астрахани или других населённых пунктов Астраханской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Астрахани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Астрахани и Астраханской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Астрахани и Астраханской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Астрахани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Астраханской области
Астраханская область

В Астрахани инспекторы поймали водителей грузовиков, засоряющих почву





Путин в Астраханской области
Астраханская область

Астраханские бойцы пробуют свои силы в проекте «Время Героев»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Астраханской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Астраханской области


Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки



Астрахань

Завтра в Астраханской области разрешается лов воблы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net