Другие новости Астрахани и Астраханской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2015

Новости Астрахани за 02.05.2015

«Kuban.info» 

В Астраханской области обнаружен птичий грипп

Правительство Казахстана объявило о временном ограничении ввоза продукции птицеводства из Астраханского региона. Своё решение казахстанский Минсельхоз объяснил вспышкой на




Zakon.kz 

В Актау установили хачкар - памятную стелу, изготовленную в Армении

На территории Благовещенского храма Актау, по левую сторону от центрального входа в храм, по инициативе членов армянского этнокультурного объединения Мангыстауской области «Ехпайрутюн» установлен хачкар (крест-камень, каменная стела, воплощающая веру армянского народа), сообщает МИА Казинформ. Для освящения стелы в область прибыл настоятель Апостольской армянской церкви Святой Рипсиме города Астрахани иерей Маркос Саргсян...

«GARANIN PRO» 

Астраханский чиновный креатифф

Его суть такова: взять несколько чужих идей, налепить в кучу на одной картинке и выдать. Получается ужасно симпатично ))) далее

«Утро.ru» 

Трое взрослых и двое детей погибли в ДТП под Рязанью

Пять человек стали жертвами аварии на федеральной автодороге "М-6" Москва-Астрахань в Ряжском районе.Сообщается, что ВАЗ-2110, в котором ехали две женщины и трое детей столкнулся с "Дэу Матиз". В иномарке ехали водитель и трое пассажиров.По предварительной информации, машина ВАЗ выехала на полосу встречного движения.В результате две женщины, а также один ребенок, находившиеся в ВАЗ-2110 погибли на месте. Второй ребенок 2010 года

«Астра Новости» 

В Астрахани по результатам служебной проверки наказано руководство бывшего полицейского, совершившего ДТП

Находясь в состоянии алкогольного опьянения, он совершил столкновение с металлическим ограждением, в результате чего пострадали 3 пассажира. По результатам служебной проверки к персональной дисциплинарной ответственности привлечено непосредственное руководство бывшего полицейского, который совершил поступок, порочащий честь и достоинство сотрудника органов внутренних дел. 14 октября 2014 года в свободное от службы время, он, находясь в состоянии алкогольного […]

«Карасук Контакт» 

Под Рязанью пять человек погибли в ДТП

ДТППроисшествияРязань Пять человек, в том числе двое детей, погибли в результате ДТП в Рязанской области, передает «Интерфакс».На 300-м километре трассы Москва — Астрахань ВАЗ 2110 выехал на

СК РФ (Следственный комитет) 

В Астраханской области сотрудник полиции подозревается в нарушении ПДД в нетрезвом состоянии, в результате чего пассажир получил тяжелые травмы

Следственными органами Следственного комитета РФ по Астраханской области возбуждено уголовное дело в отношении 23-летнего сотрудника ППСП УМВД России по г. Астрахани, подозреваемого в нарушении ПДД в состоянии алкогольного опьянения, повлекшем по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека (ч.2 ст.264 УК РФ).

«Астрахань.Ru» 

В Астрахани по результатам служебной проверки наказано руководство бывшего полицейского, совершившего ДТП

Находясь в состоянии алкогольного опьянения, он совершил столкновение с металлическим ограждением, в результате чего пострадали 3 пассажира.

МВД России 

В Астрахани по результатам служебной проверки наказано руководство бывшего полицейского, совершившего ДТП

По результатам служебной проверки к персональной дисциплинарной ответственности привлечено непосредственное руководство бывшего полицейского, который совершил поступок, порочащий честь и достоинство сотрудника органов внутренних дел.

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В Рязанской области в результате ДТП погибли пять человек - Двое из них - дети

На 300 км трассы Москва-Астрахань в Рязанской области в ночь на субботу в автомобильной аварии погибли пять человек. Об этом в субботу сообщили в ГУ МВД по региону. ДТП произошло в Ряжском районе. Легковой автомобиль ВАЗ-2110 выехал на встречу и столкнулся с Daewoo Nexia. В салоне российского авто находилось пять человек, трое из которых – дети. Во второй машине еще четыре человека. В результате водительница «десятки», а также ее 23-летняя пассажирка с двухлетним ребенком скончались на месте. Погиб и пассажир другой машины. Читать дальше...

МЧС России 

Инспекторы ГИМС провели в школах области открытые уроки по безопасности на водных объектах

Инспекторы ГИМС проводят в школах Астраханской области занятия по безопасному поведению на воде. Занятия прошли в рамках объявленного МЧС России «Всероссийского открытого урока по основам безопасности жизнедеятельности». Цели и задачи проведения открытых уроков - пропаганда среди подрастающего поколения культуры безопасности на водных объектах, профилактика несчастных случаев на воде, предупреждение травматизма и гибели детей на водных объектах, а также популяризация профессий спасателя.

ИА «Росбалт» 

В страшном ДТП под Рязанью погибли трое взрослых и двое детей

Жертвами лобового столкновения в Рязанской области стали пять человек, в том числе двое малолетних детей. ДТП произошло в ночь на 2 мая в 0:45 в Ряжском районе на 300-м км федеральной автодороги Москва - Астрахань.

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

В Дагестане в ДТП двух ВАЗов погибли двое и шесть ранены

В четверг, 30 апреля, на автомобильной трассе Астрахань-Махачкала произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором в результате столкновения двух легковых автомобилей погибли два человека и шестеро пострадали.



Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Астрахани


123ru.net (Астрахань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Астрахани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Астрахани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Астрахани, в Астрахани и о Астрахани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Астрахани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Астрахани 02.05.2015

Mcwc.ru

Астраханский мотоклуб WILD COSSACKS  MC

Каспийгазсервис.рф

Компания Техсервис

Astra-karate.ru

Каратэ, Астрахань, Киокусинкай, Карате,

Gay29.forum2x2.ru

Гей-клуб в Северодвинске (знакомства для геев)

Tiande30.ru

TianDe В АСТРАХАНИ - TianDe в Астрахани

Волга-ахтуба.рф

Рыбалка / Охота на Ахтубе и Нижней Волге

10promo.ru

10Promo.Ru - Создание сайта в Интернете

Gradmaster30.ru

Магазин  Город мастеров г. Астрахань

News-life.ru

Календарь новостей в Астрахани и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Master-a30.ru

Мастерская "Мастер'А" - услуги по ремонту обуви, одежды, компьютеров, мелкий ремонт бытовой техники и мобильных устройств (в Астрахани)

123ru.net

Астрахань - все новости города на этот час (подробная карта Астрахани, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Астрахани с ежеминутным обновлением)

Volgaplastic-a.ru

Пластиковые лодки Астрахань

1-sys.ru

Первая Система. 1С для торговли. Астрахань

Gosti-v-centre.ru

Гостиница "Центр" г. Астрахань

30astrahan.ru

Астрахань

Страйкбол-астрахань.рф

Страйкбол в Астрахани - Статьи

Элвисгараж.рф

ЭлвисГараж - Автомалярная мастерская в Астрахани Покраска и Ремонт авто элвис гараж elvis garage

Arpik-astr.ru

ООО «АРПИК» перерабатывает свежие овощи с использованием шоковой заморозки. Мы изготавливаем мороженые овощи высокого качества. Занимаемся глубокой переработкой рыбы частиковых пород. (Россия, Астраханская область, Астрахань)

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Астрахани

Travelclubonline.29ru.net

"Калейдоскоп путешествий" - блог о путешествиях и впечатлениях с фото (Пензенская область, г. Пенза)

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Астрахани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Астрахани или других населённых пунктов Астраханской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Астрахани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Астрахани и Астраханской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Астрахани и Астраханской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Астрахани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Астраханской области
Астраханская область

Участники «Чистых игр» в Астрахани собрали больше 25 кубометров мусора





Путин в Астраханской области
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Астраханской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Астраханской области


Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Астрахань

С улиц Астрахани за два дня вывезли более 84 тонн мусора

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net