Другие новости Астрахани и Астраханской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2015

Новости Астрахани за 21.02.2015

«GARANIN PRO» 

Контрасты Астрахани

Пока в одном месте строят, в другом — рядом — ломают. Гнилушки. Почаще бы так.




«Военно-промышленный курьер» 

Главком ВВС РФ лично поздравит с 98-летием легенду советской авиации Николая Жугана

Главнокомандующий Военно-воздушными силами РФ генерал-полковник Виктор Бондарев вылетает в Краснодар, чтобы в День защитника Отечества лично поздравить там с 98-летием легенду советской авиации Николая Жугана. В День защитника Отечества вылетаю в Краснодар, будем поздравлять Героя Советского Союза, генерал-майора, лётчика дальней авиации, которому исполняется в этот день 98 лет. Он выполнил более 300 боевых вылетов, бомбил Берлин», - цитирует ТАСС слова Бондарева, которые он сказал журналистам в... Читать дальше...

МВД России 

В УМВД России по Астраханской области проводится проверка по факту ДТП, в котором пострадал полицейский

21 февраля на "Новом" мосту через Волгу 27-летний астраханец, находясь за рулём автомобиля «Мазда 6», оснащенным шинами для летней эксплуатации, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной «Чери Амулет» под управлением оперативного сотрудника ОМВД России по Приволжскому району.

ИД «Коммерсантъ» 

Минобороны России подготовило интерактивный справочник о службе по контракту

Справочник с материалами о контрактной службе в российской армии представили гостям организаторы авиационного шоу и акции «Военная служба по контракту — твой выбор!» в Астрахани, сообщает 21 февраля «Интерфакс» со ссылкой на представителя Минобороны РФ. Интерактивный справочник «Военная служба по контракту. 100 вопросов и ответов» размещен на официальном сайте министерства. В нем предоставлена информация о порядке и условиях поступления на военную службу по контракту, социальных гарантиях и правах военнослужащих по контракту.

Правительство Астраханской области 

Всё больше астраханцев выбирают службу по контракту

Зрелищное авиационное шоу в небе над Астраханью показала сегодня группа высшего пилотажа «Стрижи» и лётчики астраханского авиаполка во время проведения информационно-агитационной акции «Военная служба по контракту в Вооружённых Силах — твой выбор!». Сотни молодых людей получили консультации специалистов в развёрнутом на площади Петра Первого пункте отбора на военную службу по контракту, около семидесяти из них написали заявления в областной военкомат. По инициативе министерства обороны России акция... Читать дальше...

Правительство Астраханской области 

В Астрахани широко отмечают Масленицу

Cегодня в Астрахани состоялся областной фольклорно-этнографический праздник «Широкая Масленица», организованный региональным министерством культуры и туризма, Астраханским областным методическим центром народной культуры. Главное действо народного гуляния развернулось на площади Ленина, куда пришло около 6 тысяч горожан и жителей области. Открытию праздника предшествовало театрализованное уличное шествие (от сквера филармонии до площади Ленина). Более тысячи человек в национальных русских костюмах с символами Масленицы... Читать дальше...

Правительство Астраханской области 

Фестиваль талантов продолжается

Сегодня на базе центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Ручеек» прошёл первый этап фестиваля талантов спортивного, военно-патриотического, вокально-хореографического и интеллектуального творчества. Он проводится среди воспитанников детских учреждений, подведомственных региональному министерству социального развития и труда. Первый этап — конкурс профессионального мастерства — приурочили к празднованию Масленицы. Мероприятие направлено на повышение интереса детей к народной культуре... Читать дальше...

МЧС России 

В Астрахани сожжение чучела Масленицы проконтролирует МЧС.

В связи с проведением традиционных проводов зимы пожарно-спасательные подразделения областного МЧС переведены в режим повышенной готовности.21 февраля по традиции прошли народные гуляния – проводы Масленицы на площади им. Ленина. Обычно гуляния сопровождаются сожжением чучела Масленицы. Для того, чтобы праздник не омрачили возможные пожары и другие чрезвычайные ситуации,на мероприятии дежурили инспектора Государственного пожарного надзора и пожарный расчёт.Мероприятие прошло без происшествий.

Министерство обороны РФ 

В Астрахани Минобороны России презентовало справочник «Военная служба по контракту. 100 вопросов и ответов»

В справочнике содержится ответы на 100 наиболее значимых и популярных вопросов, которыми задаются кандидаты при поступлении на военную службу по контракту.

«Свежий Ветер» 

Минобороны РФ представило справочник с ответами на самые популярные вопросы призывников по контракту

Справочник «Военная служба по контракту. 100 вопросов и ответов» был представлен сегодня в Астрахани в ходе проведения акции «Военная служба по контракту – твой выбор!».…

«РИА Новости» 

Более 15 тысяч человек посетили авиашоу в Астрахани

Обновлённую программу показала группа "Стрижи" на самолётах МиГ-29. Лётчики выполнили наиболее сложные элементы в составе звена на минимальных интервалах и дистанциях от двух до пяти метров, а также на диапазоне высот от 200 до 500 метров.

«РИА Новости» 

Масштабное авиашоу пройдет в Астрахани при наборе контрактников в ВВС

В небе над городом выступит авиационная группа высшего пилотажа "Стрижи", пролетят два стратегических бомбардировщика-ракетоносца Ту-95МС, четыре истребителя-бомбардировщика Су-34, четыре истребителя Су-27.

Минобороны РФ 

Масштабная акция — «Служба по контракту - твой выбор» началась в Астрахани

В рамках мероприятия свою обновленную программу продемонстрируют экипажи авиационной группы «Стрижи», которые выполнят наиболее сложные элементы группового высшего пилотажа.

Министерство внутренних дел РФ 

В Астраханской области полицейским вручили ключи от служебных квартир

Постановлением городской администрации на основании решения профильной комиссии пяти сотрудникам межмуниципального отдела МВД предоставлены квартиры из специализированного жилого фонда.

МВД России 

Официальный сайт УМВД России по Астраханской области пополнен новой информацией

В соответствии с Приказом МВД от 27 апреля 2011 г. N 294 "Вопросы Управления Министерства внутренних дел РФ по Астраханской области" (в ред. приказов МВД России от 11.06.2013 N 434, от 02.10.2013 N 807, от 10.02.2014 N 81) утверждено Положение об Управлении Министерства внутренних дел РФ по Астраханской области.



Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Астрахани


123ru.net (Астрахань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Астрахани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Астрахани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Астрахани, в Астрахани и о Астрахани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Астрахани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Астрахани 21.02.2015

Астсистемс.рф

Интернет Астрахань. Аст-Системс. Интернет провайдер в Астрахани - качественный безлимитный Интернет.

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Страйкбол-астрахань.рф

Страйкбол в Астрахани - Статьи

Mcwc.ru

Астраханский мотоклуб WILD COSSACKS  MC

Globebook.ru

Сеть магазинов "Глобус" Учебнки, книги и канцтовары

Tiande30.ru

TianDe В АСТРАХАНИ - TianDe в Астрахани

Astrabota.ru

Работа, вакансии, база резюме, поиск работы в Астрахани

1-sys.ru

Первая Система. 1С для торговли. Астрахань

165.cc

Website optimization

Ikea-astrakhan.ru

IKEA-Астрахань

M.123ru.net

Мобильные новости Астрахани (главные новости дня в Астрахани и Астраханской области - ежедневно в твоём мобильном в календарном формате)

Caramel-de-rose.ru

Caramel De Rose Свадебный декор | Свадьба в Астрахани, свадебное оформление

Rent30.ru

Квартиры в Астрахани посуточно

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Астрахани

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Астрахани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Астрахани или других населённых пунктов Астраханской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Астрахани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Астрахани и Астраханской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Астрахани и Астраханской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Астрахани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Астраханской области
Астраханская область

Денис Буцаев и Игорь Бабушкин обсудили проекты по обращению с ТКО





Путин в Астраханской области
Астраханская область

Астраханские бойцы пробуют свои силы в проекте «Время Героев»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в Астраханской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Астраханской области


Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Песня под Ключ. Купить Песню под Ключ. Запись Песни под Ключ.



Астрахань

Требовали денег на бензин: двое жителей Астрахани напали с пистолетом на петербургского студента

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net