Другие новости Астрахани и Астраханской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2015

Новости Астрахани за 19.02.2015

«ПУНКТ-А» 

В Астрахани откроют Иранский торговый дом

В Астрахани появится Иранский торговый дом. Делегация провинции Мазендеран, находящаяся в Астрахани с рабочим визитом, окончательно определилась с местоположением своего центра




«Дни.Ру» 

Беременная Псаки ушла к Обаме

Джен Псаки уведомила Обаму о том, что она ожидает рождение ребенка в июле этого года. В связи с этим уже с 1 апреля представитель Госдепа станет директором по коммуникациям администрации президента Соединенных Штатов. Псаки сменит на этом посту Дженнифер Палмиери, которая объявила о своей отставке 5 февраля. Она присоединится к избирательной кампании Хиллари Клинтон, сообщает Associated Press со ссылкой на Белый дом. "Для меня честь снова стать частью команды (Белого дома) в апреле, захватывающие два года работы с Бараком Обамой еще впереди. Читать дальше...

Правительство Астраханской области 

Пожилые астраханцы будут отдыхать в новом многопрофильном центре

В Астрахани открылся многопрофильный центр «Здравушка», где будут бесплатно отдыхать и поправлять здоровье пожилые граждане. Кроме процедур, бабушки и дедушки смогут заниматься рукоделием и танцами, а также выезжать на экскурсии. Идею открытия такого центра губернатору Астраханской области предложили сами представители старшего поколения. В последнее время глава региона получал много обращений от граждан пожилого возраста, разочарованных закрытием оздоровительного центра в посёлке Оранжереи Икрянинского района. Читать дальше...

«The Astrakhan Post» 

В Астраханской области продолжается голосование за лучшего учителя

Новости Астрахани. Мнения астраханцев принимаются с 4 февраля по 4 марта 2015 года. Спешите принять участие и поддержать любимого учителя, времени остаётся совсем немного!

Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» 

В Астрахани наладят торговлю иранскими товарами

Власти Астраханской области и иранской провинции Мазандаран договорились о строительстве логистического, выставочного и складского центра для иранских товаров на территории области. Идея создания Иранского торгового дома появилась несколько лет назад. Изначально предполагалось, что он будет представлять собой оптовый склад промышленных и потребительских товаров иранского производства. Но за те 4 года, пока власти не могли подобрать […]

«Свободная Пресса Юг» 

Из Астрахани в Иран за 2 часа авиалета

В ходе рабочего визита и переговоров делегаций Астраханской области и Ирана правительству российского региона удалось достигнуть ряда взаимовыгодных соглашений по развитию туризма, торговых и культурных связей. В частности, с мая текущего года из Астрахани открывается прямое авиасообщение с Ираном. Сегодня между представителями авиакомпаний двух стран было подписано соглашение о сотрудничестве. Как отмечают обе стороны, необходимость прямого авиасообщения между государствами назрела давно.

Читать дальше...

«Южный Федеральный» 

В Астрахани рецидивист отобравший у школьника планшет, вышел навстречу полицейским

Астрахань, новости, четверг, 19 февраля. В Трусовском районе Астрахани стражи правопорядка задержали рецидивиста, который на улице отобрал планшет у школьника.

Читать дальше...

Правительство Астраханской области 

В Москве обсудили развитие системы художественного образования в Астраханской области

Министерство культуры России разработало комплекс мер по сохранению уникальной системы музыкального образования в стране. Программу, рассчитанную на 2015-2020 годы, представили в Российской академии музыки имени Гнесиных. Участие в заседании приняла министр культуры и туризма Астраханской области Галина Зотеева. В своём докладе «Развитие системы художественного образования в Астраханской области» она осветила основные направления работы, занимающую в сфере культуры региона одну из приоритетных позиций. Читать дальше...

«The Astrakhan Post» 

Спустя шесть лет переговоров иранцы решились открыть в Астрахани свой Торговый дом

Новости Астрахани. После долгих обсуждений иранские чиновники и бизнесмены наконец определилась с местоположением торгового центра иранских товаров.

Читать дальше...

Правительство Астраханской области 

Астраханская команда «Динамо» одержала победу над «Динамо-Виктор»

Астраханская гандбольная команда «Динамо» одержала победу над ставропольской командой «Динамо-Виктор» со счётом 29:34. Первый тайм остался за волжанами — 13:16, но во второй половине хозяева площадки сумели сравнять счёт. Однако хорошо проведённое астраханцами окончание встречи принесло нашей команде победу. Лучшим бомбардиром матча стал капитан команды Андрей Демченков, забросивший 10 мячей.

«РИА Новости» 

Иранский торговый дом откроется в Астрахани

Идея создания в Астрахани торгового дома несколько лет, изначально речь шла о крупном оптовом складе промышленных и потребительских товаров иранского производства.

«The Astrakhan Post» 

Росгранстрой лишил морской пункт пропуска "Астрахань" средств на реконструкцию

Новости Астрахань. Причиной стали сложившаяся экономическая ситуация и сокращение лимитов бюджетных обязательств, выделяемых из федерального бюджета. 

Читать дальше...

«ПУНКТ-А» 

Авиасообщение между Астраханью и Ираном откроется в мае

Прямое авиасообщение между Астраханской областью и городом Сари иранской провинции Мазандаран будет организовано в мае текущего года, сообщает правительство области по результатам визита в регион делегации из Ирана.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Астрахани доцент кафедры АГТУ признан виновным в получении взятки

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Астраханской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении доцента кафедры электрооборудования и автоматики Астраханского государственного технического университета Константина Климова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.290 УК РФ (взятка).

Правительство Астраханской области 

В «Школе безопасности» пожилых граждан учат, как не стать жертвой мошенников

Случаи обмана пенсионеров — не такое редкое явление. Мошенники пользуются доверием пожилых людей, которое не иссякает вопреки предупреждениям. В связи с участившимися фактами преступных действий в отношении социально-незащищённых граждан и в целях профилактики предотвращения случаев мошенничества сегодня в Кировском комплексном центре прошло занятие «Школы безопасности для пожилых» по теме «Осторожно, мошенники!». Специалист центра очень подробно рассказал пожилым гражданам о видах мошенничества и мерах противодействия им. Читать дальше...

Блог сайта «DK.RU» (Деловой квартал) 

В России станет больше особых экономических зон

30 регионов России получат статус особых экономических зон. В Госдуме вскоре будет утверждён новый закон, предусматривающий снижение финансовых рисков при запуске различных коммерческих проектов.

Читать дальше...

REGNUM 

Самолеты из Астрахани в Иран начнут летать с весны

Астраханскую область и Иран свяжет прямое авиасообщение. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе председателя правительства региона 19 февраля, соответствующее соглашение о сотрудничестве было подписано сегодня между представителями авиакомпаний двух стран...



Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Астрахани


123ru.net (Астрахань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Астрахани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Астрахани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Астрахани, в Астрахани и о Астрахани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Астрахани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Астрахани 19.02.2015

Agentstvo-vashvibor.ru

Ваш Выбор агентство недвижимости Астрахань

Astrawiki.ru

AstraWiki

1amd.ru

Первый астраханский монетный двор

Astradel.ru

ООО "Мясокомбинат Астраханский"

Grandtextile30.ru

"Гранд Текстиль" - постельное белье, простыни, пледы, одеяла, подушки, покрывала, матрасы поролоновые, махровые изделия (Астраханская область, г. Астрахань)

Lamour30.ru

L'Amour - Первый В Астрахани Интернет-магазин Секс-шоп

Дзержирыбу.рф

Рыболовная база Дед Щукарь на Волге в Астрахани

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Master-a30.ru

Мастерская "Мастер'А" - услуги по ремонту обуви, одежды, компьютеров, мелкий ремонт бытовой техники и мобильных устройств (в Астрахани)

Avto-comfort30.ru

«Авто-комфорт» - тонировка, флокирование, каркасные автошторки, бронирование и тонировка фар, альтернатива тонировке (г. Астрахань ,ул. Рождественского 1г, рядом с магазином «Мотор», Тел: 8-927-077-2928) "Уют в Авто"

Gosti-v-centre.ru

Гостиница "Центр" г. Астрахань

Эконом-стоматология.рф

В данный момент

Astraout.ru

AstraOut.ru - все развлечения Астрахани!

30w.ru

Сайты и объявления бесплатно | Сайтограф Астрахань

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Астрахани (доставка)

Автоматизация30.рф

Интернет-магазин торгового оборудования и программного обеспечения для автоматизации торговли и складского учета (г. Астрахань, тел. 8 (8512) 69-11-75)

Domostroy-ast.ru

Строительство домов по канадской технологии в Астрахани

Caramel-de-rose.ru

Caramel De Rose Свадебный декор | Свадьба в Астрахани, свадебное оформление

Gidrogeolog.com.ua

Филиал Государственного регионального института "Дніпродіпроводгосп" — бурение скважин в г. Сумы и Сумской области

Astrabota.ru

Работа, вакансии, база резюме, поиск работы в Астрахани

Azbuka30.ru

АЗБУКА ЖИЛЬЯ - агентство недвижимости Астрахани

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Астрахани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Астрахани или других населённых пунктов Астраханской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Астрахани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Астрахани и Астраханской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Астрахани и Астраханской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Астрахани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Астраханской области
Астраханская область

Прекрасные редкие птицы прилетели в Астраханскую область





Путин в Астраханской области
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Астраханской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Астраханской области


Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Астрахань

Команда АЗ «Урал» взяла бронзу ралли-рейда «Золото Кагана»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net