Другие новости Астрахани и Астраханской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2014

Новости Астрахани за 27.10.2014




«Военно-промышленный курьер» 

Ядерное сотрудничество, газовое соперничество

Немного об иранских мотивахИдея, что Исламская Республика Иран (ИРИ) является последовательным союзником России в ее противостоянии Западу и в этом качестве Тегеран должен быть поддержан Москвой во всех его начинаниях, для ряда отечественных политиков, политологов, востоковедов, дипломатов и журналистов стала аксиомой. Однако то, что необходимо ему, вовсе не обязательно имеет смысл для нас.Идея, что Исламская Республика Иран (ИРИ) является последовательным союзником России в ее противостоянии Западу... Читать дальше...

«ПУНКТ-А» 

Великая октябрьская революция: Астраханский обком КПРФ отправил в отставку Александра Кочкова

По сложившейся с 1917 года традиции большевики меняют власть 25 октября. В минувшую субботу в обкоме КПРФ сменили руководителя: вместо Александра Кочкова, возглавлявшего астраханского отделение партии с 2011 года, место главного регионального коммуниста занял Виктор Вострецов.

«ПУНКТ-А» 

Маликов провел мастер-класс для учащихся музыкальных школ Астрахани

Композитор, пианист и певец Дмитрий Маликов в рамках образовательного проекта "Уроки музыки" дал мастер-класс учащихся музыкальных школ Астрахани, говорится в сообщении пресс-службы администрации города

«ПУНКТ-А» 

Гордума Астрахани предложила выбирать мэра из собственных рядов

На сегодняшнем заседании Городской Думы Астрахани парламентарии обсудили обращение к региональным коллегам с просьбой внести поправки в закон «Об отдельных вопросах правового регулирования местного самоуправления в Астраханской области». Гордума предлагает новый механизм формирования органов местного самуправления в областном центре: в частности, предлагается схема, согласно которой главу города будут избирать из числа депутатов городского законодательного собрания, а городской администрацией будет управлять наемный сити-менеджер.

«ПУНКТ-А» 

В Астрахани водитель, превысив скорость, влетел в дерево: пострадало два человека

Вчера, 26 октября, около двух часов ночи на улице Савушкина 21-летний водитель автомобиля «BMW335i», двигался со стороны улицы Юрия Селенского в направлении улицы Полякова, превысив скорость, не справился с управлением.

ФССП России 

Испугавшись уголовной ответственности, астраханец заплатил 200 тысяч рублей алиментов

Житель Трусовского района г. Астрахани должен был выплачивать алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка в размере 1/4 части всех видов дохода ежемесячно.

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

Поздравляем «Веснушек» с ПОБЕДОЙ!

25 октября 2014 года в Астраханском Театре юного зрителя состоялся 1-й Областной конкурс-фестиваль «Аленький цветочек».

«Астрахань.Ru» 

Испугавшись уголовной ответственности, астраханец заплатил 200 тысяч рублей алиментов

Житель Трусовского района Астрахани должен был выплачивать алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка в размере 1/4 части всех видов дохода ежемесячно.

«Кавказский узел» 

Житель Астрахани добивается возобновления расследования хищения у него денежных средств

Житель Астрахани Михаил Федоров заявляет о нарушении его прав в ходе расследования хищения у него денежных средств. По словам адвоката мужчины, подозреваемый в совершении преступления был освобожден от уголовной ответственности из-за процессуальной ошибки, для устранения которой никаких действий не предпринимала прокуратура. Жалоба на надзорный орган в интересах потерпевшего была удовлетворена, однако областной суд встал на сторону прокуратуры.

МВД России 

Полиция выясняет причины ДТП, в результате которого один человек погиб

В Наримановском районев 17.20 на автодороге Волгоград-Астрахань 29-летний водитель, управляя автомобилем «Ваз-21140» выехал на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение с автомобилем «Лада Приора» под управлением 40-летнего местного жителя.

«Астра Новости» 

В Астрахани работает «Социопарк» — социально-инновационный комплекс по профилактике семейного и детского неблагополучия

На базе областного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Исток» продолжает работу социально-инновационный комплекс «Социопарк». Он был создан в 2013 году с целью внедрения инновационных технологий и методов социальной помощи ребёнку и его семье, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. В рамках «Социопарка» функционирует социальная служба семейной терапии и инкубатор социальных проектов. Сейчас здесь разрабатывается инклюзивная модель социальной […]

«Астра Новости» 

Назначено административное наказание в отношении ООО «Реал-Авто» и ООО «Центр результата»

Мировыми судьями судебных участков г. Астрахани вынесены постановления по делам об административных правонарушениях, предусмотренных статьей 19.7 КоАП РФ — «Непредставление или несвоевременное представление в государственный орган сведений (информации), представление которых предусмотрено законом и необходимых для осуществления этим органом его законной деятельности…» о привлечении к административной ответственности операторов, обрабатывающих персональные данные: Назначено административное наказание... Читать дальше...

Hazaria.ru 

В Музее боевой славы прошел круглый стол «Астрахань в событиях Великой войны. 1914–1918 гг.»

Новости Астрахани. В рамках 100-летнего юбилея Первой мировой войны в Музее боевой славы прошел круглый стол под названием «Астрахань в событиях Великой войны. 1914–1918 гг».

Читать дальше...

«Астра Новости» 

В Римско-католической церкви состоится концерт старинной музыки

В концерте примут участие артисты из Израиля (г. Хайфа): художественный руководитель струнного квартета «Zamir», солист Хайфского симфонического оркестра Владимир Шмуленсон (скрипка) и Моисей Злотник (гобой), а также артисты г. Астрахани: заслуженный артист России Ярослав Левицкий (флейта) и лауреат Всероссийского конкурса Татьяна Важорова (сопрано). Владимир Шмуленсон и Моисей Злотник – выпускники Астраханской государственной консерватории, и концерт […]

«ПУНКТ-А» 

Под Астраханью столкнулись две легковушки: один из водителей погиб

В минувшие выходные в Наримановском районе на автодороге Волгоград-Астрахань 29-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21140» выехал на полосу встречного движения, где совершил лобовое столкновение с автомобилем «Лада Приора» под управлением 40-летнего мужчины.

«Астра Новости» 

Астрахань примет два тура чемпионата России по водному поло

Стали известны места проведения оставшихся туров мужского чемпионата России по водному поло 2014 года. Ватерпольный клуб «Динамо» проведёт сразу два домашних тура. В третьем туре, который пройдёт со 2 по 6 декабря, в Астрахани сыграют команды групп «В» и «Б». Соперниками астраханских ватерполистов станут столичные команды: «Динамо» Москва, молодёжная сборная Москвы и «Динамо ЦСП «Крылатское». […]

Hazaria.ru 

Житель Астрахани убил приемщика металла металлической трубой

Астраханские новости. Наримановский районный суд признал виновным 27-летнего Михаила Ремизова в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего, в совершении разбоя и в грабеже.

Читать дальше...

«ПУНКТ-А» 

В Астрахани осуждена директор детсада, укравшая у государства почти полмиллиона

Заведующая детским садом, два ее заместителя и шеф-повар с октября 2008 по март 2013 года похитили бюджетные денежные средства в сумме более 417 тысяч рублей путем фиктивного трудоустройства физических лиц.



Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Астрахани


123ru.net (Астрахань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Астрахани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Астрахани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Астрахани, в Астрахани и о Астрахани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Астрахани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Астрахани 27.10.2014

Ипотека30.рф

"Ипотечное агентство Астраханской области" – ИПОТЕКА В АСТРАХАНИ

Astraout.ru

AstraOut.ru - все развлечения Астрахани!

Астра-шар.рф

Оформление воздушными шарами Букеты из воздушных шаров Компания Воздушный шар г. Астрахань

Astravorota.ru

Автоматические ворота, рольставни, шлагбаумы, жалюзи в Астрахани| Компания "Вертикаль"

Mcwc.ru

Астраханский мотоклуб WILD COSSACKS  MC

Armuz.ru

ОАО «Астраханский завод силикатных панелей»

Perecup-avto.ru

"Перекуп авто" - сайт для перекупщиков автомобилей

Страйкбол-астрахань.рф

Страйкбол в Астрахани - Статьи

Simptomy-i-lechenie.ru

Симптомы и лечение болезней

Astrabota.ru

Работа, вакансии, база резюме, поиск работы в Астрахани

Astrawiki.ru

AstraWiki

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Астрахани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Астрахани или других населённых пунктов Астраханской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Астрахани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Астрахани и Астраханской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Астрахани и Астраханской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Астрахани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Астраханской области
Астраханская область

В выходные правобережье Астрахани 17 часов проведет без воды





Путин в Астраханской области
Астраханская область

Путин поддержал восстановление усадьбы Знаменское-Раек в Тверской области


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Астраханской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Астраханской области


Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов!



Астрахань

Закупки Газпрома. 28 марта 2024 г. Капитальный ремонт и др. услуги

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net