Другие новости Арзамаса и Нижегородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2023

Новости Арзамаса за 17.02.2023




«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Саратовский минздрав должен до 1 марта представить программу создания межрайонных диагностических центров

Саратов. 17 февраля. НТА-Приволжье — Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин поручил региональному минздраву до 1 марта представить двухлетнюю программу создания межрайонных диагностических центров.

В их число нужно включить новые поликлиники, которые строятся по программе модернизации первичного звена.

Как отметил глава региона, новые центры позволят жителям проходить обследования и диспансеризацию в районах, не выезжая в Саратов.

Напомним, президент России... Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Объем производства компьютеров и комплектующих вырос в 1,2 раза в Нижегородской области

Объем производства компьютеров и комплектующих вырос в 1,2 раза в 2022 году в Нижегородской области, сообщил замгубернатора Егор Поляков в своем телеграм-канале. По итогам года физические объемы производства компьютеров, электронных и оптических изделий увеличилось на 18,2% и достигли 66,1 млрд рублей, хотя годом ранее показатель достигал только 43,4 млрд рублей. Производство блоков, частей и принадлежностей вычислительных машин выросло в 10,1 раз, а в 6,7 раз увеличился объем выпуска магнетронов, клистронов и приборов СВЧ. Читать дальше...

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Часть музея Щелоковского хутора планируется открыть для посещения в этом году

Частичное открытие музея деревянного зодчества «Щелоковский хутор» запланировано на этот год, однако дата все еще неизвестна. Об этом сообщается в соцсетях организации.

Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Память основателя города – великого князя Георгия Всеволодовича почтили в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород. 17 февраля. НТА-Приволжье – Память основателя города – великого князя Георгия Всеволодовича почтили в Нижнем Новгороде, сообщает пресс-служба администрации города.

В этот день в церемонии возложения цветов к памятнику князю и его духовному отцу святителю Симону Суздальскому приняли участие главный федеральный инспектор по Нижегородской области Александр Мурзин, заместитель губернатора Нижегородской области Андрей Гнеушев, председатель Законодательного собрания Нижегородской области Евгений Люлин... Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Масштабное исследование в области профилактики социального сиротства стартовало в Нижегородской области

Масштабное исследование в области профилактики социального сиротства стартовало в Нижегородской области. Об этом сообщили в команде проекта ОНФ "Регион заботы".

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Водитель отечественного авто погиб в ДТП Арзамасском районе

Смертельная авария произошла в Арзамасском районе 16 февраля. Об этом сообщили в УГИБДД России по Нижегородской области. ДТП случилось в 16.45 на автодороге Выездное — Шерстяное. При обгоне водителя Lada занесло и он столкнулся с автомобилем ВАЗ 2114. В результате столкновения погиб водитель ВАЗ. Также пострадали водитель Lada и его пассажир. Они получили телесные повреждения, их доставили в больницу имени Владимирского в Арзамасе.

Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Работа по созданию сети межрайонных диагностических центров развернута в Саратовской области

Саратов. 17 февраля. НТА-Приволжье — Губернатор Роман Бусаргин встретился с первым замминистра здравоохранения РФ Виктором Фисенко.

Глава региона поблагодарил федеральный Минздрав за внимание к саратовской медицине. Так, в области создается сеть межрайонных диагностических центров. В их число войдут 5 новых поликлиник, которые строятся по программе модернизации первичного звена здравоохранения.

"В регионе есть направления в здравоохранении, над которыми ещё нужно поработать. Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Члены Совета работающей молодежи Нижегородской области побывали в Музее истории ГАЗа

16 февраля члены Совета работающей молодежи Нижегородской области посетили Музей истории ГАЗа, где ознакомились с этапами развития предприятия. Это уже третья экскурсия на ведущие предприятия города и области – ранее члены Совета посетили Выксунский металлургический завод и АО «Теплоэнерго». Встреча состоялась по инициативе председателя городской Думы, председателя совета директоров Нижнего Новгорода, координатора проектов партии «Единая Россия» «Предпринимательство» и «Выбирай свое» Олега Лавричева. Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Инженерные классы планируют создать в школах Арзамаса

Инженерные классы планируют создавать в школах Арзамаса. Администрация муниципалитета прорабатывает эту инициативу совместно с Центром опережающей профессиональной подготовки региона, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области. Данная инициатива обсуждалась в ходе круглого стола по вопросам кадрового обеспечения предприятий оборонно-промышленного комплекса региона. Предполагается, что в инженерных классах ребята смогут познакомиться с инженерным творчеством, раскрыть свои таланты в этой сфере. Читать дальше...

РИА «Время Н» 

В Нижегородской области стартовало одно из самых масштабных исследований по профилактике социального сиротства

В Нижегородской области стартовало одно из самых крупных в России исследований в области профилактики социального сиротства. Оно проводится по инициативе губернатора Нижегородской области Глеба Никитина при поддержке команды проекта Общероссийского Народного фронта «Регион заботы» и является первым шагом на пути создания концепции «Единой модели помощи детям». В исследовании принимают участие ведущие благотворительные фонды страны — «Волонтеры в помощь детям-сиротам» и «Центр лечебной педагогики». Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Дома-близнецы отреставрируют в Арзамасе за счет двух нижегородских меценатов

Дома-близнецы отреставрируют в Арзамасе за счет двух нижегородских меценатов. Об этом в своем Telegram-канале сообщили глава Арзамаса Александр Щелоков.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

В школах г. Арзамаса планируют создавать инженерные классы

Администрация г.о.г. Арзамас и Центр опережающей профессиональной подготовки региона планируют реализовать совместный проект — создать на базе местных школ инженерные классы. Такая инициатива обсуждалась в ходе круглого стола по вопросам кадрового обеспечения предприятий оборонно-промышленного комплекса региона. В инженерных классах в перспективе ребята смогут познакомиться с инженерным творчеством, раскрыть свои таланты в этой сфере, получить востребованные в современном мире навыки. Школьникам... Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Дополнительную дезинсекцию проведут в нижегородской больнице № 33 после жалоб

Дополнительную дезинсекцию проведут в больнице №33 в Нижнем Новгороде после жалоб пациентов. Об этом ИА «Время Н» рассказали в администрации медучреждения. Ранее пациенты данной больницы пожаловались на тараканов в ковид-отделении на пятом этаже. По словам нижегородцев, в самой палате отваливается штукатурка, потолок в пятнах. «Ковидное отделение больницы располагается на верхнем этаже здания, в период оттепели уже в этом году в одной из палат произошло протекание крыши. Пациентку были вынуждены... Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

50 млн рублей выделили известные нижегородцы на реставрацию домов-близнецов в Арзамасе

50 млн рублей выделили известные нижегородцы на реставрацию домов-близнецов на площади Соборной в Арзамасе. Об этом глава города Александр Щелоков рассказал подписчикам в своем Telegram-канале. Свой вклад в возрождение исторического центра города внесли Михаил Гапонов и Станислав Рыбушкин. Их средства пойдут на восстановление великолепия обветшалых зданий.

Читать дальше...



Частные объявления в Арзамасе, в Нижегородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Арзамасе


123ru.net (Арзамас сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Арзамаса онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Арзамаса, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Арзамаса, в Арзамасе и о Арзамасе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Арзамасе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Арзамасе 17.02.2023

Arzamas.org

Официальный сайт Арзамаса

Oldarzamas.ru

Арзамас. История и современная жизнь города. Храмы и монастыри Арзамаса - Арзамасская старина

Radioarz.ru

Телерадиовещание в Арзамасе

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Арзамаса — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Арзамаса или других населённых пунктов Нижегородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Арзамасе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Арзамасе и Нижегородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Арзамаса и Нижегородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Арзамаса — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Синоптики обещают нижегородцам аномально теплую погоду в конце апреля





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Нижегородской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Арзамасе, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Арзамас

Нижегородцам рассказали, где сейчас можно собрать много грибов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net