Другие новости Армавира и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2021

Новости Армавира за 25.01.2021

Блог сайта «Российская газета» 

Почему нельзя разделить самострой при разводе

Произошла эта история в Краснодарском крае. Супруги решили открыть автосервис на своем дачном участке. Они построили гаражные боксы, но бизнес, как говорится, не задался.

Читать дальше...




Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодарском крае иномарка сбила пенсионерку

В Краснодарском крае иномарка сбила пенсионерку

Вечером 23 января в городе Курганинске Краснодарского края произошло ДТП, в котором пострадал пешеход.

По предварительным данным, около 18:00 на улице Ленина 47-летний мужчина, управляя автомобилем Hyundai Accent , при движении на разрешающий сигнал светофора сбил 58-летнюю женщину, которая пересекала проезжую часть по пешеходному переходу на красный свет.

В аварии пострадала пешеход, ее госпитализировали  с различными травмами. Читать дальше...

Рыбинская неделя 

Рыбинский борец одержал победу на Всероссийском турнире по самбо

Рыбинец Егор Коломацкий стал победителем Всероссийского турнира по самбо «Памяти почетного гражданина Рыбинска В. С. Яковлева». Турнир прошел в стенах спортивной школы «Метеор» в минувшие выходные. Рыбинский самбист также был удостоен специального приза «За лучшую технику». В турнире приняли участие 202 борца из 21 субъекта России. Соревнования послужили отборочным этапом на первенство страны по самбо, которое пройдет в Армавире. Фото: Спортивный комплекс «Метеор»

Читать дальше...

Tegrk.ru (Элиста) 

Спортсмены из Калмыкии продолжают побеждать

Минувшие выходные были для спортивной общественности Калмыкии насыщенными и весьма результативными. Шестеро калмыцких самбистов оказались в числе лучших на недавно прошедшем краевом соревновании в городе Армавир. В открытом турнире на призы совета молодых депутатов ЗСК в общей сложности приняли участие более 250 юношей из 18 муниципальных образований Краснодарского края, Ростовской области, Севастополя, республик Адыгея и […]

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Армавире пропала пожилая женщина

В Армавире пропала пожилая женщина

Сегодня, 25 января в 4 утра, в Армавире пропала пожилая женщина. 84-летняя Вера Иванова (07.05.1936) ушла из дома в районе ЗВТ-Электротехнический на улице Володарского в неизвестном направлении.

Родственники сообщают, что женщина ходит плохо, опирается на палочку, поэтому пропавшая далеко не могла уйти, передает «ЧП Армавир». Вероятно, что пенсионерка могла где-то упасть. До сих пор о местоположении Веры Михайловны Ивановой ничего неизвестно.

Всех... Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодарском крае коронавирусом заболели еще шесть детей

В Краснодарском крае коронавирусом заболели еще шесть детей

За прошедшие сутки в Краснодарском крае коронавирусом заболели 96 женщин и 102 мужчины. Среди зараженных шесть детей. Возраст жителей, получивших положительных тест на COVID-19  –  восьми месяцев до 98 лет.

В Краснодаре за минувшие 24 часа подтверждено 58 случаев НКИ, в Сочи – 22, в Геленджике – 16. В Белореченском районе заболели 13 человек, в Анапе – 12, в Апшеронском районе – 11.

Девять зараженных в Новороссийске... Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодарском крае пропала 15-летняя школьница

В Краснодарском крае пропала 15-летняя школьница

В Краснодарском крае при странных обстоятельствах пропала 15-летняя школьница. Виктория Костенко ушла из дома в станице Новомышастовской в ночь на 23 января пока вся семья спала. Наутро родители обнаружили пропажу ребенка и забили тревогу.

По данным сотрудников полиции, в ночь исчезновения подросток была одета в куртку цвета хаки, серые джинсы и ботинки черного цвета. Вероятно, с собой школьница взяла красный рюкзак.

На вид девочке 16-17 лет... Читать дальше...

Макс Портал (Сочи) 

Что известно о заболевших коронавирусом в Сочи на 25 января

За сутки в регионе подтверждено 198 случаев заболевания COVID-19.  Среди пациентов 96 женщин и 102 мужчины, в том числе, 6 детей. Возраст заболевших от 8 месяцев до 98 лет. В Краснодаре выявлено 58 случаев, в Сочи – 22, в Геленджике – 16. В Белореченском районе заболели 13 человек, в Анапе – 12, в Апшеронском районе – 11. 9 новых пациентов в Новороссийске, по 8 – в Курганинском и Лабинском районах.  По 6 положительных результатов получено в Крыловском и Темрюкском районах, по 5 – в Горячем Ключе и Павловском районе. Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Армавире отметили годовщину окончания немецкой оккупации

В Армавире отметили годовщину окончания немецкой оккупации

В Краснодарском крае 23 января отмечали 78-ю годовщину освобождения первого кубанского города от немецко-фашистских захватчиков. Зимой 1943 года Армавир стал первым, куда вошли советские войска. В год 75-летия Победы Армавиру был присвоен статус «города воинской доблести».

Местные жители почтили память тех, кто отдал жизнь, освобождая их землю от оккупантов. В парке 30-летия Победы и у мемориала «6680» прошло торжественное возложение цветов. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Полицейские Армавира пресекли незаконный оборот наркотиков

Сотрудники Отдела МВД России по городу Армавиру оперативным путем получили информацию о том, что 52-летний местный житель причастен к незаконному хранению запрещенных веществ. При проверке информация подтвердилась. В результате проведения обыска в нежилом помещении по месту жительства мужчины сотрудники полиции обнаружили и изъяли наркотическое средство - марихуану, общей массой более килограмма. Установлено, что запрещенные вещества злоумышленник хранил для личного употребления. В настоящее время... Читать дальше...



Частные объявления в Армавире, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Армавире


123ru.net (Армавир сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Армавира онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Армавира, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Армавира, в Армавире и о Армавире вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Армавире или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Армавире 25.01.2021

Marcon.ru

Стардог!s - Настоящие хот-доги (зеркало сайта Stardogs.ru)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Армавира — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Армавира или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Армавире можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Армавире и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Армавира и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Армавира — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Проделки черных мусорщиков: снова загорелась свалка в поселке Индустриальном Краснодара





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Краснодарском крае
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Армавире, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Армавир

Тайны дома-сказки в центре Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net