Другие новости Армавира и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2020

Новости Армавира за 05.08.2020




МЧС России 

В Армавире неравнодушные жильцы многоэтажки помогли спасти из огня соседей

На днях в Армавире в районе Бара загорелась квартира на четвертом этаже многоэтажки. В дымовой ловушке оказались живущие этажом выше люди. Соседи бросились им на помощь до приезда спасателей, а потом участвовали в эвакуации пострадавших наравне с пожарными.

«РуФокс» 

В Армавире судебные приставы добились погашения зарплатного долга в 300 тысяч

В Армавире находилось восемь исполнительных производств о взыскании оплаты труда и иных выплат по трудовым правоотношениям, в отношении юридического лица. Должником оказалось местное отделение общероссийской общественно-государственной организации...

Газета «Еркрамас» 

Уволились сразу два замначальника полиции Армении

Для полиции Армении и ее сравнительно недавно назначенного начальника, одноклассника премьер-министра Никола Пашиняна и соседа Ваге Казаряна начинается новый этап испытаний. Об этом пишет «168.am»....

Блог сайта «Спутник» 

В Краснодарском крае полицейские пресекли незаконный оборот алкогольной продукции

В рамках оперативного сопровождения уголовного дела, возбужденного следственной частью ГСУ ГУ МВД России по Краснодарскому краю по признакам преступления, предусмотренного частью 6 статьи 171.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Производство, приобретение, хранение, перевозка или сбыт товаров и продукции без маркировки и (или) нанесения информации, предусмотренной законодательством Российской Федерации» сотрудники УЭБ и ПК ГУ МВД России по Краснодарскому краю при силовой поддержке спецподразделения... Читать дальше...

МВД России 

Кубанские полицейские пресекли незаконный оборот алкогольной продукции

В рамках оперативного сопровождения уголовного дела, возбужденного следственной частью ГСУ ГУ МВД России по Краснодарскому краю по признакам преступления, предусмотренного частью 6 ст. 171.1 УК РФ «Производство, приобретение, хранение, перевозка или сбыт товаров и продукции без маркировки и (или) нанесения информации, предусмотренной законодательством РФ» сотрудники УЭБ и ПК ГУ МВД России по Краснодарскому краю при силовой поддержке спецподразделения краевого главка провели обыски в ангаре, принадлежащем 57-летнему жителю города Армавира. Читать дальше...

Общественный совет при МВД России 

В рамках акции «Каникулы с общественным советом» в Новороссийске провели флэшмоб на тему дружбы

Сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних совместно с коллегами из Ярославля и Армавира организовали конкурсы и флешмоб в детском лагере «Глобус», приуроченные к  Международному дню друзей.

PeopleTalk.ru 

Гоар Аветисян подарила себе новые часы Rolex с бриллиантами стоимостью больше миллиона рублей

В Instagram Гоар Аветисян (27) 9,4 миллиона подписчиков. Эта страница, а еще собственный салон красоты и школа-студия визажа и составляют доход визажиста. Каждый авторский курс (всего их семь) Гоар стоит 70000-80000 рублей. Мейк в салоне обходится в 6000 рублей и рекламные публикации в Instagram Гоар около 300-400 тысяч рублей, а за макияж визажист берет 1,5 […]

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

COVID-19 на Кубани: плюс 117 заболевших за сутки

Кривая заболеваемости коронавирусной инфекцией на Кубани идет вверх. По данным краевого оперативного штаба по борьбе с коронавирусной инфекцией на 5 августа, в регионе зафиксированы 117 новых случаев заболевания. По числу заболевших за сутки лидирует Краснодар. В столице Кубани медики выявили 45 новых COVID-больных.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

На Кубани подвели итоги конкурса «Лучшая муниципальная практика»

Руководитель Департамента внутренней политики Краснодарского края Игорь Чагаев рассказал о подведении итогов этапа Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика».

Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани за последние сутки коронавирусом заболели 67 женщин и 50 мужчин

За последние 24 часа в Краснодаре коронавирусная инфекция обнаружена у 45 человек, в Сочи – у 16. В Славянском районе выявили 10 случаев заболевания, в Армавире – 6, в Геленджике и Туапсинском районе – по 5.

В Динском районе заразились 4 человека, в Новокубанском, Выселковском, Кущевском районах – по три. В Новороссийске, Белореченском, Каневском, Тихорецком, Северском районах по два подтвержденных случая. В Крымском, Курганинском, Лабинском, Калининском, Кореновском, Кавказском, Брюховецком районах – по одному. Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Владимир Путин провел совещание по санитарно-эпидемиологической ситуации в стране

Владимир Путин в режиме видеоконференции провел совещание по санитарно-эпидемиологической ситуации в стране, участие в котором принял глава администрации (губернатор) Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

Читать дальше...

«Ивановская газета» (Иваново) 

"Мы будем вкладывать душу в каждый матч"

Команды Футбольной национальной лиги впервые за четыре с половиной месяца провели официальные поединки. Стартовавший сезон обещает быть одним из самых непредсказуемых и драматичных за историю турнира. Насколько готов к нему ивановский "Текстильщик"?

«НИА-Калининград» 

А судьи кто? Первый домашний матч «Балтики» рассудит москвич Сергей Чебан

Матч «Балтика» - «Волгарь», который состоится в субботу, 8 августа, на стадионе «Калининград», будет обслуживать судейская бригада в составе: Сергей Чебан (Москва), Сергей Каруненко (Воронеж), Михаил Иванов (Кострома).

ФССП России 

Судебные приставы побудили должника выплатить зарплату

pВ Армавирском городском отделении судебных приставов ГУ ФССП России по Краснодарскому краю находилось 8 исполнительных производств о взыскании оплаты труда и иных выплат по трудовым правоотношениям, в отношении юр.лица. Должником оказалось местное отделение общероссийской общественно-государственной организации Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России. Организация не выплатила гражданам порядка 300 тысяч рублей. Работникам пришлось обратиться в суд, чтобы добиться справедливости. Читать дальше...



Частные объявления в Армавире, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Армавире


123ru.net (Армавир сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Армавира онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Армавира, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Армавира, в Армавире и о Армавире вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Армавире или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Армавире 05.08.2020

Dariol-cream.ru

Термостабильные кондитерские начинки - купить в Армавире - Дариол Крем

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Армавира — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Армавира или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Армавире можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Армавире и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Армавира и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Армавира — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Главный пляжный курорт России подвергся удару: туристам рекомендовано оставаться в укрытиях





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Город Сириус в Сочи: отдельный бюджет, подчиняется напрямую Путину. Почему власти так активно вкладывают туда деньги


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Краснодарском крае
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Армавире, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Армавир

Выставка одного экспоната: жителей Внуковского пригласили посетить экспозицию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net