Другие новости Армавира и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2018

Новости Армавира за 09.11.2018

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

В память о тех, кто до конца был верен долгу

250 спортсменов из Новокубанского, Крыловского, Павловского, Гулькевичского, Успенского районов и города Армавира приняли участие в открытом кубке спортивного клуба «Хваран» по тхэквондо, посвященном памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей. Он прошел в спортивном комплексе «Олимпийский» в минувшие выходные, накануне Дня памяти, который в нашей стране отмечается 8 ноября.




Блог сайта «Спутник» 

Рейтинг российских городов по качеству дорог и парковок. Лидер - Грозный!

Россияне оценили качество дорог и доступность парковок там, где они проживают. Для этого респондентам предложили оценить по десятибалльной шкале утверждение «Меня устраивает качество дорог, и я не испытываю трудностей с парковкой в своем районе». Для каждого города аналитики портала поиска недвижимости Domofond.ru рассчитали средний балл, который показывает, насколько его жители довольны состоянием дорог и парковок.  В целом средний балл по стране составил 4,5, что на на 0,5 балла выше, чем в прошлом году. Читать дальше...

ГТРК «Кубань» 

Лучшим регионом по качеству дорог в России стал Краснодарский край

В десятку городов по качеству дорог и парковок вошли сразу четыре города региона — Анапа, Геленджик, Армавир и Сочи. Краснодар занял третье место в рейтинге среди городов-миллионников.

News-Armavir.ru (Армавир) 

АМТИ и «Завод Атлант» подписали Соглашение о сотрудничестве

Делегация Армавирского механико-технологического института во главе с директором АМТИ А.А. Москвитиным посетила ПАО «Завод Атлант» (Ставропольский край, г. Изобильный), специализирующийся на разработке и производстве электрических соединителей. В рамках визита состоялась встреча с генеральным директором предприятия В.Д. Даниловым, где было подписано Соглашение о сотрудничестве АМТИ и ПАО «Завод Атлант». Соглашение предусматривает взаимовыгодное стратегическое сотрудничество в области учебной, научно-инновационной... Читать дальше...

News-Armavir.ru (Армавир) 

Лучше не рисковать

Заботу о декоративных растениях нельзя пускать на самотек. В последнее время зимы в Армавире преподносят сюрпризы. То в новогоднюю ночь цветут маргаритки, то царят морозы. Поэтому лучше не рискуйте и немножко потрудитесь ради своих любимых цветов. В первую очередь надо укрыть клематисы, так как они цветут на прошлогодних побегах. Для этого снимите лиану с опор, сверните кольцом и уложите на землю, предварительно постелив солому или какой-нибудь другой […]

АНКО Кубанский казачий центр «Баско» 

ЧС на КУБАНИ. ХАДЫЖЕНСКАЯ ОСЕНЬ - 2018г.

Тропические многочасовые ливни вызвали новое наводнение на Кубани.

Бурные речные потоки и сход селей с 24 октября 2018 года затопили Туапсинский, Апшеронский районы и г.Сочи. Был объявлен режим ЧС.
Затопленными оказались 30 населенных пунктов, 2562 дома, есть жертвы. Было нарушено энергоснабжение и водоснабжение. Разрушено несколько мостов, прекращено авто- и железнодорожное сообщение.
В аварийно-спасательных работах были задействованы силы и средства МЧС России, Министерства обороны, активно помогали кубанские казаки. Читать дальше...

News-Armavir.ru (Армавир) 

Спасибо за комфорт!

«Формирование комфортной городской среды» продолжается в Армавире. Благодаря целевой программе преобразились более семидесяти дворов многоэтажных домов. Этой осенью отремонтируют еще семь. Реконструкция обещает быть масштабной. Плюсы комфортной «перестройки» оценили тысячи армавирцев. А жители ТОС №1 не нарадуются новому скверу, появившемуся на улице Розы Люксембург в рамках программы. Надежда Бородулина, председатель ТОС №1: — Жители улицы […]

Блог сайта «Новости. События. Факты» 

Кубанских чиновников уличили в массовом сокрытии недвижимости

Фото: Алексей Вовк / РИА Новости

В Краснодарском крае около трех десятков чиновников, занимающих различные посты в муниципальных учреждениях города Армавира, скрывали, что владеют объектами недвижимости. Об этом сообщается на сайте краевой прокуратуры в четверг, 8 ноября.

Множественные факты нарушения федеральных законов «О противодействии коррупции» и «О муниципальной службе в Российской Федерации» выявила прокуратура Армавира.

В частности, сотрудники надзорного... Читать дальше...

News-Armavir.ru (Армавир) 

Бесплатные юристы здесь

Три года назад на Кубани открылось ГосЮрБюро, с главным представительством в Краснодаре. Одновременно филиал учреждения начал работать и в Армавире. За это время более двух тысяч горожан и жителей соседних районов получили бесплатную правовую помощь в местном отделении госорганизации. Все они относятся к категории социально незащищенных граждан. О том, кто, как и какими услугами ГосЮрБюро может воспользоваться, рассказали специалисты учреждения. — Государственное юридическое бюро […]

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Как русский летчик с японского авианесущего корабля вертолет снес

На земле русской во все времена были лихие военные. Они герои своей эпохи в той, или иной степени. Одни завоевывали славу в боях, другие совершали подвиги в мирной жизни.

Читать дальше...

RusCable.Ru 

Кубаньэнерго модернизирует подстанцию "Речная" в Армавире

На подстанции 110 кВ "Речная" в Армавире специалисты филиала ПАО "Кубаньэнерго" Армавирские электрические сети (группа "Россети") приступили к работам по замене оборудования в рамках реализации инвестиционной программы филиала. Энергетики заменят...

«Матч ТВ» 

Джеван Челоянц: «Карпин ушел из «Спартака» большим тренером. Но есть в России и супертренер»

Спецкор «Матч ТВ» встретился в Ереване с бывшим акционером и членом совета директоров «Спартака». Сейчас он владелец сразу двух клубов: российского «Армавира» и армянского «Бананца».



Частные объявления в Армавире, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Армавире


123ru.net (Армавир сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Армавира онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Армавира, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Армавира, в Армавире и о Армавире вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Армавире или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Армавире 09.11.2018

Mkbu.ru

компьютерный комиссионный магазин (Россия, Краснодарский край, Армавир)

Mobile.beeline.ru

"Билайн" - в Вельске

Kompanon23rus.ru

"Армавирская газета", газета "Компаньон"

Armavirbestday.ru

Самый лучший день | Студия свадебных торжеств в Армавире

Euroset.ru

Евросеть - мобильные телефоны

Askotov.ru

Создание сайтов в армавире - веб студия АС

Армэнергострой.рф

АрмЭнергоСтрой | электромонтажные работы, услуги электрика, сантехнические работы

Szd.rzd.ru

Северная железная дорога (СЖД) - официальный сайт (расписание поездов РЖД Архангельск)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Армавире и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Dariol-cream.ru

Термостабильные кондитерские начинки - купить в Армавире - Дариол Крем

Ds12.ru

Завод стальных дверей «Гардиан» (Guardian)

Kub-ves.ru

Главная

Akvalain-armavir.ru

Наладочные работы котельного оборудования г. Армавир » ООО "Аквалайн"

Stillavin.livejournal.com

Сергей Стиллавин - ЖЖ

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Армавире (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Армавире

Victorprofessor.livejournal.com

Новое и необычное (Авторские фоторепортажи из путешествий) - ЖЖ

Contrast-studio.ru

Www.contrast-studio.ru, Музыканты на свадьбу в Армавире, певцы на свадьбу в Армавире

Greenarine.livejournal.com

Дневник Наринэ - ЖЖ

Profarmavir.ru

Центр Профессиональной Ориентации Профессионал

Ylgur.livejournal.com

Восемь суток на тракторе по снежной степи - (ylgur's journal) - ЖЖ

Artberry-studio.ru

Фотостудия Артберри в городе Армавире

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Армавира — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Армавира или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Армавире можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Армавире и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Армавира и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Армавира — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Депутат ЗСК Виктор Тепляков поддержал старт Всероссийской экоакции «Особенности национальной уборки»





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

В рамках дня открытых дверей школьники Краснодарского края побывали в колледжах и техникумах региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Краснодарском крае
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Армавире, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Армавир

Что произошло в Симферополе: диверсия или халатность?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net