Другие новости Армавира и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2018

Новости Армавира за 23.04.2018

Торпедо (Армавир) 

Обзор 28 тура

Состоялся очередной тур ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Его результаты укрепили интригу не только в борьбе за чемпионство, но и обострили борьбу за распределение мест в первой десятке.
Итак, самым неожиданным оказался результат матча в п. Прогресс, где ФК «Биолог-Новокубанск» принимал ФК «Армавир». Несмотря на подавляющее игровое преимущество гостей, поединок завершился вничью.
«Биолог-Новокубанск» – «Армавир» – 1:1.
Голы: Каюмов,15 ‘, Дмитриенко, 89 ‘.

Читать дальше...




Ставропольская правда 

Прибывшая из Турции пассажирка «забыла» задекларировать 180 граммов украшений

21 апреля таможенный контроль пресек попытку незаконного провоза ювелирных изделий авиарейсом «Стамбул - Минеральные Воды». Жительница Армавира не вписала в декларацию 180 граммов серебряных колец, серег и подвесок.

СК РФ (Следственный комитет) 

В городе Чернушке перед судом предстанет житель города Армавира, обвиняемый в убийстве таксиста

В Чернушинском межрайонном следственном отделе следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 49-летнего жителя города Армавира, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

«INFORMER» 

Пятеро поднялись на пьедестал

18-21 апреля в Армавире состоялось первенство Южного Федерального округа по самбо среди юношей и девушек до 15 лет. Данные соревнования являлись отборочными на первенство России, которое пройдет 14-18 мая в городе Кстово Нижегородской области.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Дзюба: хотелось бы на дуэли драться с мечом в руках

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба, выступающий на правах аренды за тульский «Арсенал», отметил, что хотел бы жить в другой эпохе. «Я историю в школе любил только из-за всяких войн и сражений. Чувствую, что живу не в то время. Хотелось бы жить, когда в чести была сила и отвага, хотелось бы драться с оружием в руках. Скорее на мечах. Тяжелое было время, но мужчина был мужчиной. Не было ударов исподтишка, не было лицемерия. Слово тогда много значило, подлеца можно было вызвать на дуэль. Я и сейчас многих бы вызвал, но не буду называть имена. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Пассажир зарезал таксиста в Пермском крае

ЧЕРНУШКА, 23 апреля, ИА УралПолит.Ru. Органы следствия завершили работу над уголовным делом об убийстве таксиста в Чернушке.В Чернушинском межрайонном следственном отделе завершено расследование уголовного дела вм отношении 49-летнего жителя города Армавира, обвиняемого в убийстве, сообщили в СУ СКР по Пермскому краю.Предварительным следствием установлено, что в мае 2017 года мужчина находился в городе Чернушке, где заказал такси для поездки в поселок Куеду. «Во время поездки между обвиняемым и 37-летним таксистом произошла ссора... Читать дальше...

Lenta.ru 

Умер потерявший титул единственный адыгейский вор в законе

В Армавире (Краснодарский край) состоялись похороны 50-летнего криминального авторитета Мухамеда Петова, известного в криминальных кругах, как Мишка Черкес. Петов был первым и единственным вором в законе из Адыгеи; он получил воровской титул в 1993 году и был лишен его 10 лет спустя.

Energyland.info 

В Краснодарском крае отключилась ЛЭП 110 кВ «Забайкаловская – Сенгилеевская ГЭС»

23 апреля в 12-27 на подстанции 110 кВ «Забайкаловская» (обособленное подразделение ПАО «Кубаньэнерго» – филиал «Армавирские электрические сети») действием защит односторонне отключилась ВЛ 110 кВ «Забайкаловская – Сенгилеевская ГЭС».

RusCable.Ru 

Армавирские энергетики обучают детей безопасности

Представители Армавирского филиала ПАО "Кубаньэнерго" (входит в группу "Россети) провели необычное занятие, посвященное безопасному электричеству, в школе №2 г.Гулькевичи. Энергетики в интересной и понятной форме рассказали юным слушателям как...

Шахматы в Краснодарском крае 

Завершились Краевые соревнования по шахматам «Белая ладья» среди команд общебразовательньх организаций Краснодарского края.

С 18 по 22 апреля в  г.  Армавире в помещении МАОУ лицей № 11 проходили  краевые соревнования по шахматам «Белая ладья».  В них приняли участие 28 команд общеобразовательных школ Краснодарского края.

Читать дальше...

Tegrk.ru (Элиста) 

Калмыцкие самбисты снова на высоте

Самбисты из Калмыкии завоевали целый набор наград разного достоинства на первенстве ЮФО среди юношей и девушек 2004-2005 годов рождения. Соревнования проходили в Армавире (Краснодарский край). Как сообщил корреспонденту интернет-газеты «Степные вести» старший тренер сборной Калмыкии по дзюдо и самбо Санжа Манжеев, золотую медаль завоевал Эрдни Бадмаев. Серебряными призерами стали Елизавета Репкина и Улан  Кекельдженов. «Бронза» […]

Советская Адыгея 

Девять спортсменов из Адыгеи представят республику на первенстве России по самбо

В Армавире прошло первенство Южного федерального округа среди юношей и девушек 2004-2005 годов рождения. На нем выступили более 300 спортсменов со всего юга страны. Турнир стал отбором на первенство России, которое пройдет в Кстово с 14 по 18 мая.

Читать дальше...

KrasNews.com (Красноярск) 

Команда «Русская дорога» из Армавира угодила в полуфинал Высшей лиги КВН

Забайкальские КВН-щики не смогли попасть в полуфинал Высшей лиги. Сборная Забайкальского края, Чита и «Морская академия» (МГТУ, Мурманск) заняли в турнирной таблице 4-ое и пятое место соответственно и завершили выступление в Высшей лиге Клуба в данном сезоне. Телеверсия игры вышла в эфир 22 апреля. КВНщики отлично показали себя во всех конкурсах, среди которых были: приветствие и музыкальный биатлон.

Торпедо (Армавир) 

Следующий тур

29-й тур 28 апреля 2018
Армавир – Легион 17:00
Анжи-2 – Спартак-Н
Афипс – Ангушт 17:00
Академия – Биолог 16:30
Кубань-2 – Чайка
Черноморец – Динамо
Машук – СКА
Дружба ... Читать дальше...



Частные объявления в Армавире, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Армавире


123ru.net (Армавир сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Армавира онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Армавира, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Армавира, в Армавире и о Армавире вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Армавире или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Армавире 23.04.2018

Adigehase-armavir.ru

Армавирская городская общественная организация адыгской культуры АДЫГЭ ХАСЭ

Гоухом.рф

Справочник Армавира (онлайн консультации, афиша Армавира)

Phorum.armavir.ru

Форум города Армавира

Akademiya.armw.ru

Агентство недвижимости "АКАДЕМИЯ ЖИЛЬЯ" (Крвснодарский край, г. Армавир, ул. Тургенева 230, Тел. +7 (861) 379-73-97)

Armdom.ru

ArmDom.ru - городской портал недвижимости Армавира (доска объявлений о продаже жилья в Армавире и пригородах, новости недвижимости и строительства, каталог агентств недвижимости и других подобных организаций)

Runpost.ru

Сайт объявлений Армавира (недвижимость, авторынок) Краснодарский край, г. Армавир

Amoba.ru

AMOBA.RU - Кубанская доска объявлений (г Армавир)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Армавира — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Армавира или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Армавире можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Армавире и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Армавира и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Армавира — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Срочно! Масштабный сход грунта в море в Темрюкском районе Кубани





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

В рамках дня открытых дверей школьники Краснодарского края побывали в колледжах и техникумах региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Краснодарском крае
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Армавире, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Армавир

В Армавире пенсионерка избила соседа самурайским мечом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net