Другие новости Армавира и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2018

Новости Армавира за 20.02.2018

Детский и юношеский хоккей России 

Игры и турниры • Турнир по хоккею 16-18 марта Армавир, Краснодарский край для детей 2008 и младше

Город Армавир и ХК Альбатрос приглашает юношей 2008 года и младше принять участие в традиционном турнире  16-18 марта 2018 г.
Предварительные заявки команд по телефону  8918-3752824.

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ.

Читать дальше...




Детский и юношеский хоккей России 

Турнир по хоккею 16-18 марта Армавир, Краснодарский край для детей 2008 и младше

Город Армавир и ХК Альбатрос приглашает юношей 2008 года и младше принять участие в традиционном турнире  16-18 марта 2018 г.
Предварительные заявки команд по телефону  8918-3752824.

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ.

Читать дальше...

KidsHockey.ru 

Игры и турниры • Турнир по хоккею 16-18 марта Армавир, Краснодарский край для детей 2008-2009 гг.

Город Армавир и ХК Альбатрос приглашает юношей 2008 года и младше принять участие в традиционном турнире  16-18 марта 2018 г.
Предварительные заявки команд по телефону  8918-3752824.
Регламент будет размещен в течение 2-х дней.

KidsHockey.ru 

Турнир по хоккею 16-18 марта Армавир, Краснодарский край для детей 2008-2009 гг.

Город Армавир и ХК Альбатрос приглашает юношей 2008 года и младше принять участие в традиционном турнире  16-18 марта 2018 г.
Предварительные заявки команд по телефону  8918-3752824.
Регламент будет размещен в течение 2-х дней.

Детский и юношеский хоккей России 

Игры и турниры • Турнир по хоккею 10-11 марта Армавир, Краснодарский край для детей 2008-2009 гг.

Ледовый дворец г. Армавира Краснодарского края приглашает команды 2008-2009 гг. для участия в турнире по хоккею  10-11 марта 2018 г.
Телефон для связи 8918-3752824.

Region15.ru (Владикавказ) 

«Спартак» дважды сыграл вничью

Сегодня в рамках второго выездного сбора, проходящего в городе Крымск (Краснодарский край) с 14 по 28 февраля, футболисты владикавказского «Спартака» провели две контрольные игры с командами зоны «Юг» второго дивизиона.

Читать дальше...

Sputnik-abkhazia.ru 

Самбистка Анастасия Погосова: мечтаю стать мастером спорта России

Девятнадцатилетняя самбистка из Абхазии Анастасия Погосова получила звание мастера спорта Республики Абхазия после того, как вошла в тройку победителей на чемпионате Южного федерального округа по самбо среди девушек в городе Армавир в декабре 2017 года.

Торпедо (Армавир) 

ФК «Армавир» сыграл вничью с ФК «Спартак-Владикавказ» - 1:1.

Во втором матче дня армавирцы встречались с ФК «Спартак-Владикавказ». Счет в поединке был открыт “барсами” с пенальти. Отыграться подопечные Арсена Папикяна смогли еще до перерыва. После точной подачи Суханова мяч в ворота владикавказцев отправил Алексей Жданов. Во втором тайме забитых голов не было, как итог – результативная ничья.
Этот матч подвел итог очередному сбору нашей команды. Следующий этап подготовки армавирцев стартует через несколько дней.

1in.am (Армения) 

Письмо Сержу Саргсяну: почему Норика Симоняна не призвали в армию – «вместо того, чтобы убивать тюрок, он убил своего отца»

«Весь план составлен, сценарий написан. Такая несправедливость, такой откровенной наглости я не видел ни в одной стране. Я просто шокирован», – сказал Арам Симонян, брат убитого советника губернатора Армавира Арама Симоняна, который был в Армении в эти дни и участвует …

Блог сайта «Спутник» 

«Ты супер!»: кубанские детдомовцы заставили зал гудеть от восторга на музыкальном телешоу

Кубанские исполнители из Армавира — юные участники телешоу "Ты супер!" для воспитанников детдомов из бывшего СССР покорили жюри и заставили зал гудеть от восторга. 16-летний Петр Макаренко исполнил "Лизу" Андрея Губина, а 15-летняя Зеновия Сверчкова спела "I will survive". Трое из четверых членов жюри нажали "зеленые кнопки", впечатлившись бархатным тембром Петра Макаренко, а Зена Сверчкова очаровала сразу всех четверых менторов. Оба вокалиста прошли в следующий тур проекта, сообщает ИА KrasnodarMedia. Читать дальше...

Вита 

В Армавире капремонт дома перенесли на 10 лет

Новая крыша – мечта собственников дома №349 по улице Маркова. Воплотить ее в реальность жильцы хотели ещё в далеком 2012 году. Тогда же они собрали средства и начали готовиться к ремонту своими.

Торпедо (Армавир) 

Армавир-Спартак-В


«Армавир»

Запасной состав

Тренер: Арсен Папикян

«Спартак-В»

Запасной состав

Тренер: Юрий Газзаев

Советская Адыгея 

В Адыгее в открытом турнире по дзюдо приняли участие более 400 юных спортсменов

В Тахтамукайском районе прошел открытый турнир по дзюдо на призы главы муниципального образования «Яблоновского городское поселение». Соревнования приурочили к месячнику оборонно-массовой работы, 75-летию освобождения Тахтамукайского района от немецко-фашистских захватчиков и Дню защитников Отечества.

Читать дальше...

Торпедо (Армавир) 

Переиграли молодежку «Тосно» в контрольном матче.

ФК «Армавир» одержал победу над молодежной командой ФК «Тосно» – 3:0. На протяжении всего матча преимуществом владели армавирцы. Первый мяч в ворота соперников подопечные Арсена Папикяна отправили на 17 минуте. Артем Соболь прошел по флангу, выполнил передачу в район одиннадцатиметровой отметки, где ее точным ударом замкнул Магомед Гугуев. Увеличить преимущество в счете «лисам» удалось на 60 минуте. Соболь сыграл в «стенку» с Синявским, сместился ближе к центру, выполнил передачу в штрафную обратно на Семена... Читать дальше...

Вита 

В Армавире под стражу попал сбытчик наркотиков

Патрулируя улицы города, стражи порядка обратили внимание на подозрительного прохожего. Молодого человека задержали. Он оказался 35 - летним приезжим. В карманах у него полицейские обнаружили 4 свертк

ИА «Свободная трибуна» 

Закладчика героина задержали в Армавире

Теперь 35-летнему мужчине грозит до 20 лет лишения свободы Краснодар, 20 февраля. В Армавире полицейские задержали наркоторговца. При патрулировании улиц стражи порядка заметили подозрительного мужчину. Интуиция не подвела правоохранителей. При досмотре у мужчины они нашли четыре свертка с бежевым порошком, который,...

1in.am (Армения) 

Племянник Гарегина Второго пытался похитить человека: «Жоховурд»

Газета «Жоховурд» пишет: «Вчера произошел необычный случай в городе Эчмиадзин Армавирского марза. В беседе с газетой «Жоховурд» житель Эчмиадзина Рафаел Мхитарян рассказал, что племянник Католикоса Всех Армян Гарегина Второго – Гамлет Нерсисян приказал своим соратникам напасть на него и похитить. …

Департамент образования города Краснодара 

Чемпионат и Первенство Краснодарского края по Чир спорту

ДАТА: 

2018-02-20 12:40

Полный заголовок новости: 

Чемпионат и Первенство Краснодарского края по Чир спорту

Картинка: 

В г. Краснодаре на арене стадиона Баскет-Холл прошел Чемпионат и Первенство Краснодарского края по Чир спорту. 

В нём приняли участия команды с городов: Краснодар, Сочи, Новороссийск, Армавир, Кореновск, станицы Павловская, Кавказская.

ИНФОРМАЦИЯ ПРЕДОСТАВЛЕНА... Читать дальше...



Частные объявления в Армавире, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Армавире


123ru.net (Армавир сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Армавира онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Армавира, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Армавира, в Армавире и о Армавире вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Армавире или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Армавире 20.02.2018

Okru.ru

OKRU.RU - Армавирская Доска Объявлений (работа, авто, недвижимость в Армавире) Краснодарский край, г. Армавир

Avvakul.ru

Сайт АВВАКУЛ ПВО

Ren-tv.com

РЕН ТВ — официальный сайт телеканала

Arm-ideal.ru

Армавирская строительная компания | IDEAL

Armtaxi.ru

Заказать такси в Армавире

Avirus.ru

Антивирус AVІRA AntіVіr (Авира)

Газетаярмарка.рф

Рекламно-информационная газета "Ярмарка" - публикация рекламы, обяъвлений на территории Успенского района и г. Армавира (Краснодарский край, с. Успенское, ул.Калинина, 72/1, тел. +7(918) 2697783)

Mercedes-benz.com

Mercedes-Benz (по-русски произносится Мерседе́с-Бенц) - автомобильный концерн

Popunder.ru

Биржа трафика № 1 Popunder.ru: продажа и покупка трафика (для рекламодателей - увеличение трафика, возможность выгодно купить трафик на сайт, для вебмастеров - выкуп трафика по максимальным ценам)

Cs-cfg.ru

Всё для cs 1.6, конфиги для cs 1.6, готовые сервера для cs 1.6, моды для cs 1.6, читы для cs 1.6, программы для cs 1.6, патчи для cs 1.6, модели для cs 1.6, карты для cs 1.6, скачать cs 1.6 бесплатно

Avito.ru

AVITO.ru - Доска бесплатных объявлений: сайт частных объявлений, размещение объявлений без регистрации, на сайт принимаются объявления о продаже как от частных лиц, так и от компаний, доска объявлений Москвы, России и всего мира.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Армавира — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Армавира или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Армавире можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Армавире и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Армавира и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Армавира — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Вильфанд рассказал об аномальной жаре в ряде регионов





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Глава Кубани провел совещание по вопросу развития Азовского побережья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Армавире, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру



Армавир

Первый в РФ технопарк радиоэлектронной промышленности появился на Кубани

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net