Другие новости Армавира и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2015

Новости Армавира за 01.09.2015

Футбольная страна 

Евдокимов: видно, что команда "Торпедо" Армавир ещё несыгранная

Главный тренер "Газовика" Роберт Евдокимов поделился впечатлениями от домашнего матча 9-го тура ФНЛ с армавирским "Торпедо" (2:0). "Очень тяжелый матч, в первую очередь в психологическом плане. Имели огромное преимущество, создали множество моментов, но реализация хромала, и какой-нибудь случайный рикошет в наши ворота мог перечеркнуть все старания. Видно, что команда соперника еще сырая, несыгранная, мы были сильнее и хотели реабилитироваться после двух поражений. Действовали агрессивно, с... Читать дальше...




«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Стали известны все пары 1/16 Кубка России

Сегодня состоялась жеребьевка 1/16 финала Кубка России. На этой стадии в борьбу вступают клубы, представляющие РПФЛ. Все пары выглядят следующим образом: "Волга" Тверь — "Зенит", "Тосно" — "Ростов", "Локомотив" Лиски — "Динамо", "Торпедо" Армавир — "Локомотив",

Runews24.ru 

Армавирское «Торпедо» сыграет с «Локомотивом» в Кубке России

«Торпедо» из Армавира станет соперником московского «Локомотива» в 1/16 финала Кубка России. Представитель Футбольной национальной лиги, которого тренирует экс-наставник «Спартака»

Читать дальше...

«SMIdoza» (smidoza.info) 

На этапе Кубка Российской Федерации ФК «Мордовия» встретится с «Химками»

По ее результатам конкурентом «Крыльев Советов» на этой стадии турнира стал ФК «Тамбов», выступающий в чемпионате 2-го дивизиона зоны «Центр».Сегодня в офисе РФПЛ прошла жеребьевка 1/16 финала Кубка РФ по футболу сезона 2015/16 годов.А «Торпедо» (Армавир) сыграет с обладателем Кубка РФ - столичным «Локомотивом». В связи с этим «Торпедо» будет очень трудно противоборствовать «железнодорожникам». В последних матчах игра у команды уже правильная. Однако москвичи просто действительно не сумеют пройти аравийский клуб. Читать дальше...

Sportruss.ru 

Результаты жеребьевки матчей 1/16 финала Кубка России по футболу 2015/2016

Жеребьевка матчей 1/16 финала Кубка России по футболу сезона 2015/2016 завершилась в Москве. По результатам жеребьевки соперником действующего обладателя почетного трофея, московского «Локомотива», стало армавирское «Торпедо». Матч 1/16 финала Кубка России по футболу 2015/2016 московский «Локомотив» проведет на выезде, как и все клубы, представляющие Премьер-лигу. Результаты жеребьевки 1/16 финала Кубка России 2015/2016 «Торпедо» (Армавир) — «Локомотив» […]

Блог сайта «Авиаторы и их друзья» 

Жизнь в авиации минус один день. Летчик-истребитель Геннадий Николаевич Осипович

Подполковник Г.Н. Осипович. Майкоп, середина 1980-х гг.


Курсанты 1-го курса Армавирского ВВАУЛ. 1963 г. Курсант Осипович – первый слева

В истребительной авиации слава к летчику обычно приходит после длинного списка воздушных побед. Так вошли в историю братья Рихтгофен, Жорж Гинемер, Эрих Хартман, Александр Покрышкин, Джозеф Макконнелл, Стив Ричи и сотни их коллег. Но есть в истории и иные примеры – истребитель становился известен после одной-единственной победы. В истории... Читать дальше...

Футбольная страна 

В 1/16 Кубка России "Локомотив" сыграет с "Торпедо" Армавир

Состоялась жеребьёвка 1/16 финала Кубка России. В борьбу на этой стадии вступают команды из РФПЛ, которые проведут матчи на выезде. "Волга" Тверь — "Зенит", "Тосно" — "Ростов", "Локомотив" Лиски — "Динамо", "Торпедо" Армавир — "Локомотив", "Сахалин" — "Уфа", "Волга" НН — "Спартак", "Спартак-Нальчик" — "Амкар", "Зенит" Ижевск — "Краснодар", "Байкал" — ЦСКА, "Тамбов" — "Крылья Советов", "Сокол" — "Анжи", "Химки" — "Мордовия", "Шинник"/"Шахтёр" П — "Кубань" "Носта" — "Терек", "Енисей" — "Урал", "СКА-Энергия" — "Рубин". Читать дальше...

Вита 

В Армавире за парты сели свыше 2 тысяч первоклашек

1 сентября торжественные линейки прошли во всех 24 школах Армавира. Глава Андрей Харченко с началом учебного года поздравил первоклассников и педагогический коллектив МАОУ-СОШ №20 поселка Заветного.

Armavir.ru 

Армавирские инспекторы ДПС задержали водителя с наркотическим веществом

30 августа в 13.30 для проверки документов был остановлен автомобиль «Газель» под управлением 40-летнего мужчины. В салоне транспорта средства находились два пассажира — жители КБР. В ходе проверки документов водитель и пассажиры вышеуказанного автомобиля заметно нервничали.

Читать дальше...

MediaRupor 

Президент казанского «Рубина» может сохранить свой пост

Президент казанского «Рубина» Валерий Сорокин может остаться на своем посту, сообщает «Газета.ru». В ближайшие дни состоится заседание попечительского совета клуба с участием руководства Республики Татарстан, на котором и будет решена его судьба.

Читать дальше...

Блог сайта «Eadaily.com» 

Президент казанского «Рубина» может сохранить свой пост

Президент казанского «Рубина» Валерий Сорокин может остаться на своем посту, сообщает «Газета.ru». В ближайшие дни состоится заседание попечительского совета клуба с участием руководства Республики Татарстан, на котором и будет решена его судьба.

Читать дальше...

РИА «Оренбуржье» 

Вадим Афонин: Армавир не создал у наших ворот ни одного момента

Полузащитник «Газовика» Вадим Афонин после матча 9-го тура первенства ФНЛ с армавирским «Торпедо» (2:0) не стал спешить с выводами относительно перспектив команды, но отметил, что оренбуржцы прибавили по сравнению с прошлым сезоном. — Разговоры о кризисе в «Газовике» после двух поражений, похоже, оказались беспочвенными? — Сами видели, — парировал опорник уральцев. — Выиграли уверенно, не оставив сомнений в своем преимуществе. Это еще много шансов не использовали. С другой стороны, хорошо, что два забили. Читать дальше...

Armavir.ru 

Качество цифрового наземного эфирного телевизионного вещания станет лучше.

В связи с этим в Армавире строительство соответствующей сети планируется завершить к концу 2015 года. Уже закончены строительно-монтажные и пусконаладочные работы.

Читать дальше...

Armavir.ru 

1 сентября в кубанские школы пошли 63 тысячи первоклассников

1 сентября полиция Армавира работает в усиленном режиме. Кинологи с собаками проверяют все школы города на предмет подозрительных предметов, и в первый день осени на всех торжественных линейках присутствовали полицейские вместе с казаками и сотрудниками администрации.

Читать дальше...

Armavir.ru 

2 миллиона рублей взыскано с расхитителей электроэнергии в Армавирском филиале Кубаньэнерго

Бездоговорное потребление или самовольное подключение к электросетям в отсутствие договора с энергоснабжащей организацией и соответственно оплаты за электроэнергию — один из распространенных видов хищения электроэнергии. Основная категория правонарушителей — физические лица, владельцы частных домовладений, на которых составлено 36 актов на 673 тысячи киловатт-часов. Среди юридических лиц выявлено 11 фактов энерговоровства на 138 тысяч киловатт-часов.

Читать дальше...

Armavir.ru 

78 несовершеннолетних армавирцев нарушили «детский» закон этим летом

Такие данные предоставил отдел по делам несовершеннолетних администрации города. Также специалисты пояснили, что с начала года в Армавире подобные нарушения совершили 170 детей и подростков.

Читать дальше...

Armavir.ru 

В армавирском лагере «Патриоты Кубани» выбрали «своего депутата»

Участниками третьей смены молодежного форума «Патриоты Кубани» стали активисты армавирского местного отделения «Молодой Гвардии Единой России», представители молодежных, школьных и студенческих самоуправлений. Всего 60 человек.

Читать дальше...



Частные объявления в Армавире, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Армавире


123ru.net (Армавир сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Армавира онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Армавира, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Армавира, в Армавире и о Армавире вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Армавире или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Армавире 01.09.2015

Armawir.ru

Официальный сайт администрации МО г.Армавир

Ren-tv.com

РЕН ТВ — официальный сайт телеканала

1000000dvd.ru

"Миллион DVD" - интернет-магазин

1avto.tiu.ru

Автотехцентр «АвтоМиг» (Армавир) - автозапчасти на иномарки и авто отечественного производства, сварка аргоном, заправка автокондиционеров, ремонт двигателей, кпп, ходовой части, развал - схождение

Gorod-armavir.ru

«Город Армавир.ру» - Информационно-развлекательный портал Армавира, Краснодарский край

Okru.ru

OKRU.RU - Армавирская Доска Объявлений (работа, авто, недвижимость в Армавире) Краснодарский край, г. Армавир

Dlyreklam.blogspot.com

Обзор рекламных площадок (Blogger) - Армавир

Gp1-arm.ru

МБУЗ Городская поликлиника №1 г. Армавира - Официальный сайт МУЗ «Городская поликлиника №1» г

Kuban-usluga.ru

Кубань-услуга - бесплатная доска объявлений для мастеров и строительных организаций

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Армавира — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Армавира или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Армавире можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Армавире и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Армавира и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Армавира — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Депутат ЗСК Виктор Тепляков поддержал старт Всероссийской экоакции «Особенности национальной уборки»





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

В рамках дня открытых дверей школьники Краснодарского края побывали в колледжах и техникумах региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Краснодарском крае
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Армавире, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Армавир

В Армавире пенсионерка избила соседа самурайским мечом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net