Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2023

Новости Архангельска за 14.02.2023




Intertat.ru 

Кызлар махсус операциядәге хәрбиләр белән танышу эзли: «Гражданкада андыйлар юк»

Махсус хәрби операция башланганнан соң Интернетта махсус чатлар һәм төркемнәр популярлык җыя башлады – анда бөтен Россия буенча хатын-кызлар үзләренә тормыш юлдашы итеп хәрбиләрне эзли. Шунысын да әйтергә кирәк, хәрбиләр үзләре дә ныклы гаилә корырга каршы түгел.

News.Google.com (Архангельск) 

Комментарии к материалу Сколько стоит жизнь в Лос-Анджелесе, рассказал россиянин Андрей Ячменев: как переехать из России в Америку | 29.ru - Новости Архангельска – 29.ru

Комментарии к материалу Сколько стоит жизнь в Лос-Анджелесе, рассказал россиянин Андрей Ячменев: как переехать из России в Америку | 29.ru  Новости Архангельска – 29.ru

Mk.ru (sport) 

В Архангельске выявили лучших игроков в шашки и шахматы среди спортсменов с ПОДА

В центре развития спорта «Норд Арена» столицы Поморья состоялись чемпионат и первенство Архангельской области по шахматам и шашкам среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата

КПРФ 

Коммунисты Архангельска провели автопробег, посвящённый 30-летию КПРФ

Сразу после завершения Всероссийского совещания актива КПРФ с Председателем ЦК КПРФ Геннадием Зюгановым коммунисты Архангельска и сторонники партии провели патриотический автопробег, посвященный 30-летию КПРФ и поддержке Российской Армии, которая вновь, как и восемьдесят лет назад …

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Жители Коряжмы требуют Цыбульского свернуть проект по строительству мусорного могильника

Жители Коряжмы записали видеообращение к губернатору Архангельской области Александру Цыбульскому с требованием о закрытии проекта по строительству мусорного полигона, который разместится в километре от их города.

– Всем известно, что градообразующее предприятие города является крупнейшим в мире целлюлозно-бумажным предприятием, а это выбросы в атмосферу вредных и ядовитых веществ, – говорится в обращение.

По словам людей, в городе высок уровень онкологии и бронхолегочных заболеваний. Читать дальше...

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Готовь сан летом, а летние туры в Крым – в феврале.  Объявлены маршруты поездов «Таврия» на лето 2023 года

Компания «Гранд Сервис Экспресс» (железнодорожный пассажироперевозчик в Крым) объявляет маршруты поездов «Таврия» на лето 2023 года. В настоящий момент на курортный сезон в Крым назначены 17 поездов и три группы беспересадочных вагонов.

Читать дальше...

35photo.ru 

Морковный фронт...

Maksim Evdokimov (phototourtravel.ru) publish photo

Колвица, февраль 2023 ??Есть предложение съездить в Архангельскую область продлить зиму с 4 по 12 марта. Кимжа, Ворзогоры, Жеребцова гора, Пияла, Ошевенск, Турчасово, Пурнема. Если интересно пишите в личку, все расскажу. #maxim_evdokimov_photographer #phototourtravelru

News.Google.com (Архангельск) 

Свадьба в День влюбленных — какие пары поженились в праздник в Архангельске - 14 февраля 2023 - 29.ru - Новости Архангельска – 29.ru

Свадьба в День влюбленных — какие пары поженились в праздник в Архангельске - 14 февраля 2023 - 29.ru  Новости Архангельска – 29.ru

Dvina29.ru (Архангельск) 

В минздраве Архангельской области состоится брифинг, посвященный теме репродуктивного здоровья

15 февраля в паблике «Архангельская область» пройдет брифинг, посвященный теме репродуктивного здоровья северян. Начало трансляции в 16:00. В прямом эфире обсудят, с какого возраста стоит озаботиться этим вопросом, как и где можно проверить состояние своего организма, расскажут о работе центра репродуктивного здоровья подростков. На вопросы ответит кандидат медицинских наук, доцент кафедры акушерства и гинекологии СГМУ, главный внештатный специалист по репродуктивному здоровью и гинекологии детского... Читать дальше...

Блог сайта «МОСКВА. СЕВЕРО-ЗАПАД» 

Дизайнер из Строгина показала на Кубе русские головные уборы

Владлена Гринблат с улицы Исаковского – дизайнер и коллекционер традиционных русских женских головных уборов. Недавно Владлена вернулась с Кубы, где провела необычный эксперимент. Чтобы познакомить местных жителей с тем, что носили на Руси в XVI-XVIII веках, она взяла с собой несколько экспонатов своей коллекции и прошлась в них по улицам кубинских городов. В Гаване встречали как королеву Один из самых интересных кокошников в коллекции Владлены – архангельский венец, украшенный перламутром и жемчугом, точная копия венца XVII века. Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Евгений Люлин: Изменения в КоАП позволят приструнить не на шутку разгулявшиеся "разливайки"

Нижний Новгород. 14 февраля. НТА-Приволжье - Председатель Законодательного собрания Нижегородской области Евгений Людин предложил увеличить штрафы за нарушение закона о тишине минимум в два раза.

В ходе заседания комитета по госвласти регионального парламента, депутаты рассмотрели законопроект о внесении изменений в статью регионального КоАП по инициативе спикера Заксобрания Евгения Люлина.

Как сообщает пресс-служба ЗС НО, статья предусматривает административную ответственность за нарушение тишины и покоя. Читать дальше...



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Архангельске


123ru.net (Архангельск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Архангельска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Архангельска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Архангельска, в Архангельске и о Архангельске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Архангельске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Архангельске 14.02.2023

Nwcod.com

Сайт пользователей услуги "Авангард" (скачать бесплатно фильмы и игры в Северодвинске и Архангельской области) НВкод Архангельск

Garonord.ru

Компания «Гаро-Норд» - гаражное оборудование в Архангельске

Superjob.ru

Работа в Архангельске на Superjob.ru (вакансии в Архангельске)

Arh-house.ru

СтройЭлитРегион - строительство брусовых домов и бань по типовым и индивидуальным проектам (Архангельск, Телефон: 8(8182)440718)

Arbis1c.ru

ЗАО "Арбис: Прикладные решения"

Shopnews29.ru

ShopNews29.ru - Новости торговых точек Архангельска

Ooowlk.ru

Деревообрабатывающее предприятие ООО "Архангельская Лесная Компания" (ООО "АрхЛесКом")

Doctorchip.ru

Компьютерный сервис "Доктор Чип". Профессиональный ремонт компьютеров и компьютерная помощь. (Архангельская область, г. Архангельск)

Pravadetstva.ru

"Центр охраны прав детства" г. Архангельск
пр.Троицкий, 96, корп. 2, тел./факс (8182) 21-43-49

Teplo29.ru

Официальный представитель Daewoo Enertec в Архангельске и Северодвинске - магазин электрических теплых полов - продажа и установка теплого пола (Россия, Архангельская область, Архангельск)

Dmao.ru

Дом молодежи Архангельской области (Россия, Архангельская область, Архангельск)

Hockey.listbb.ru

Хоккейный форум посвященный творческой модернизации хоккейного стимулятора NHL 2009. Свежие ростеры составов, патчи, фейспаки и киберпаки, а также новые формы и арены. (Россия, Архангельская область, Архангельск)

176.caduk.ru

МДОУ «Детский сад № 176 «Снегурочка» (Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Архангельска)

Urok-arh.ucoz.ru

Урок географии - сайт для учителей географии Архангельской области

Pizza29.com

Пиццерия «Престо» - Архангельск

Mapsshop.ru

Aрхангельская область карта

Рыбалка-охота29.рф

Сообщество охотников, рыбаков и туристов Архангельской области "Фортуна". (Россия, Архангельская область, Архангельск)

Heating2.narod2.ru

Хитинг (Архангельск, телефон: +7(952)308-28-74) Строительно-монтажные работы, сантехнические работы в Архангельске

Talagi.ru

Архангельская областная клиническая психиатрическая больница (АОКПБ)

Arhplotnik.ru

"Архангельский плотник"

Arhangelsk-news.ru

Городской портал Архангельска - работа в Архангельске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Архангельска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Архангельска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Архангельске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Архангельске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Архангельска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Архангельска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Подход основного ледохода к Архангельску прогнозируется 24 апреля





Путин в Архангельской области
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Архангельской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Архангельск

Депутаты Архангельского облсобрания обсудили ход подготовки к весенним полевым работам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net