Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2022

Новости Архангельска за 16.08.2022

B17.ru 

Почему я стал врачом-психотерапевтом.

В школьные годы я мечтал создавать что-то великое и прекрасное. Поэтому решил стать архитектором. Я представлял, как раскрашу серость провинциального города, где родился, яркими причудливыми зданиями. ????Но в вузах Архангельска не было архитектурного факультета. А в Казанский инженерно-строительный институт, куда я планировал уехать, родители не отпустили. В конце 80-х в некоторых регионах национальный вопрос стоял достаточно жестко. ⛔️ Из доступных в Архангельске вузов я выбрал медицинский. Конкурс... Читать дальше...




Блог сайта «Живая Кубань» 

В Крымске после удара молнии накренился крест на храме ВИДЕО

В Крымске после удара молнии накренился крест на храме ВИДЕО

В Крымске молния ударила в крест, установленный на куполе Свято-Михайло-Архангельского храма. После этого распятие накренилось. Об этом рассказал глава Крымского района Сергей Лесь в своем Telegram-канале.

Произошло это еще в пятницу, а сегодня был произведен демонтаж креста для его реставрации. После чего он вновь будет установлен на место.

Настоятель храма Св. Михаила Архангела, протоиерей, отец Александр Карпец призвал не бояться этого события. Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Библиотеки Архангельска приглашают горожан почтенного возраста на занятия по компьютерной грамотности

На занятиях чередуются практическая и теоретическая части, поэтому слушатели не только получают новые знания, но и непосредственно работают на компьютере

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Технику для лесопромышленного комплекса Архангельской области будет производить и поставлять Китай

Предварительная договорённость была достигнута между генеральный директор представительства компании Sany в РФ Ло Эрси, посетившим чемпионат «Лесоруб XXI века» и местными лесопромышленниками.

Китайская сторона представила на чемпионате экскаваторы, катки, грейдеры. Со слов руководителя, его компания производит четверть тысячи видов техники, и её продукция представлена более, чем в полуторах сотнях стран, а по экскаваторы и гусеничные краны являются лучшими в мире.

Также представитель... Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Архангельской области обезвредили британский снаряд вековой давности

В Архангельской области обезвредили британский артиллерийский снаряд времен иностранной военной интервенции на севере России, сообщает Агентство государственной противопожарной службы и гражданской защиты.

Читать дальше...

Официальный сайт г. Мирный 

«Оранжевый мяч – 2022»

Жаркие баталии развернулись 14 августа на баскетбольной площадке гарнизонного стадиона, где проводились соревнования по баскетболу 3х3 в рамках Всероссийского турнира «Оранжевый мяч – 2022» Одиннадцать команд из Мирного, Котласа и Плесецка выступали в двух группах – младше 18 лет и старше 18 лет.

News.Google.com (Архангельск) 

Что грозит парням из Архангельска, которые распылили перцовый баллон на школьников? Отвечает юрист - Новости Архангельска – 29.ru

Что грозит парням из Архангельска, которые распылили перцовый баллон на школьников? Отвечает юрист  Новости Архангельска – 29.ru

Ucmopuockon.livejournal.com 

Столица РПЦ - Загорск

Ну и заключительный пункт "по маршруту" - город Загорск с Троице-Сергиевой лаврой - тут мы, конечно, не ночевали, но трапезную посетили. Сама лавра, как известно, возобновила свою деятельность (в т.ч. по подготовке священослужителей РПЦ) в
https://nosikot.ru/stolica-rpc-zagorsk/
(ПОДРОБНЕЕ и ФОТО - по ССЫЛКЕ !!!)

Предыдущие отчеты по северному маршруту:

Читать дальше...

Yandex.ru

Водители стали реже «лихачить» на Архангельском мосту в Череповце

В первые дни, как запустили движение по Архангельскому мосту в Череповце, несколько водителей решили протестестировать скоростные возможности своих автомобилей. Сейчас же лихачей поубавилось.

РИА «ФедералПресс» 

Патриарха Кирилла хотят сделать почетным гражданином Архангельской области

АРХАНГЕЛЬСК, 16 августа, ФедералПресс. Архангельское областное собрание депутатов собирают вне очереди. Парламентарии обсудят вопрос о присвоении патриарху Кириллу звания «Почетный гражданин Архангельской области», отметил один из представителей власти.

Yandex.ru

В Архангельске могут наказать парней, распыливших перцовый газ на детей

У торгового центра «Титан Арена» накануне задержали двух парней, в ходе потасовки брызнувших перцовым газом в школьников. Дети получили ожоги, а их родители обратились в правоохранительные органы. Известно, что задержанные северяне уже привлекались к административной ответственности.

ИА «СеверИнформ» 

«Дискотеку Авария» утаскивали со сцены в Череповце

Олег Кувшинников приоткрыл нюансы пуска Архангельского моста. Ввод нового моста стало основным событием последней недели. «Долго выбирали место, где будет праздноваться открытие. Варианты: сам мост, Ледовый дворец, фотозона у моста. Но они не

Янтарный Край 

В Калининграде в рамках «Водной ассамблеи» установят статую Зураба Церетели

В Калининграде 27 августа состоится морской фестиваль «Водная ассамблея», посвященный 350-летию Петра Великого. Фестиваль состоится на акватории реки Преголи — от военно-морского центра Музея мирового океана до СРТ-129. В рамках акции проведут гребную регату «Миля Витязя», в которой померяются силами экипажи Калининграда, Санкт-Петербурга и Архангельска. Для гостей праздника — интерактивные площадки, ярмарки, выступления артистов, выставки…

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Лучшие косторезы России соберутся в Варнавино

21 – 22 августа в районном посёлке Варнавино пройдёт межрегиональная школа косторезного мастерства. Её участниками станут мастера народных художественных промыслов резьбы по кости из Архангельской, Тюменской, Московской и Нижегородской областей и республики Карелия. Специалисты обсудят вопросы сохранения и развития косторезного искусства в России, обменяются опытом по продвижению и популяризации этого народного промысла, дадут мастер-классы всем желающим. В Варнавинском историко-художественном... Читать дальше...



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Архангельске


123ru.net (Архангельск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Архангельска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Архангельска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Архангельска, в Архангельске и о Архангельске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Архангельске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Архангельске 16.08.2022

Netkidscontrol.ru

NetKids — сервис, который позволяет родителям контролировать использование интернета детьми

Рыбалка-охота29.рф

Сообщество охотников, рыбаков и туристов Архангельской области "Фортуна". (Россия, Архангельская область, Архангельск)

Nwcod.com

Сайт пользователей услуги "Авангард" (скачать бесплатно фильмы и игры в Северодвинске и Архангельской области) НВкод Архангельск

Clinica29.ru

Клиника эстетической медицины «Пульс»

Cta29.ru

Центральное Туристическое Агентство, туры из Архангельска

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Архангельске (доставка)

Santehnik29.ru

Санитарно технические и отделочные работы в Архангельске (Россия, Архангельская область, Архангельск)

Zarplata.ru

Zarplata.ru – сайт по трудоустройству (работа Архангельск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Архангельска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Архангельска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Архангельске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Архангельске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Архангельска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Архангельска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Колодец раздора, или Параллельные миры Архангельского правосудия





Путин в Архангельской области
Архангельская область

Мастер-планы в помощь: какие обновления планируются в городах РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Архангельской области


Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее имени П.И. Чайковского



Архангельск

Водитель погиб в тройной аварии на Талажском шоссе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net