Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Архангельска за 17.01.2022

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Вторичное жилье в России за год подорожало почти на двадцать процентов

За прошедший год вторичное жилье в крупных российских городах в среднем подорожало на 19 процентов. Средняя по всем городам цена квадратного метра по итогам 2021 года составила 82 701 рублей.




29.Rodina.News (Архангельск) 

Няндома. Мужчина планировал подорвать автомобиль

Транспорт, Поморье, Авто Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар В Архангельской области задержали…

29.Rodina.News (Архангельск) 

Авторский клуб. Травля Дня

Здравоохранение, Больницы, Финансы Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Облминздрав в лице Герштанского…

Блог сайта «Регион 29» 

Александр Цыбульский отчитал администрацию Архангельска и коммунальщиков за плохую уборку дорог и дворов

Губернатор Поморья подверг резкой критике работу администрации Архангельска и коммунальных служб по уборке города.

Читать дальше...

News.Google.com (Архангельск) 

Подключить выгодный тариф Tele2 «Мой онлайн» бесплатно на две недели в 2022 году | 29.ru - новости Архангельска - Новости Архангельска – 29.ru

Подключить выгодный тариф Tele2 «Мой онлайн» бесплатно на две недели в 2022 году | 29.ru - новости Архангельска  Новости Архангельска – 29.ru

News29.ru 

В Поморье готовят к презентации проект «Единая карта жителя Архангельской области»

«Единая карта жителя Архангельской области» - это универсальный инструмент, который объединит в себе все возможности транспортной, банковской и социальной карт. Одной из функций станет получение электронного рецепта.

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Лидирующих позиций не сдаёт

Сборная Татарстана ещё более упрочила своё лидерство в командном зачёте Кубка России. На четвёртом этапе, проходившем на трассах лыжной базы «Малиновка» в Архангельской области, спортсмены республики выиграли несколько наград разного достоинства.   В заключительный день соревнований участники разыграли медали в пасьюте свободным стилем на дистанциях 10 км (женщины) и 15 км (мужчины). Алия […]

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

За минувшие сутки в Поморье выявлено 257 новых случаев заболевания коронавирусом

По данным регионального Роспотребнадзора, среди заболевших 134 жителя Архангельска, 29 — Северодвинска. Столько же зафиксировано в Плесецком округе, 15 заболевших в Котласском районе, 10 — в Новодвинске.

Блог сайта «Происшествия» 

Следственный комитет России напоминает об ответственности за ложные сообщения об актах терроризма

В последние дни в России участились ложные сообщения об актах терроризма. Звонки о «минированиях» поступали в Свердловской, Ростовской, Саратовской, Самарской, Архангельской, Нижегородской областях и ряде других регионов. В связи с этим Председатель СК России поручил руководителям территориальных следственных органов организовать процессуальные проверки по указанным фактам.

Читать дальше...

Правительство Архангельской области 

Уборка Архангельска от снега стала предметом обсуждения на планерке губернатора

Александр Цыбульский на еженедельном оперативном совещании подверг резкой критике работу администрации Архангельска и коммунальных служб по уборке столицы региона.

News.Google.com (Архангельск) 

Кубок ДНК по физике пройдет в Поморье · Новости Архангельска и Архангельской области. Сетевое издание DVINANEWS - Пресс-центр Правительства Архангельской области

Кубок ДНК по физике пройдет в Поморье · Новости Архангельска и Архангельской области. Сетевое издание DVINANEWS  Пресс-центр Правительства Архангельской области

МЧС России 

Пожар на территории Соломбальской судоверфи ликвидирован

Сегодня днём на центральный пункт пожарной связи службы пожаротушения Главного управления МЧС России по Архангельской области поступило сообщение о пожаре на территории Соломбальской судоверфи. Работники предприятия сообщили, что горит судно под утилизацию, находящееся на распиле на суше.На место незамедлительно выехали силы и средства 1 ПСЧ, 3 ПСЧ, 4 ПСЧ и СПСЧ им. В.М. Петрова в количестве 17 человек личного состава и 5 единиц техники. По прибытию первых пожарно-спасательных подразделений было установлено... Читать дальше...

Блог сайта «Регион 29» 

Архангельский автовокзал: памятник модерна и упадка

Терминал принял первых пассажиров 11 января 1987 года.

Новый двухэтажный автовокзал в Архангельске стал одним из крупнейших автовокзалов европейской части Севера России.

— Здание стало ещё одним ярким образцом советского модернизма в архитектуре Архангельска. Масштабные и светлые поверхности стен, массивные пилястры главного фасада, торжественная входная группа с козырьком, галерея выхода на посадку, в целом довольно смелое и яркое решение внешнего облика здания при минимальной декоративности ... Читать дальше...

News29.ru 

В Поморье продолжают фиксировать ежедневный рост числа заболевших коронавирусом

17 января в Архангельской области выявили 257 новых случаев ковида, что на 9 больше, чем накануне. Ежедневный рост числа заболевших в регионе начали фиксировать после окончания новогодних каникул.

News.Google.com (Архангельск) 

В Поморье продолжают фиксировать ежедневный рост числа заболевших коронавирусом - Общество - Новости Архангельска - News29.ru

В Поморье продолжают фиксировать ежедневный рост числа заболевших коронавирусом - Общество - Новости Архангельска  News29.ru

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле вторичное жильё подорожало на 10%

Вторичное жильё за 2021 год в крупных российских городах в среднем подорожало на 19%, до 82,7 тысячи рублей за квадратный метр. Специалисты федерального портала «Мир квартир» исследовали 70 крупных городов и выяснили, что наименьший прирост стоимости «вторички» среди крупных городов продемонстрировали Архангельск (+7%), Нижний Тагил (+10%), Екатеринбург (+13%) и Владивосток (+13%).



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Архангельске


123ru.net (Архангельск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Архангельска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Архангельска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Архангельска, в Архангельске и о Архангельске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Архангельске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Архангельске 17.01.2022

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Hit.ua

Сайты по тематикам @ HIT.UA - Сервис интернет статистики

Freeproxy.ru

Proxy checker  (бесплатные прокси серверы, free proxy servers : списки, информация, FAQ
прокси)

Biotorg.com

Предприятие "Биоторг" - биотуалеты всех типов в Архангельске (Архангельская обл., г. Архангельск, ул. Урицкого 47, корпус 1, офис 44, Здание "Рембыттехника", 4 этаж (на лифте), тел. +7 (818-2) 460-650)

Kp.ru

"Комсомольская правда" - новости России и мира (KP.RU)

Ex-ocenka.ru

ООО "ЭКС-Оценка" (оценка недвижимости, автотранспорта, жилой недвижимости, ущерба от пожаров и заливов) в Архангельске (ул. Северодвинская, дом 63, оф.47, Тел.8-(8182) 243-555)

Arhangelsk-realty.ru

Покупка, продажа, аренда и обмен недвижимости в Архангельске.

Россия.рф

СЕРВЕР ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РОССИИ

Lam-and-nat.ru

Фирма «LAM&amp;NAT» («ЛАМ&amp;НАТ») - мебель на заказ

Urok-arh.ucoz.ru

Урок географии - сайт для учителей географии Архангельской области

Libvilcbs.narod.ru

Муниципальное учреждение культуры "Вилегодская централизованная библиотечная cистема"

Ivex29.ru

АЙВЭКС-Архангельск - электронные цифровые подписи

Gis.krd.ru

Приём информации от граждан города Краснодара (информационная система администрации по вопросам незаконного строительства на территории города)

Dos29.ru

"Ваш досуг" - досуг Архангельск

Indigotur.arhp.ru

ООО "Туристическое агентство Индиго-Архангельск" (Архангельск)

Vip-29.narod.ru

Архангельский клуб VIP29 - клуб владельцев раритетных, эксклюзивных и просто редких автомобилей г. Архангельска и Архангельской области

Arhlove.ru

Сайт знакомств Архангельска и Архангельской области

Oceanpribor.ru

ОАО Концерн ОКЕАНПРИБОР (Разработка и производство гидроакустических комплексов) - С-Петербург

Vamdiplom29.ru

ВАМ ДИПЛОМ | Дипломы курсовые контрольные Архангельск

Ручная-рубка.рф

Настоящий северный лес из Архангельска в компании «ручная-рубка.рф» от 6 500 руб!

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Архангельска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Архангельска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Архангельске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Архангельске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Архангельска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Архангельска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

«И дороги у вас тоже плохие». «ЭкоИнтегратор» пустил слезу





Путин в Архангельской области
Архангельская область

Мастер-планы в помощь: какие обновления планируются в городах РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Архангельской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры



Архангельск

Студентов Поморья приглашают на всероссийское соревнование по информационным технологиям

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net