Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2021

Новости Архангельска за 09.09.2021




Profile.ru 

Ракета "Союз-2.1в" успешно вывела на орбиту аппарат Минобороны

Все предстартовые процедуры и старт ракеты космического назначения прошли в штатном режиме. Контроль проведения пуска и полеты ракеты-носителя осуществляли наземные средства Космических войск ВКС России. Пуск произошел в 22:59 мск с пусковой установки государственного испытательного космодрома Минобороны России (Плесецк) в Архангельской области, сообщает ТАСС со ссылкой на департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны. В

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Ракета "Союз-2.1в" стартовала с космодрома Плесецк

roscosmos.ru

Космические войска ВКС России провели успешный пуск ракеты-носителя "Союз-2.1в" с космическим аппаратом с космодрома Плесецк. Об этом сообщили в департаменте информации и массовых коммуникаций Минобороны РФ.

Подготовка и старт прошли в штатном режиме. 

"В четверг, 9 сентября, в 22:59 мск с пусковой установки номер 4 площадки номер 43 государственного испытательного космодрома министерства обороны РФ (космодром Плесецк) в Архангельской области боевым расчетом... Читать дальше...

FishNews.ru 

«Норвежское море» испытают на ходу

Траулер «Норвежское море» вышел на ходовые испытания в Балтийское море. Это второе судно в серии, заказанной Архангельским траловым флотом (АТФ) на Выборгском судостроительном заводе.
В Балтийском море начались ходовые испытания второго 86-метрового траулера проекта КМТ01, построенного на Выборгском судостроительном заводе (ВСЗ) по заказу АТФ (входит в Северо-Западный рыбопромышленный консорциум). Судно, получившее название «Норвежское море», было заложено 29 января 2018 г., а спущено на воду 17 мая 2019 г. Читать дальше...

News.Google.com (Архангельск) 

Сегодня социальный десант высадился в Ломоносовском округе Архангельска - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Сегодня социальный десант высадился в Ломоносовском округе Архангельска  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Хроники пандемии: Глава ФМБА рассказала об испытаниях вакцины; В РФ зарегистрировали еще 18 380 случаев COVID; В Роспотребнадзоре предостерегли от совмещения прививок от гриппа и COVID

Скворцова рассказала об испытаниях вакцины ФМБА от коронавируса

Вторая фаза исследования вакцины ФМБА от коронавируса продолжится до конца года, пишет РИА Новости. Об этом заявила глава ведомства Вероника Скворцова.

"Фактически завершена первая фаза, начинается вторая фаза исследований, она точно будет идти несколько месяцев, по-видимому, до конца текущего года", - рассказала она журналистам.

В июле Минздрав России выдал разрешение ФМБА на проведение клинических исследований вакцины. Читать дальше...

News.Google.com (Архангельск) 

Из творческой экспедиции в Архангельск вернулись молодые художники Москвы - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Из творческой экспедиции в Архангельск вернулись молодые художники Москвы  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

Ушел из жизни Александр Дрегало, профессор, академик Российской ассоциации содействия науке, лауреат Ломоносовской премии - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Ушел из жизни Александр Дрегало, профессор, академик Российской ассоциации содействия науке, лауреат Ломоносовской премии  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

Сегодня в Ломоносовском суде Архангельска прошло первое слушание по делу экс-чиновника городской администрации - Эдуарда Болтенкова - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Сегодня в Ломоносовском суде Архангельска прошло первое слушание по делу экс-чиновника городской администрации - Эдуарда Болтенкова  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Из художественной экспедиции в Архангельск вернулись молодые художники Москвы

Студенты побывали в окрестностях Сийского монастыря, поселков Боброво, Вайново, Голубино. Какие впечатления у столичных мастеров акварели оставил Русский Север?

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Ушел из жизни Александр Дрегало, профессор, академик Российской ассоциации содействия науке, лауреат Ломоносовской премии

Он приехал на Север в 1963 году для возведения 2 очереди Архангельского ЦБК. Работал каменщиком, журналистом, преподавателем, был заместителем генерального директора АЦБК. Александр Дрегало — автор более 25 научных работ. Под его руководством студенты САФУ защищали диссертации по философии и социологии. Прощание с Александром Дрегало состоится завтра в 12 часов в морге Первой горбольницы Архангельска.

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Сегодня в Ломоносовском суде Архангельска прошло первое слушание по делу экс-чиновника городской администрации - Эдуарда Болтенкова

Как полагает следствие, в этом году будучи директором департамента муниципального имущества, Болтенков получил от представителя коммерческой организации взятку.

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

За последние сутки в Поморье выявлено 252 случая коронавируса

Традиционно в лидерах Архангельск - 84 заболевших. В Северодвинске - 35, в Котласе - 23, в Коряжме - 20. В статистику включен и один завозной случай: новую коронавирусную инфекцию выявили у жителя региона, вернувшегося из Индии. Выздоровело за последние сутки 280 человек.

News29.ru 

Архангелогородцы просят включить все фонари на перекрестке Тимме-Воскресенская

В этом году на перекрестке Тимме-Воскресенская в Архангельске произошло две аварии, в которых пострадали пешеходы. Однако власти, похоже, про это уже забыли. Сейчас в этом месте горит лишь половина фонарей.

News.Google.com (Архангельск) 

Какая погода нас ждет в ближайшие дни расскажет дежурный синоптик Архангельского Гидрометцентра Елена Шерягина - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Какая погода нас ждет в ближайшие дни расскажет дежурный синоптик Архангельского Гидрометцентра Елена Шерягина  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

«Россия-Онлайн» 

Александр Цыбульский назвал приоритетом подготовку кадров для рыбной отрасли Поморья

Ответом на нехватку специалистов в рыбной отрасли, которая усугубилась в период пандемии, стало решение сохранить ключевое учебное заведение по подготовке для отрасли кадров по рабочим специальностям – Архангельский рыбопромышленный техникум. Об этом рассказал Александр Цыбульский в ходе IV Международного рыбопромышленного форума в Санкт-Петербурге. «Когда началось введение ограничений, направленных на предупреждение распространения COVID-19, стало понятно, что в случае выявления заболевшего на судне требуется замена всей команды. Читать дальше...

Cyrillitsa.ru 

«Живое серебро»: какие магические свойства русские приписывали ртути

Ртуть была известна в Древней Руси издавна, недаром её название входит в число праславянских названий семи основных металлов, наравне с золотом, серебром и железом. Не подозревая о её токсичности, древние славяне называли ее «живым серебром», думая, что перед ними некая «волшебная» субстанция. Как любовные талисманы и защиту от сглаза На Западной Украине девушки носили её […]

finanz.ru 

Инвестиции в центр ремонта рыбопромысловых судов в Архангельске составят 2 млрд рублей

Объем инвестиций в создание центра судоремонта для рыбопромыслового флота в Архангельске составит около двух млрд рублей, сообщила в четверг пресс-служба администрации Архангельской области.«Предполагаемый объем инвестиций в создание центра судоремонта оценивается в сумму порядка двух миллиардов рублей», - говорится в сообщении...

News.Google.com (Архангельск) 

Перспективы бумаги в цифровом мире обсуждают в Архангельске · Новости Архангельска и Архангельской области. Сетевое издание DVINANEWS - Пресс-центр Правительства Архангельской области

Перспективы бумаги в цифровом мире обсуждают в Архангельске · Новости Архангельска и Архангельской области. Сетевое издание DVINANEWS  Пресс-центр Правительства Архангельской области



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Архангельске


123ru.net (Архангельск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Архангельска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Архангельска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Архангельска, в Архангельске и о Архангельске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Архангельске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Архангельске 09.09.2021

Netkidscontrol.ru

NetKids — сервис, который позволяет родителям контролировать использование интернета детьми

Nwcod.com

Сайт пользователей услуги "Авангард" (скачать бесплатно фильмы и игры в Северодвинске и Архангельской области) НВкод Архангельск

A29.me

Архангельск и Архангельская область. Форум, чат, карты Архангельска на область29.рф

Sport-woman.ru

Biglion – купоны на скидки в Архангельске. Купи купон со скидкой на лучшие акции и распродажи

Mou59.ru

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 59 имени Героя Советского Союза М.Е. Родионова» (Муниципальное образовательное учреждение Архангельска)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Архангельска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Архангельска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Архангельске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Архангельске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Архангельска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Архангельска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

В Архангельской области деятельность по сбору вторсырья получит новые механизмы для развития





Путин в Архангельской области
Москва

Путин поручил сократить до 16 часов время пути от Москвы до курортов Черноморья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Архангельской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Архангельск

С возвратом: в России может появиться новый механизм привлечения инвестиций в ЖКХ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net