Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2021

Новости Архангельска за 01.08.2021

Блог сайта «Редакция МТ» 

В России за сутки выявили 22804 заражённых COVID-19

Подтверждено 789 смертей пациентов с коронавирусом.

фото: freepik.com

За последние сутки в России зафиксировано 22804 случая заражения коронавирусной инфекцией, проинформировали в оперативном штабе по борьбе с распространением COVID-19.

Общее количество заболевших увеличилось на 0,36% — до 6 288 677.

Новые случаи заражения были выявлены в 85 российских регионах, причём 8,6% инфицированных не было критических проявлений заболевания.

За сутки в России скончались 789 пациентов с коронавирусом. Читать дальше...




«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Более 22 тысяч новых случаев коронавируса выявлены в России 31 июля

В стране от Covid-19 умерли более 159 тысяч человек

За последние сутки в России выявлены 22 804 новых случая заражения коронавирусом. Умерли 789 человек, выписаны из больниц - 17 271. Такую статистику приводит оперативный штаб.

В Москве 2484 новых зараженных, в Санкт-Петербурге - 1911, в Мурманской области - 241, в Ленинградской области - 239, в Вологодской области - 227, в Архангельской области - 224.

Всего с начала пандемии в нашей стране болезнь диагностирована 6 288 677 раз. Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

За сутки в России подтверждено 22 804 случая COVID-19 в 85 регионах

Распределение по субъектам такое:

  • 1 Москва 2484
  • 2 Санкт-Петербург 1911
  • 3 Московская область 1658
  • 4 Нижегородская область 535
  • 5 Свердловская область 520
  • 6 Воронежская область 486
  • 7 Красноярский край 468
  • 8 Пермский край 467
  • 9 Самарская область 463
  • 10 Ростовская область 429
  • 11 Иркутская область 401
  • 12 Омская область 386
  • 13 Республика Крым 381
  • 14 Челябинская область 342
  • ... Читать дальше...

«ANNA-news.info» 

АПКР «Красноярск» спущен на воду в Северодвинске

На судостроительном предприятии «Севмаш», которое расположено в городе Северодвинск Архангельской области, состоялась торжественная церемония спуска на воду атомного ракетного подводного крейсера К-571 «Красноярск» проекта 885М (шифр «Ясень-М»).   Об этом в пятницу, 30 июля 2021 года, сообщило Министерство обороны Российской Федерации.   «В Северодвинске в торжественной обстановке на воду был спущен атомный подводный ракетный […]

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

46-я парусная регата стартовала в Архангельске

Накануне в Архангельске состоялся парадный старт участников 46-й Соловецкой регаты. Он посвящён 110-летию развития парусного спорта в столице Поморья.

Проводится Соловецкая парусная регата в рамках регионального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».

Состязаться между собой будут восемь яхт. Это яхты из столицы Поморья «Командор», «Мустанг», «Феникс» и «Орион» и яхты из города корабелов «Ропак», «Шанс» и «Люкс».

Кроме того, участие в регате примет яхта «Эскапада». Читать дальше...

МВД России 

В Плесецком районе возбуждено уголовное дело в отношении местной жительницы, которая из хулиганских побуждений сообщила о намерении взорвать дом

Органами дознания ОМВД России по Плесецкому району по материалам РУФСБ России по Архангельской области возбуждено уголовное дело в отношении 49-летней жительницы поселка Савинский по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 207 УК РФ (заведомо ложное сообщение о готовящихся взрыве, поджоге или иных действиях, создающих опасность гибели людей, причинения значительного имущественного ущерба либо наступления иных общественно опасных последствий, совершенное из хулиганских побуждений).

АиФ 

Кто стал победителем «Мира Сибири»?

Говорят, что в этом году участников Международного фестиваля этнической музыки и ремёсел «МИР Сибири» было много, несмотря на то что он проходил в режиме онлайн, и жюри долго спорило о том, кто победит. Кто стал обладателем главного приза?

Читать дальше...

News.Google.com (Архангельск) 

Полицейские жительнице Архангельска вручили благодарность - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Полицейские жительнице Архангельска вручили благодарность  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Полицейские жительнице Архангельска вручили благодарность

Она помогла предотвратить телефонное мошенничество. Юлия Коноплева заметила у банкомата пожилого мужчину. В руках у него была пачка денег. Он заметно нервничал и постоянно говорил по телефону. Заподозрив неладное, девушка обратилась в полицию. Оказалось, пенсионеру позвонил некий сотрудник финансового учреждения. И сообщил, что со счета пытаются похитить деньги. Мужчина успел перечислить мошенникам 30 тысяч рублей. По этому факту возбуждено уголовное дело. А неравнодушной архангелогородке вручили благодарственное письмо. Читать дальше...

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Из Архангельска снова можно улететь за рубеж

Аэропорт Талаги возобновил международные рейсы. Этого события ждали больше года, именно на столько были приостановлены прямые вылеты из-за пандемии. На первый рейс свободных мест нет. Маршрут - самый горячий Архангельск-Анталия, всего 4 часа и ты на море.

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Уже, возможно, сегодня к вам может прийти переписчик

В Архангельской области начинается подготовка к сельскохозяйственной микропереписи. Она продлится месяц. Переписчики отправятся к фермерам, садоводам и в сельхозорганизации. Они уже в полной боевой готовности. Их главный документ - удостоверение переписчика.

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

В Архангельской области стартует «Социальный десант»

Так называется проект, инициатор которого депутат ГосДумы Елена Вторыгина. Идею поддержал глава региона Александр Цыбульский. Пилотным выбрали Виноградовский район, где на этой неделе губернатор побывал с рабочим визитом. Идея проекта - организовать выезды мобильных групп специалистов социальной сферы в удаленные населенные пункты области.

News.Google.com (Архангельск) 

В августе Добролюбовка приглашает на «Встречи летним вечером» · Новости Архангельска и Архангельской области. Сетевое издание DVINANEWS - Пресс-центр Правительства Архангельской области

В августе Добролюбовка приглашает на «Встречи летним вечером» · Новости Архангельска и Архангельской области. Сетевое издание DVINANEWS  Пресс-центр Правительства Архангельской области

Udmurt.media (Ижевск) 

Нововведения августа: выплаты на детей, «спортивный» вычет и отмена обязательного ТО

Родители школьников получат единовременную выплату перед началом учебного года, прохождение техосмотра транспортного средства перед оформлением ОСАГО станет необязательным, а занимающееся физической культурой и спортом люди смогут получить налоговый вычет по налогу на доходы физических лиц. Информацию по нововведениям августа информационному агентству «Удмуртия» предоставила пресс-служба Госдумы России, а также об изменениях сообщает «Российская газета».

Читать дальше...

Шахтинские известия 

Светлана Дудина: «Дом творчества — моя судьба»

Рассказ С.А. Дудиной о пути в профессию записала ее коллега, потомственный педагог дополнительного образования с 15-летним стажем работы в ГДДТ Зоя Заяц. Наши читатели хорошо знают Зою Георгиевну как руководителя пресс-центра «домика» (так ласково называют ГДДТ юнкоры) «ДЖОСТИК».

Читать дальше...



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Архангельске


123ru.net (Архангельск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Архангельска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Архангельска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Архангельска, в Архангельске и о Архангельске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Архангельске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Архангельске 01.08.2021

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Архангельск и Архангельская область)

Dzintarsshop-arhangelsk.ru

Интернет магазин парфюмерии и косметики «Дзинтарс» - в Архангельской области и в Ненецком автономном округе (полный ассортимент парфюмерии, косметики и декоративной косметики произведённой компанией Дзинтарс/Dzintars) Тел.:   (+7)911-557-18-17

Evakuator29.ru

В любое время дня и ночи сотрудники Единой службы эвакуации Evakuator29.ru готовы прийти на помощь автомобилистам в Архангельске и Архангельской области. 
Для вызова эвакуатора звоните по номеру +7-921-243-86-86 или (8182) 43-86-86. (Россия, Архангельская область, Архангельск)

Сделаемгородлучше.рф

Сделаем Город Лучше

Fiat-atm.ru

Официальный дилер Fiat - “АТМ-Авто”

Svadebka29.ru

Свадебка 29 ру - интернет-каталог Архангельской области

Hotel-arh.ru

HOTEL-ARH.RU Отель в Архангельске

Animatter.ru

Ежегодный архангельский аниме-фестиваль Animatter

Work29.ru

"Work29.ru" - информационный сайт о работе (работа в Архангельской области)

Тендеры-котласа.рф

Торги, госзакупки и тендеры Котласа - Архангельская область

Jewarh.ru

Welcome to the Frontpage

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Архангельска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Архангельска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Архангельске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Архангельске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Архангельска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Архангельска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Ледоход пока не придёт в Архангельск: гидрологи назвали новую дату





Путин в Архангельской области
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве получит новое имя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Архангельской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"



Архангельск

Житель Мезени отделался «условкой» за экстремизм

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net