Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2021

Новости Архангельска за 12.05.2021

29.Rodina.News (Архангельск) 

Житель Пинежского района подозревается в краже денежных средств с банковского счета матери-пенсионерки

Следственными органами  Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому  автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении 33-летнего жителя Пинежского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п.




«Красноярское Время» 

Знаете, каким он парнем был

13 мая Олегу Колесниченко исполнилось бы 85 лет. Судьба отмерила ему всего 36. Трудно даже представить, сколько ещё добрых дел он мог бы осуществить. Но даже то, что он успел сделать за столь короткое время, говорит об огромном потенциале этого безусловно талантливого человека. Окружил себя единомышленниками Он был признанным лидером красноярской комсомолии, любил свой край, [...]

Правительство Архангельской области 

На повестке дня – технологический и ценовой аудит обоснования инвестиций

Государственное автономное учреждение Архангельской области «Управление государственной экспертизы» продолжает активную работу по проведению технологического и ценового аудита (ТЦА) обоснования инвестиций в строительство объектов.

МЧС России 

В Кубинке начал работу XIII Международный салон средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность-2021»

Сегодня в городе Кубинка Московской области начал работу XIII Международный салон средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность-2021». Организаторами мероприятия выступают МЧС России и МВД России. Гостям салона будут продемонстрированы новые разработки и достижения в области обеспечения безопасности. От нашего региона участие в Салоне принимает начальник Главного управления МЧС России по Архангельской области генерал-майор внутренней службы Шахобиддин Ваккосов, руководитель АГПСиГЗ Архангельской области Александр Уваров... Читать дальше...

News29.ru 

Из-за майской эстафеты в Архангельске 15 мая перекроют несколько улиц

В субботу на несколько часов для движения всех видов транспорта будут закрыты участки Троицкого проспекта и набережной Северной Двины. По особому маршруту будет организовано движение ряда городских автобусов.

«Новости Дня 29» 

Пропавший в Архангельской области учёный Николай Матафанов не найден

Полиция обращается за помощью к местным жителям. Сотрудники ОМВД России по Виноградовскому району устанавливают местонахождение без вести пропавшего Матафанова Николая Николаевича 1949 года рождения. Как мы сообщали ранее, ещё 5...

Читать дальше...

ArhCity.ru 

Последний звонок прозвенит для 5000 выпускников Архангельска

Уже совсем скоро - 21 мая прозвенит "Последний звонок" для выпускников архангельских школ. В торжественных мероприятиях в Архангельске примут участие более 5 тысяч учеников 9, 11 классов.

Читать дальше...

«Дни.Ру» 

"ЕР" добилась выделения средств на достройку объектов здравоохранения в регионах

Партия "Единая Россия" добилась выделения 2,7 миллиарда рублей из федерального бюджета. Эти средства будут потрачены на достройку объектов здравоохранения в регионах. Речь идет почти о двух десятках больниц, в том числе онкологических и противотуберкулезных.

Читать дальше...

Topcor.ru 

Глобальное потепление будет серьезным вызовом для российской экономики

Климат на Земле изменяется прямо на глазах, а вслед за ним меняется и вся мировая экономика. Россия, большая часть территории которой находится в зоне вечной мерзлоты, почувствует на себе эти перемены больше других.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Tele2 дарит северянам черный кофе

Tele2 предлагает жителям Архангельска и Северодвинска получить бесплатный кофе в сети кофе-баров Coffee Like. Акция действует в рамках программы лояльности «Больше».

«Взгляд» 

«Единая Россия» добилась выделения 2,7 млрд рублей на достройку медучреждений в регионах

Благодаря настойчивости «Единой России» на достройку объектов здравоохранения в регионах будет выделено 2,7 млрд рублей, что позволит в 2021-2022 году ввести в эксплуатацию новых 17 учреждений, сообщили в партии.

«Единая Россия» добилась выделения 2,7 млрд рублей на достройку объектов здравоохранения в регионах. Это позволит в 2021-2022 году ввести в эксплуатацию 17 больниц – в том числе, онкологических и противотуберкулезных. Это учреждения в Ижевске, Махачкале, Краснодаре, Ставрополе, Твери... Читать дальше...

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Хабаровского художника Xadad отправили в СИЗО. Его обвиняют в оправдании терроризма

Центральный районный суд Хабаровска отправил художника Максима Смольникова (Xadad) в СИЗО до 10 июля. Об этом ОВД-Инфо сообщили близкие художника.Уголовное дело на Смольникова завели по статье об оправдании терроризма (ч. 2 ст. 205.2 УК). Поводом стал пост во «ВКонтакте», опубликованный в группе Xadad 31 октября 2018 года — в день взрыва Михаила Жлобицкого у здания ФСБ в Архангельске. 11 мая дома у художника прошел обыск. Утром 31 октября 2018 года в здании ФСБ в Архангельске местный житель Михаил Жлобицкий взорвал бомбу. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Вступил в законную силу приговор по уголовному делу о ДТП, в котором погиб сын Анатолия Ефремова

Приговором Исакогорского районного суда г. Архангельска от 05.03.2021 41-летний Анатолий Лихачев признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, находящимся в состоянии опьянения, ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека) и ст. 2641 УК РФ (нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию).

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Северодвинские наркодельцы, организовавшие крупную лабораторию по производству "синтетики", предстанут перед судом

Как ранее сообщало БК, в конце ноября 2020 года РУФСБ России по Архангельской области проведена операция по пресечению деятельности подпольной лаборатории, организованной двумя местными жителями. Они занимались производством синтетических наркотиков в особо крупном размере на даче в СНТ "Двина" и сбывали через закладки в тайниках.

Dvina29.ru (Архангельск) 

15 мая Ночь музеев в «Малых Корелах» пройдет онлайн

«Больше, чем музей» – такова в этом году тема Всероссийской акции «Ночь музеев». Она состоится 15 мая и будет посвящена проходящему в России Году науки и технологий. Музей «Малые Корелы» приглашает присоединиться к акции онлайн – в сообществе музея в социальной сети «ВКонтакте». В программе, которая начнётся в 20 часов: лекция научного сотрудника музея Вячеслава Жгилёва «Сухопутные средства передвижения на Русском Севере», демонстрация процесса прядения «От кокоры до электропрялки», знакомство с технологией плетения корзин из ивового прута... Читать дальше...

News.Google.com (Архангельск) 

ГИБДД: интернет-ресурс «Сообщи о пьяном водителе» продолжает свою работу · Новости Архангельска и Архангельской области. Сетевое издание DVINANEWS - Пресс-центр Правительства Архангельской области

ГИБДД: интернет-ресурс «Сообщи о пьяном водителе» продолжает свою работу · Новости Архангельска и Архангельской области. Сетевое издание DVINANEWS  Пресс-центр Правительства Архангельской области



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Архангельске


123ru.net (Архангельск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Архангельска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Архангельска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Архангельска, в Архангельске и о Архангельске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Архангельске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Архангельске 12.05.2021

Nwcod.com

Сайт пользователей услуги "Авангард" (скачать бесплатно фильмы и игры в Северодвинске и Архангельской области) НВкод Архангельск

Rosneft.ru

«Роснефть» в Архангельской области (заправки топлива - все АЗС)

Поморскийсувенир.рф

Поморский сувенир

Restavrate.ru

"Архитектурно-реставрационная мастерская"

Olegti.livejournal.com

Олег Тищенков live journal - ЖЖ

School-remont.tv

Официальный сайт программы "Школа ремонта" (канал ТНТ)

Lady.mail.ru

Леди@Mail.ru - женский взгляд на мир

Otdamsya-darom.livejournal.com

Отдайся даром! ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА's Journal

Arh-29.ru

Вы очевидец города Архангельска (новости, ДТП, происшествия, а так же информация по  работе, автомобили, недвижимость, знакомства, форум)

Vleto29.ru

Турагентство «ВЛЕТО» Архангельск

Comedyclub.ru

Компания ООО "Комеди Клаб продакшн" (Comedy Club Production) - (канал ТНТ) - официальный сайт

Transtonn.ru

ООО «ТрансТонн» - грузоперевозки по России

Венский-пекарь.рф

Заказ пирогов в
Архангельске тел 21-15-21

Avito.ru

Бесплатные объявления Архангельска от Авито.ру

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Архангельска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Архангельска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Архангельске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Архангельске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Архангельска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Архангельска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

В Архангельской области деятельность по сбору вторсырья получит новые механизмы для развития





Путин в Архангельской области
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Архангельской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Архангельск

Баскетболисты Архангельска – победители регионального первенства по баскетболу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net