Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2021

Новости Архангельска за 04.04.2021




360° Подмосковье 

Появилось видео из операционной благовещенской больницы во время пожара

Врач больницы в Благовещенске снял на видео операцию на открытом сердце — прерывать ее было нельзя — и пожарных, которые в это же время боролись с пламенем. Кадрами он поделился в Instagram.

REGNUM 

Илья Семиков стал победителем в марафоне на ЧР по лыжным гонкам

Лыжник Илья Семиков стал обладателем золотой награды в марафонской гонке на дистанции 50 км с общего старта классическим стилем на чемпионате России (ЧР), который проходит в Тюмени. Об этом 4 апреля сообщает корреспондент ИА REGNUM.

Читать дальше...

Kfaktiv.ru 

В Архангельской области за сутки коронавирус выявили у 84 человек

14:51, 2 апреля@REGNUM#Происшествия#Северо-Западный федеральный округ За последние сутки в Архангельской области число носителей коронавируса SARS-CoV-2 пополнили 84 человека. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в оперативном штабе. Следите за развитием событий в трансляции: «Коронавирус в России: вакцинацию необходимо ускорить — трансляция» Среди новых заболевших — 19 архангелогородцев, 10 жителей Пинежского района и 10 котлошан. Всего на […]

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Северодвинский лыжник Алексей Шемякин завоевал серебро на чемпионате России

Спортсмен Архангельской области занял второе место во время чемпионата России по лыжным гонкам, который проходит в Тюмени.

Лыжник преодолел дистанцию в 50 километров, заняв второе место, сообщило министерство по делам молодежи и спорту Архангельской области

ИА Альтаир 

Золотые медали «плетенки» разыграют сборная Иркутской области и «Сибсельмаш»

В иркутском ледовом дворце «Байкал» продолжается финальный этап турнира по хоккею с мячом на призы клуба «Плетеный мяч». Сегодня здесь были сыграны матчи пятого игрового дня. В стартовой игре воскресенья встречались «Енисей» и «Волга». Матч начался под диктовку ульяновской команды, которая раз за разом отправляла в быстрый отрыв своих скоростных нападающих. Уже на первых минутах волжане создали по меньшей мере две стопроцентные возможности для взятия ворот, но их не реализовали. «Енисей» же в конце... Читать дальше...

Правительство Архангельской области 

На 40-м фестивале «Международные Дни джаза в Архангельске» представят коллаборацию джаза и брейк-данса

Перспективы развития бренда «Северный джаз» и организации в регионе большого джазового фестиваля губернатор Архангельской области Александр Цыбульский обсудил с ведущими музыкантами. Неформальная встреча прошла в джаз-клубе Тима Дорофеева.

«Московский Комсомолец» 

В Архангельске задержаны двое мужчин, которые отобрали у юноши дорогой смартфон

В полицию поступило заявление от юноши, в котором тот рассказал, что 21 марта его избили неизвестные, после чего похитили дорогостоящий смартфон, деньги и другое имущество

Блог сайта «Редакция МТ» 

Более 8 тыс новых случаев COVID-19 выявили в России

За последние сутки в России выявлено 8 817 новых случаев коронавируса в 84 регионах. Из них 13,2% не имели клинических проявлений болезни, сообщил 4 апреля оперативный штаб по борьбе с инфекцией. За 24 часа погибли 357 пациентов, полностью выздоровели 8 212 человек.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Илья Семиков из Коми выиграл лыжный марафон на чемпионате России

Илья Семиков выиграл заключительную мужскую гонку на чемпионате России в Тюмени. Он проехал 50 километров за 2 часа 23 минуты 12,2 секунды и опередил ставшего вторым Алексея Шемякина из Архангельской области на 10,7 секунды. Третье место занял Андрей Собакарев, представляющий Новосибирскую область.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Семиков выиграл золото в масс-старте на чемпионате России по лыжным гонкам

Заключительная мужская гонка чемпионата России прошла в тюменском ОЦЗВС "Жемчужина Сибири" 4 апреля. Победу в масс-старте одержал Илья Семиков. Лыжник из Тюменской области преодолел дистанцию в 50 километров за 2 часа 23 минуты 12,2 секунды.

Читать дальше...

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В Архангельске задержаны двое грабителей, напавших на посетителя бара

В полицию Архангельска обратился молодой человек. Он сообщил, что 21 марта его избили неизвестные, после чего похитили дорогостоящий мобильный телефон и другое имущество.

Dvina29.ru (Архангельск) 

Родители старшеклассников на себе испытали сдачу ЕГЭ по русскому языку

Всероссийская акция «ЕГЭ с родителями» призвана помочь выпускникам и их родителям снять лишнее напряжение, связанное с подготовкой к ЕГЭ, лучше познакомить общественность с экзаменационной процедурой. Архангельская область участвует в этом проекте уже пять лет. На этот раз родителям предложили сдать экзамен по русскому языку. По всем правилам проведения итоговой аттестации был оборудован пункт проведения ЕГЭ. Паспорт и ручка – вот все, что можно взять с собой. Но главное орудие – собственные знания. Читать дальше...

Dvina29.ru (Архангельск) 

Коррупция начинается с мелочей: в Архангельском областном Собрании обсудили меры профилактики

Громкие дела со знаменитыми фигурантами только надводная часть айсберга. На самом деле понятие «коррупция» всеобъемлюще, оно включает в себе и различные мелкие нарушения, иные из которых до недавнего времени и нарушениями-то не считались. Однако теперь даже за мелкие провинности можно лишиться депутатского мандата или поста главы поселения. В Архангельском областном Собрании и шла речь в основном о таких вроде бы мелочах, из которых слагается коррупционный монстр. Практика реализации областного законодательства... Читать дальше...

МЧС России 

Архангельские пожарные отстояли от огня жилой дом в Маймаксанском округе

В минувшую пятницу около 13:25 в экстренные службы города Архангельска поступил сигнал о пожаре на улице Ладожской. О произошедшем сообщила местная жительница – женщина вышла из дома и увидела, что на участке открытым пламенем горит деревянная пристройка к гаражу. Огонь быстро распространился на сам гараж и стоящую рядом баню. Первые пожарно-спасательные подразделения прибыли на место через четыре минуты после поступления вызова. К этому времени огонь уже представлял серьёзную угрозу жилому дому... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Учащиеся архангельского кадетского класса Следственного управления посетили выставку «Без срока давности»

Учащиеся подшефного 11-го кадетского класса МБОУ МО «Город Архангельск» «Средняя школа № 11» посетили выставку "Без срока давности", которая проходит в 63 регионах нашей страны.



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Архангельске


123ru.net (Архангельск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Архангельска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Архангельска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Архангельска, в Архангельске и о Архангельске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Архангельске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Архангельске 04.04.2021

Crash29.ru

Crash29.ru - Происшествия, катастрофы, аварии (Информационный портал. Обзор происшествий)

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

Lady-uspech.ru

Путешествия онлайн

Arhmeb.ru

«Елиза мебель» - мебель в Архангельске (корпусная мебель на заказ: кухни, шкафы-купе, офисная мебель) тел. 8-911-555-00-33

Ex-ocenka.ru

ООО "ЭКС-Оценка" (оценка недвижимости, автотранспорта, жилой недвижимости, ущерба от пожаров и заливов) в Архангельске (ул. Северодвинская, дом 63, оф.47, Тел.8-(8182) 243-555)

Badanga.ru

Badanga.ru - знакомства в Архангельской области

Agr29.ru

Компания "АрхГражданРеконструкция" (Архангельск)

29school49.edusite.ru

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 49» (Муниципальное образовательное учреждение Архангельска)

29ru.blogspot.com

29 регион - блог Алексей.RU

Gosuslugi29.ru

Архангельский региональный портал государственных и муниципальных услуг

29.ru

29.ru - Архангельский сайт (новости, погода, работа в Архангельске)

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Архангельске

Md29.ru

Металлоискатели в Архангельской области (Архангельск). Купить металлоискатель

Arhpovar.my1.ru

"Архангельский повар" - кулинарный сайт Архангельска (повар на праздники)

Srub-29.ru

Строительство срубов домов и бань из круглого леса в Архангельске - компания «Архангельские умельцы»

1.tricolor.tv

«Триколор ТВ» - цифровое спутниковое телевидение

Pldk.ru

Плодопитомник Архангельск

1dulan.ru

Компания DULAN - деревообрабатывающее оборудование (в Архангельске)

Досуг29.рф

Досуг в Архангельске

Fotostrana.ru

Социальная сеть "Фотострана" (Твой сервис Встреч и Знакомств), Архангельск

Betting-Sport.ru

Betting-Sport.ru — Программы для ставок

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Архангельска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Архангельска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Архангельске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Архангельске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Архангельска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Архангельска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Подход основного ледохода к Архангельску прогнозируется 24 апреля





Путин в Архангельской области
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Архангельской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ



Архангельск

Любовь Анисимова вновь назначена на должность уполномоченного по правам человека в Архангельской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net